Цены, старт продаж в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создаю тему, очень интересно какая цена за 2м. на старте, а то на сайте только вывеска весит.  :sad:  Поделитесь кто что знает про цены, будем признательны! 

Менеджер Лидер Инвест Екатерина любезно объяснила что пока продажи не начались, а цены будут известны примерно через месяц..
Объявления Все объявления

странно - зачем тогда вывеска

Согласен! 

Очень странно!

Хотя.........,  не исключено, что айтишники могут бежать вперёд паровоза.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Менеджер Лидер Инвест Екатерина любезно объяснила что пока продажи не начались, а цены будут известны примерно через месяц..

Спасибо за реалии, будем ждать!  :smile:

 

странно - зачем тогда вывеска

Скорее всего таким способом привлекают к проекту внимание людей, чтоб ждали этого "скоро в продаже")) Хитрецы! :acute:

Дан старт!

Но!

Всем кто надеялся  на адекватную цену на нуле, скажу так: "Не вышел каменный цветок, у Данилы мастера"(с) 

Информация такова что, однушка в 39 квадрат, 2й,3й эт. стоит на  нуле = 5850 Выше дороже.

И "Лёгким движением руки"(с) Однушка превращается, превращается однушка, в 150.000 за квадрат. 

Я лично расстроен, потому как за сею сумму, можно приобрести 2ку на вторичном рынке.

Обратите внимание
Что значит дан старт продаж?Сегодня можно приехать в офис Лидер Инвест и подписать договор ДДУ?

Да можете приехать,..... или  просто прислать паспортные данные по почте....так манагер сказал....

Все не  верующие по ценам!!!! Виват!! Теперь  не надо доказывать.... 2-ка 5 эт. 10170, 6 - 10600.....ахтунг... как и обещали :)

Да уж!!! :shok: Верить надо людям....... а все  набрасывались..... где  доказательства - вот и дождались :smile:  :sad:

Да, ну и цены...кто - нибудь собирается брать ? ;)

Сказали 35% квартир в резерве у застройщика......это те, которые легче продать :aggressive:

Сказали 35% квартир в резерве у застройщика......это те, которые легче продать :aggressive:

 

Это наверное самые ходовые этажи в запасе....

Да можете приехать,..... или  просто прислать паспортные данные по почте....так манагер сказал....

Все не  верующие по ценам!!!! Виват!! Теперь  не надо доказывать.... 2-ка 5 эт. 10170, 6 - 10600.....ахтунг... как и обещали 

Для 2-х комнатных цена за квадрат получается от 170 000 руб и выше в зависимости от этажа. За эти деньги можно найти новострой на 2-3 станции метро ближе к центру ....

Похоже, что с этим домом будет такая же ситуация как с "Домом на Нагатинской" этого же застройщика:

сдан в ноябре 2016 года,

сейчас продан на 30% процентов,

в апреле в нем жило около 10 семей.

Это наверное самые ходовые этажи в запасе....

Это самые дешёвые квартиры, их застройщик на "десерт" будет беречь, сначала пускай дорогие раскупят.

Для 2-х комнатных цена за квадрат получается от 170 000 руб и выше в зависимости от этажа. За эти деньги можно найти новострой на 2-3 станции метро ближе к центру ....

Похоже, что с этим домом будет такая же ситуация как с "Домом на Нагатинской" этого же застройщика:

сдан в ноябре 2016 года,

сейчас продан на 30% процентов,

в апреле в нем жило около 10 семей.

 

Откуда информация что продан на 30%?

Мне казалось там немного осталось...

Откуда информация что продан на 30%?

Мне казалось там немного осталось...

Я там был в середине апреля, поговорил с охранниками, которых там 3 человека в смену дежурит, зашел в офис управляющей компании узнать расценки на коммуналку, попутно выяснив кол-во плательщиков, ну и в течении 1 часа удалось и одну "жительницу" встретить которая много чего интересного рассказала.

Да, ну и цены...кто - нибудь собирается брать ? ;)

Таки я, дал заднею!

Я не понимаю, в чём отличие, от так называемого комфорта +  в 40 квадрат, от муниципальных 40ка квадрат. 

В чём сие выражается,  комфорт + ?!

Таки я, дал заднею!

Я не понимаю, в чём отличие, от так называемого комфорта +  в 40 квадрат, от муниципальных 40ка квадрат. 

В чём сие выражается,  комфорт + ?!

 

монолит, охрана, видеонаблюдение и коммуналка немеренная....

Я там был в середине апреля, поговорил с охранниками, которых там 3 человека в смену дежурит, зашел в офис управляющей компании узнать расценки на коммуналку, попутно выяснив кол-во плательщиков, ну и в течении 1 часа удалось и одну "жительницу" встретить которая много чего интересного рассказала.

А могли бы поделиться информацией, например, какая коммуналка там платится? Можно в личные сообщения. Был бы очень благодарен.

А могли бы поделиться информацией, например, какая коммуналка там платится? Можно в личные сообщения. Был бы очень благодарен.

 

65 За кв2 квартира и 60 за паркинг кв м.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов