Ход строительства (фото, видео)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал, что строительство начнут уже скоро, а точнее о второй квартале 2017 года, будем вместе следить за строительством.

пишут на всех источниках что строительство уже началось, у кого то есть фотографии?

Объявления

пишут на всех источниках что строительство уже началось, у кого то есть фотографии?

Пока не попадались мне. Полагаю, как старт объявят, может первые фото и опубликуют, а если повезет и камеру повесят. А так ждать, что мож кто из местных пару фотографий на телефон сделает и выложит или кто часто мимо ездит.Будем признательны

пишут на всех источниках что строительство уже началось, у кого то есть фотографии?

Скорее всего пока только подготавливают территорию, если бы прям началось строительство, то были бы и фотографии с площадки

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Еще месяц прошел, есть какие то новости с площадки? Или объект так и останется на стадии проекта?

Еще месяц прошел, есть какие то новости с площадки? Или объект так и останется на стадии проекта?

 

Вчера старт продаж был, зарегистрировали первый договор долевого участия. Ценник сейчас от 75 тысяч за метр.

Обратите внимание

Вчера старт продаж был, зарегистрировали первый договор долевого участия. Ценник сейчас от 75 тысяч за метр.

Так быстро зарегали договор? не может быть, обычно как минимум 2 недели ждать надо..

А ценник пока адекватный.

Так быстро зарегали договор? не может быть, обычно как минимум 2 недели ждать надо..

А ценник пока адекватный.

Полагаю, не так выразились просто. На сайте НДВ 9 июня в разделе документы появилось "Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации" (ЗОС) и фактически с момента получения этого документа, можно уже оформлять ДДУ (в документе стоит дата 6 июня, значит с 6 июня).

В новости НДВ от 27 июня написано: "Первый договор долевого участия был зарегистрирован в комплексе Nord...". То есть на эту дату уже ДДУ первый зарегистрировали, отнять 2 недели - как раз примерно получается дата старта продаж (получения ЗОС)

Полагаю, не так выразились просто. На сайте НДВ 9 июня в разделе документы появилось "Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации" (ЗОС) и фактически с момента получения этого документа, можно уже оформлять ДДУ (в документе стоит дата 6 июня, значит с 6 июня).

В новости НДВ от 27 июня написано: "Первый договор долевого участия был зарегистрирован в комплексе Nord...". То есть на эту дату уже ДДУ первый зарегистрировали, отнять 2 недели - как раз примерно получается дата старта продаж (получения ЗОС)

Продажи начались. А что со строительством? Работы какие-то идут? Не нахожу нигде информации на этот счет.

Пока не попадались мне. Полагаю, как старт объявят, может первые фото и опубликуют, а если повезет и камеру повесят.

 

Камеры мы вряд ли дождемся.

 

Продажи начались. А что со строительством? Работы какие-то идут? Не нахожу нигде информации на этот счет.

 

Пока только площадку готовят, насколько я знаю.

Первые фото уже появились, площадка почти готова, думаю вот-вот и котлован копать начнут.

 

597dfbde1b774_n1.jpg597dfbe662967_n2.jpg597dfbef0d5c4_n3.jpg597dfbf71e005_n4.jpg597dfbff9011c_n5.jpg

Первые фото уже появились, площадка почти готова, думаю вот-вот и котлован копать начнут.

 

О, спасибо за хорошие новости, наконец-то дело пошло.

Так уже спокойнее на душе. :smile:

Первые фото уже появились, площадка почти готова, думаю вот-вот и котлован копать начнут.

 

597dfbde1b774_n1.jpg597dfbe662967_n2.jpg597dfbef0d5c4_n3.jpg597dfbf71e005_n4.jpg597dfbff9011c_n5.jpg

Дождались! Спасибо!

Еще фото:

 

Прикрепленные изображения

  • 26.07 1.jpg
  • 26.07 2.jpg
  • 26.07 3.jpg
  • 26.07 4.jpg
  • 26.07 5.jpg
  • 26.07 6.jpg
  • 26.07 7.jpg
  • 26.07.jpg

Камеры мы вряд ли дождемся.

 

Откуда такой пессимистический настрой? В последней новости на сайте НДВ написали "Следить за ходом строительных работ можно по регулярно обновляемому фотоотчету, а так же в ближайшее время на строительной площадке будет установлена on-line камера круглосуточного видеонаблюдения." Так что вопрос времени 

Откуда такой пессимистический настрой? В последней новости на сайте НДВ написали "Следить за ходом строительных работ можно по регулярно обновляемому фотоотчету, а так же в ближайшее время на строительной площадке будет установлена on-line камера круглосуточного видеонаблюдения." Так что вопрос времени 

Как хорошо. Я такой новости не встречала, спасибо)

Откуда такой пессимистический настрой? В последней новости на сайте НДВ написали "Следить за ходом строительных работ можно по регулярно обновляемому фотоотчету, а так же в ближайшее время на строительной площадке будет установлена on-line камера круглосуточного видеонаблюдения." Так что вопрос времени 

 

Не знаю, просто с трудом верится. Обычно застройщики неохотно идут на то, чтобы вебки ставить. У них потом телефоны разрываются от звонков вроде: "А почему уже 20 минут на стройке ничего не делается, я по вебке смотрю. Стройка встала?!"

Но фотоотчеты пока часто выкладывают, молодцы. Котлованные работы начались.

 

5985802217210_nord1.jpg5985802bad9a9_nord2.jpg59858034a475f_nord3.jpg

Не знаю, просто с трудом верится. Обычно застройщики неохотно идут на то, чтобы вебки ставить. У них потом телефоны разрываются от звонков вроде: "А почему уже 20 минут на стройке ничего не делается, я по вебке смотрю. Стройка встала?!"

Но фотоотчеты пока часто выкладывают, молодцы. Котлованные работы начались.

 

Я посмотрел другие жк на сайте НДВ, камера есть на каждом. Поэтому мне кажется, что и тут поставят. Тем более пообещали ж

Откуда такой пессимистический настрой? В последней новости на сайте НДВ написали "Следить за ходом строительных работ можно по регулярно обновляемому фотоотчету, а так же в ближайшее время на строительной площадке будет установлена on-line камера круглосуточного видеонаблюдения." Так что вопрос времени 

Интересно, где же эта камера будет располагаться?

Интересно, где же эта камера будет располагаться?

 

На крыше соседнего здания недостроенного, там ей самое место на первое время.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов