Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А если это здание достраивать начнут? Обычно на башенные краны вешают.

На крыше соседнего здания недостроенного, там ей самое место на первое время.

А как же ее там подключать?

Объявления

В комплексе апартаментов NORD закончено обустройство бытового городка: установлено ограждение строительной площадки и сооружена временная дорога, установлен пункт мойки колес и штаб строительства. В настоящее время ведутся работы по разработке котлована и устройству шпунтового ограждения. Произведена разбивка осей котлована. Завершение земляных работ запланировано на начало сентября 2017 года.

Сегодняшние фото:

Завоз железобетонных свай 

Монтаж шпунтового ограждения

Монтаж шпунтового ограждения

Разработка котлована

Разработка котлована

599b3592f1dfa_1.jpg

599b35a2aa59a_2.jpg

599b35afa58d3_3.jpg

599b35bfa2e02_5.jpg599b35d19909f_4.jpg

Как Вам темпы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сегодняшние фото:

Завоз железобетонных свай 

Монтаж шпунтового ограждения

Монтаж шпунтового ограждения

Разработка котлована

Разработка котлована

599b3592f1dfa_1.jpg

599b35a2aa59a_2.jpg

599b35afa58d3_3.jpg

599b35bfa2e02_5.jpg599b35d19909f_4.jpg

Как Вам темпы?

По темпам, мне лично, ничего непонятно. А котлован не мелковат?

"На территории комплекса Nord – проекта с апартаментами бизнес-класса – открылся новый современный офис продаж. "

 

Новость сегодняшняя. Сегодня открытие было? Кто побывал - делитесь впечатлениями

Обратите внимание

"На территории комплекса Nord – проекта с апартаментами бизнес-класса – открылся новый современный офис продаж. "

 

Новость сегодняшняя. Сегодня открытие было? Кто побывал - делитесь впечатлениями

Спасибо за новость. Я и не знала. Что же они заранее не сказали, что открытие будет. Да и фоток почти нет. Может там все свои только были?

Хорошая новость: 

На строительной площадке комплекса апартаментов NORD установлена камера видеонаблюдения. Теперь с ее помощью можно круглосуточно наблюдать за процессом строительства в режиме онлайн прямо на странице объекта. 

Да, дождались камеру. Ракурс вроде тоже неплохой. Как раз котлован виден. Впоследствии наверное поднимут выше уже. А пока в самый раз

Да, дождались камеру. Ракурс вроде тоже неплохой. Как раз котлован виден. Впоследствии наверное поднимут выше уже. А пока в самый раз

А где Вы камеру нашли?

А где Вы камеру нашли?

На сайте НДВ камера, в режиме реального времени.

По фото пока не особо интересно, снимать нечего, а вот по камере как раз всё видно. Я и не думала что котлован уже такой большой вырыт, недели 2 назад заглядывала в фото, там голая земля только была. Очевидно техника всё же это время работала.

Говорят про какие то лесо-парковые зоны прям близко-близко, никто не в курсе, на самом деле близко, или реклама?

На сайте НДВ камера, в режиме реального времени.

По фото пока не особо интересно, снимать нечего, а вот по камере как раз всё видно. Я и не думала что котлован уже такой большой вырыт, недели 2 назад заглядывала в фото, там голая земля только была. Очевидно техника всё же это время работала.

Говорят про какие то лесо-парковые зоны прям близко-близко, никто не в курсе, на самом деле близко, или реклама?

Спасибо.) На сайте Норда тоже есть, я уже нашла) Движение заметно: экскаватор копает, строители трудятся.

И счетчик на сайте висит: через 2 дня и 14 часов повышение цен будет(

Близко-близко ничего подобного не заметила, если есть, то конечно будем только рады)

Да, дождались камеру. Ракурс вроде тоже неплохой. Как раз котлован виден. Впоследствии наверное поднимут выше уже. А пока в самый раз

Быстро камеру поставили, не ожидала даже.

А котлован обычно сколько по времени делают?

По темпам, мне лично, ничего непонятно. А котлован не мелковат?

Он еще не готов)

 

Быстро камеру поставили, не ожидала даже.

А котлован обычно сколько по времени делают?

Месяца 3 берите, не ошибетесь)

Быстро камеру поставили, не ожидала даже.

А котлован обычно сколько по времени делают?

Считается что  нулевой цикл - самый время и трудозатратный этап во всем процессе стройки. Потом, как правило, дело уже быстрее продвигается

Считается что  нулевой цикл - самый время и трудозатратный этап во всем процессе стройки. Потом, как правило, дело уже быстрее продвигается

 

Интересно, до холодов успеют фундамент закончить?

Считается что  нулевой цикл - самый время и трудозатратный этап во всем процессе стройки. Потом, как правило, дело уже быстрее продвигается

 

Это основа все таки.

 

Интересно, до холодов успеют фундамент закончить?

 

Сама вот думаю. Только начали сваи забивать...

 

59ad9033ce1ab_1.jpg59ad904583b99_2.jpg59ad904ee9745_3.jpg59ad905d98ab7_4.jpg59ad90680a1fb_5.jpg

Смотря как работать будут, и смотря как скоро холода наступят)) У нас погода, последнее время непредсказуемая, может и в октябре снег выпасть и остаться, а можно и новый год без снега встречать. Сейчас будут забивать свайное поле, и фундаментную плиту заливать, может до снега и успеют.

Ну а вообще то, когда зима мешала строить монолитные (и какие либо другие) дома? Да никогда. Просто будут мешать в бетон присадки, греть, и накрывать плёнкой от снега, вот и всё. У них в любом случае вся монолитная работа на зиму приходится, ничего страшного нет.

Смотря как работать будут, и смотря как скоро холода наступят)) У нас погода, последнее время непредсказуемая, может и в октябре снег выпасть и остаться, а можно и новый год без снега встречать. Сейчас будут забивать свайное поле, и фундаментную плиту заливать, может до снега и успеют.

Ну а вообще то, когда зима мешала строить монолитные (и какие либо другие) дома? Да никогда. Просто будут мешать в бетон присадки, греть, и накрывать плёнкой от снега, вот и всё. У них в любом случае вся монолитная работа на зиму приходится, ничего страшного нет.

Мне кажется, что если будут морозы, то работы пойдут медленнее или не так?

Мне кажется, что если будут морозы, то работы пойдут медленнее или не так?

Проблематичнее для застройщика, но в сроки должны укладываться.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов