Будущие соседи в ЖК «Nord» (Норд)

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

можно требовать неустойку за просрочку сроков , сроки растут соотвественно и сумма растёт , а если это приведёт к банкротству застройщика , то мы останемся без квартир?


Банкротство застройщиков происходит по более глобальным причинам, чем обращение нескольких дольщиков в суд за неустойкой, и большинство банкротств - искусственные.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

 У вас есть в ЖК квартира?

Объявления
Добрый вечер!
Получил письмо от ООО "Доходный дом" о том, что строительство объекта закончено и об небходимости принять квартиру начиная с 10 января. Скажите, кто-нибудь уже получал такое письмо?

Добрый вечер!
Получил письмо от ООО "Доходный дом" о том, что строительство объекта закончено и об небходимости принять квартиру начиная с 10 января. Скажите, кто-нибудь уже получал такое письмо?

Пока такое письмо счастья не получали к сожалению.

Сами будете принимать?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Пока такое письмо счастья не получали к сожалению.
Сами будете принимать?

Да, сами. Вы спрашиваете, потому что ожидаете каких-то проблем?

 Я туда ездил со своим прорабом. прикинуть по ремонту. Он мне ничего плохого не сказал про квартиру. У каждого свои стандарты жилья, но окна и батареи можно и не менять. Когда ремонт будете делать, замерите квартиру и поймете, можно ли за разницу в размерах взыскать.

Обратите внимание

Я туда ездил со своим прорабом. прикинуть по ремонту. Он мне ничего плохого не сказал про квартиру. У каждого свои стандарты жилья, но окна и батареи можно и не менять. Когда ремонт будете делать, замерите квартиру и поймете, можно ли за разницу в размерах взыскать.

Спасибо, буду иметь ввиду.
Скажите, как вы попали в свою квартиру? Могу я тоже организовать доступ строителям?
Спасибо.

 Я это делал через своего менеджера - юриста - риелтора (не знаю точно, как их там называют). Это было ближе к сентябрю. Потом сказали. что доступа временно нет из - за сдачи объекта.

 Кстати, письмо о приемке квартиры с 10 января 2021 г. мне тоже пришло.

Спасибо, буду иметь ввиду.
Скажите, как вы попали в свою квартиру? Могу я тоже организовать доступ строителям?
Спасибо.

Пока полностью не закончено строительство, посторонних они пускать не будут.

Кстати, письмо о приемке квартиры с 10 января 2021 г. мне тоже пришло.


Оно Вам в электронном виде пришло или почтой России?

Оно Вам в электронном виде пришло или почтой России?

 Почта.

Пока полностью не закончено строительство, посторонних они пускать не будут.

 Это вопрос подхода! На официальном сайте в разделе "Новости" за 22 октября: "Уважаемые клиенты! 

В комплексе Nord осталось всего 14 апартаментов по цене от 5.8 млн рублей! 

Объект уже построен, осталось совсем немного и покупатели получат свои ключи. 

Актуальные фотографии вы можете посмотреть в разделе «Ход строительства», и лично оценить качество объекта, посетив офис продаж НДВ прямо возле комплекса по адресу Долгопрудненское шоссе, 6А. Наши менеджеры подробно расскажут вам о планировках, ценах, расположении апартаментов в доме, проведут экскурсию и все покажут

Предварительную консультацию можно получить по телефону 8 (495) 137-74-89, либо в личном кабинете клиента."

 

Значит, доступ. если захотеть, есть!

 Почта.

Почта.

Почта России или электронная почта?

 Почта России.

Почта России.

Да,дочке сегодня тоже пришло.
Здравствуйте!Мы получили уведомление и записались на выдачу ключей.Запись на выдачу идёт по адресу Рублёвское ш, дом 70, корп 1.Ведёт запись на выдачу ключей Леонид Владимирович т. 8 (985) 840-99-18 (управляющая компания нашего ЖК) Выдача ключей после 10 января.

Здравствуйте!Мы получили уведомление и записались на выдачу ключей.Запись на выдачу идёт по адресу Рублёвское ш, дом 70, корп 1.Ведёт запись на выдачу ключей Леонид Владимирович т. 8 (985) 840-99-18 (управляющая компания нашего ЖК) Выдача ключей после 10 января.


Если честно, немного беспокоит, что разрешение на ввод дома в эксплуатацию до сих пор не получено... Хотя управляющий ответил, что если бы не было уверенности в его получении, они бы не стали рассылать уведомления...

Здравствуйте!Мы получили уведомление и записались на выдачу ключей.Запись на выдачу идёт по адресу Рублёвское ш, дом 70, корп 1.Ведёт запись на выдачу ключей Леонид Владимирович т. 8 (985) 840-99-18 (управляющая компания нашего ЖК) Выдача ключей после 10 января.

Надо попросить тарифы на обслуживание сразу при приёмке, а то все равно будут просить договор подписать.

 А как УК называется хоть?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов