Будущие соседи в ЖК «Nord» (Норд)

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 В свое время пачками таких закрывал. Плодятся они как крысы, за всеми не поспеешь. А такие как ты им потакают.

В свое время пачками таких закрывал. Плодятся они как крысы, за всеми не поспеешь. А такие как ты им потакают.


Уважаемый, вы наверно форум перепутали... Вам точно не сюда.
Объявления

 Да все нормально, если кто - то не верит в законные пути решения проблемы, это его проблемы. но и угрожать "ребятами" тут не стоит. И читать форум надо полностью, а не последние сообщения, может тогда и понятна будет реакция на идиотов.

Кто-нибудь будет звать специалистов на приёмку? Посоветуете, к кому лучше обратиться?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто-нибудь будет звать специалистов на приёмку? Посоветуете, к кому лучше обратиться?

Какая приемка и когда она будет.Получены уведомления для отвода глаз, типа принимайте квартиры в течение пары дней с момента получения даного уведомления, но не ранее 10 января 2021 года.А дом то, дом не введен в эксплуатацию, зачем слать эти пустые бумажки,не понятно, и менеджер их не чего не смог ответить по этому поводу.

Какая приемка и когда она будет.Получены уведомления для отвода глаз, типа принимайте квартиры в течение пары дней с момента получения даного уведомления, но не ранее 10 января 2021 года.А дом то, дом не введен в эксплуатацию, зачем слать эти пустые бумажки,не понятно, и менеджер их не чего не смог ответить по этому поводу.


Вот и я об этом написала им.
Обратите внимание

 В любом случае я планирую 10 съездить, а там посмотрим.

Какая приемка и когда она будет.Получены уведомления для отвода глаз, типа принимайте квартиры в течение пары дней с момента получения даного уведомления, но не ранее 10 января 2021 года.А дом то, дом не введен в эксплуатацию, зачем слать эти пустые бумажки,не понятно, и менеджер их не чего не смог ответить по этому поводу.

РВЭ  я думаю перед новым годом планируют получить.

 

 В любом случае я планирую 10 съездить, а там посмотрим.

У вас не было приглашения?

 Пришло письмо о приемке с 10. Созвонились с менеджером с вопросом о порядке процедуры, но она ушла от ответа. Мне съездить не трудно, потом отпишу сюда.

Пришло письмо о приемке с 10. Созвонились с менеджером с вопросом о порядке процедуры, но она ушла от ответа. Мне съездить не трудно, потом отпишу сюда.

Записались на 20е,раньше ,говорят,все забито...спросила про РНВЭ,так и не ответили.
Будем ждать Ваши итоги поездки.

 Пришло письмо о приемке с 10. Созвонились с менеджером с вопросом о порядке процедуры, но она ушла от ответа. Мне съездить не трудно, потом отпишу сюда.

 

Записались на 20е,раньше ,говорят,все забито...спросила про РНВЭ,так и не ответили.
Будем ждать Ваши итоги поездки.

Сейчас из-за праздников на явнварь вообще мало записей будет, мы раньше весны уже не планируем въехать.

Давайте знакомиться.Пора уже...Яна, 6 этаж,однушка .


Добрый день, Анна, 6 этаж, студия

никита 8 -ой этаж.двушка,программист(Бауманский)  очень рад

Всем добрый день!
Подскажите, кто-нибудь был сегодня на приемке?
Поделитесь информацией!

?

Т

Сообщение отредактировал Тимур Рашидович: 11 января 2021 - 16:43

Добрый день! Ключи не дают,это просто осмотр.нас опять кидают с получением ключей

Сообщение отредактировал Тимур Рашидович: 11 января 2021 - 16:38

!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 12 января 2021 - 08:18

 Что объясняют? Зачем письма рассылали?

Что объясняют? Зачем письма рассылали?

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов