Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Можно хоть иногда, если несложно?)


Напишите в личку

Напишите в личку

Объявления

Живу в доме напротив, если кому нужно - могу фото присылать хоть каждый день с балкона )

Если бы вы сюда хоть раз в неделю выкладывали, то прям все бы вам были очень благодарны!!!

Если бы вы сюда хоть раз в неделю выкладывали, то прям все бы вам были очень благодарны!!!

Это точно. А то с камеры всегда один и тот же ракурс.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На сайте фото за 4 мая есть.

 

Вроде и строят, но так медленно(

5b1dc01e484da_.jpg

5b1dc02e63ae7_.png

Обратите внимание

Вроде и строят, но так медленно(

Это же монолит, его так быстро, как панельку не построишь.

Сейчас:

5b31099bad1d7_.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Июль, монтаж 5 этажа:

5b7c978265c2a_07.jpg

5b7c978b05ee0_071.jpg

5b7c9792c19ff_072.jpg

А это сейчас:5b7c98e5996ff_1.png

 

Что-то третий день никаких работ на стройке.. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

Что-то третий день никаких работ на стройке.. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

Периодически по вебке тоже наблюдаю отсутствие рабочих и работ
У них какой-то график? Или с какого момента начинать переживать?))

Периодически по вебке тоже наблюдаю отсутствие рабочих и работ
У них какой-то график? Или с какого момента начинать переживать?))

 

Думаю, переживать не надо. На сайте застройщика написано, что через 2 недели они цены повышают. Не думаю, что если были бы какие-то проблемы, то они цены повышали бы. Кроме того, можно заказать осмотр объекта. Если все так у них прозрачно, то и проблем быть не должно.

Думаю, переживать не надо. На сайте застройщика написано, что через 2 недели они цены повышают. Не думаю, что если были бы какие-то проблемы, то они цены повышали бы. Кроме того, можно заказать осмотр объекта. Если все так у них прозрачно, то и проблем быть не должно.

Да, цены повысили
Будем считать это гарантией))

Да, цены повысили
Будем считать это гарантией))

 

Уже повысили? Они же хотели 17-го числа повышать!

Уже повысили? Они же хотели 17-го числа повышать!

Согласно инфо на сайте, повышение 2 раза в месяц, но по факту повышают не каждый раз...

Слышал мнение, что несмотря на дату сдачи по договору I кв 2020, дом планируется сдать во II кв 2019. Что думаете?

Слышал мнение, что несмотря на дату сдачи по договору I кв 2020, дом планируется сдать во II кв 2019. Что думаете?

Купила по ДДУ  апартаменты в другом строящимся ЖК в Москве (в пределах МКАД) 2 года назад, срок сдачи по договору 1 кв 2019 года. Продажники обещали досрочную сдачу с 4 кв 2017 года, и каждый последующий месяц переносят на последующий. Содольщики в форумах и смеются и плачут, до сих пор ждут.
Это я к чему: срок прописан в ДДУ, чтобы не разочароваться потом, не очаровывайтесь сейчас словами людей, цель которых - продажи. Если сдадут раньше будет хорошо, но как правило это большая редкость...

Добрый день!
Может, кто-то уже задавался вопросом перевода аппартов в жилой фонд? 
На каком этапе строительства этим можно начать заниматься и проходит ли Норд по параметрам для этого?

Что-то уже недели 3 нет ни одного строителя. Есть информация почему?

Что-то уже недели 3 нет ни одного строителя. Есть информация почему?

 


Вроде по вебке возятся иногда... Но меньше чем раньше - 8 этаж никак не достроят, зато цены вверх летят 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов