Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Хоть и давно было, но всё равно как же негорючий утеплитель?

Два раза уже переносят сроки ввода
Объявления
Да, давайте кооперироваться и знакомиться! Скоро начнем ремонты и очень хочется хотя бы ближайших соседей узнать)) Мы с 11 этажа, торцевая двушка.
А то,что сроки переносят - очень напрягает,если честно!!!!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 Всем привет. У меня трешка на 9 этаже. Вопрос: никто не задумывался о переводе апартов в жилое помещение?

 Всем привет. У меня трешка на 9 этаже. Вопрос: никто не задумывался о переводе апартов в жилое помещение?

 

Задумывались)) Но там основное ограничение - это отсутствие обременения. А я думаю у многих там квартира в ипотеке. Одному очень тяжело будет переводить, надо всем скопом. Но это не раньше чем лет через 5-10, мне кажется.

Обратите внимание

Задумывались)) Но там основное ограничение - это отсутствие обременения. А я думаю у многих там квартира в ипотеке. Одному очень тяжело будет переводить, надо всем скопом. Но это не раньше чем лет через 5-10, мне кажется.

Не получится это сделать вообще никак.

Скажем так, про обременения в виде ипотеки или сроки 5 - 10 лет, или утверждения типа "Не получится это сделать вообще никак", говорить вообще не хочется. Надо либо делать, либо не мешать другим. Хотя можно доводы и по конкретнее привести, если это затруднительно сделать. Мне тема перевода в жилое помещение интересна. На мой взгляд, проблемой может быть либо не совсем корректная перепланировка или просто планировка, типа уборной или кухни по середине квартиры, а также инициатива в этом направлении всего лишь одного или нескольких собственников. Мне кажется, это надо делать, грубо говоря, стояками. Начинать эту процедуру квартирами, которые объединены одним стояком. Я выше указал, что у меня трешка, соответственно меня интересуют планы на планировку и перевод в жилое помещение тех собственников, у которых тоже трешки и квартиры ниже этажами под трешками. Если таковые здесь есть, то было бы интересно это обсудить.

Не получится это сделать вообще никак.

 

Почему такая уверенность в этом? Я не нашел в интерненте ничего, что бы помешало это сделать. Или думает ена собрании собственников кто-то будет против, чтобы отдельные квартиры переводились и они не подпишут только из зависти?

Анатолий, давайте сначала начнем. Есть прецеденты? Скиньте плиз. Я помню пару лет назад была похожая возня в верховном суде на похожем доме но никто, на сколько я помню, так и не смог. Под наш дом нет инфраструктуры для постоянного проживания, детских площадок и тд. Но если вы будете "Капитаном команды перевода аппаратов в жилые помещения, все только рады будут присоединиться к этой команде.

Анатолий, давайте сначала начнем. Есть прецеденты? Скиньте плиз. Я помню пару лет назад была похожая возня в верховном суде на похожем доме но никто, на сколько я помню, так и не смог. Под наш дом нет инфраструктуры для постоянного проживания, детских площадок и тд. Но если вы будете "Капитаном оманды перевода аппаратов в жилые помещения, все только рады будут присоединиться к этой команде.

Боюсь просто, что зря потраченное время. 

Здравствуйте! Мы владельцы квартиры на третьем этаже! Рада знакомству!

Уважаемые собственники, не очень хочется начинать панику раньше времени, НО в декабре МЫ ключи не увидим в очередной раз! Если кого то интересует более подробная информация можете позвонить моему мужу, который уже начинает бить тревогу! 

Здравствуйте! Мы владельцы квартиры на третьем этаже! Рада знакомству!

Уважаемые собственники, не очень хочется начинать панику раньше времени, НО в декабре МЫ ключи не увидим в очередной раз! Если кого то интересует более подробная информация можете позвонить моему мужу, который уже начинает бить тревогу! 

Все верно, стройка стоит, уже высланы уведомления на перенос сроков на 4 квартал 2020 года.

 А смысл бить тревогу, если законодательно запретили взыскивать какие - либо неустойки. штрафы и т.д. Это были единственные риски застройщика перед дольщиком - потребителем за нарушение сроков строительства.

Что случилось то?

Что случилось то?

Говорят сроки перенесли.

Что на площадке творится? Есть у кого фотографии?

Все отстроено давно,даже придомовая территория готова!!!! Фото,к сожалению,не делала.

Говорят сроки перенесли.
Что на площадке творится? Есть у кого фотографии?

Тут речь шла о переносе сроков на 4 квартал, но это и так официально было давно сказано. Видимо человек только проснулся. :-)

Говорят сроки перенесли.
Что на площадке творится? Есть у кого фотографии?

Визуально все готово.
Поговорил с охранником, он сказал, что лифты установлены и отделка в МОПах сделана.
По здаче информации у него нет.

Визуально все готово.
Поговорил с охранником, он сказал, что лифты установлены и отделка в МОПах сделана.
По здаче информации у него нет.

Сдачи уже надо начать иначе со всей бюрократией не успеют.

А лифты ОТИС?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов