Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сдачи уже надо начать иначе со всей бюрократией не успеют.
А лифты ОТИС?

Здравствуйте! Мы владельцы квартиры на третьем этаже! Рада знакомству!
Уважаемые собственники, не очень хочется начинать панику раньше времени, НО в декабре МЫ ключи не увидим в очередной раз! Если кого то интересует более подробная информация можете позвонить моему мужу, который уже начинает бить тревогу!

Здравствуйте.Простите,а что сказали Вашему мужу?(у меня однушка на 6м этаже).
Объявления

 Только что по каналу ВместеРФ показывали совещание госкомитета по вопросу апартаментов. Там только обсуждали основные принципы нового законодательства. Было много разных представителей госорганов, но одним из основных был замминистра строительства и ЖКХ, чьи мысли, я предполагаю, лягут в основу нового закона. Так он сказал, что те апарты, которые уже построены. скорее всего, будут амнистированы и тупо приравнены к жилью, а все остальное уже будет либо очень жестко регламентировано, либо вообще завернут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 О том, что новая комиссия будет только в январе, уже все знают?

О том, что новая комиссия будет только в январе, уже все знают?


Откуда у вас такие сведения?
Обратите внимание

Откуда у вас такие сведения?


Здравствуйте, очень интересует эта тема, собираюсь взять на 11 этаже 42,9 метра. Но вот какие то прям проблемы у застройщика. Я так понимаю не прошло второй раз госкомиссию потому что эти «люди» просят слишком большую взятку. Либо застройщик предлагает слишком маленькую. Но в любом случае не понятно брать или нет. Если бы не зос то сразу бы, а тут...

Откуда у вас такие сведения?

 Это особо не имеет значения, но свою стройбригаду я до февраля не жду.

 Я бы купил. Никто вовремя не сдает объекты! А с января уже и неустойку можно насчитать.

 

 Я бы купил. Никто вовремя не сдает объекты! А с января уже и неустойку можно насчитать.

С января 2021 года имеете ввиду?
Откуда информация о срыве и не сдаче?

 Правительство наложило мораторий на предъявление требований в связи с нарушением сроков сдачи объектов из - за пандемии на период с 6 апреля до 1 января. Но не факт, что не продлят. По этому, считать неустойки  и тому подобные требования по ФЗ 214 и закону о ЗПП можно будет только с 2 января 2021 г.

 Что касается информации, у меня договор уступки права требования от юрика, который давно купил апарты по ФЗ 214, у большинства, скорее всего, также. Так вот со мной работал "юрист - риелтор" этого юрика, который мне сначала сообщил о комиссии в ноябре, которая ничего не приняла, потом сказал, что в декабре будут доделывать, а в январе новая комиссия.

 

Добрый день!
У кого-нибудь есть информация о получении разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

Добрый день!
У кого-нибудь есть информация о получении разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

Здравствуйте.Нет,задала этот вопрос

 

 

Добрый день!
У кого-нибудь есть информация о получении разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

Здравствуйте.Мне не ответили на этот вопрос,когда записывалась на выдачу ключей.

Соседи, добрый вечер!
Есть какие-нибудь новости?!
Спасибо!

Добрый день!
У кого-нибудь есть информация о получении разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

 

Соседи, добрый вечер!
Есть какие-нибудь новости?!
Спасибо!

Пока к сожалению нету никаких новостей, на звонки не отвечают.

Больше с этим застроем связываться не буду.

  • Shanti это нравится

Соседи, добрый вечер!
Есть какие-нибудь новости?!
Спасибо!

Доброе утро!
На Mos.ru появилась статья, в новостях ,что приняли апартаменты, готовят документы для ввода в эксплуатацию.

Доброе утро!
На Mos.ru появилась статья, в новостях ,что приняли апартаменты, готовят документы для ввода в эксплуатацию.

Доброе утро!
Спасибо за хорошие новости!!!
Можете скинуть ссылку?
Получили ЗОС.
Кто-нибудь в курсе, сколько необходимо времени с момента получения ЗОС до разрешения на ввод в эксплуатацию?

Доброе утро!
Спасибо за хорошие новости!!!
Можете скинуть ссылку?

На mos.ru. , новости за 05.02
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов