Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А фотографий случаем не было в этой статье?Вот пишут все и все подряд,но хоть бы фотографии увидеть ,доказательство какое-нибудь

фотоматериалов каких-то по сносам не хватает, солидарен с вами

Первая волна это дома, которые начали сносить при Лужкове.
Объявления

А фотографий случаем не было в этой статье?Вот пишут все и все подряд,но хоть бы фотографии увидеть ,доказательство какое-нибудь

 

Да я сам такой-же - хочу фотографии увидеть, а то действительно что пишут о сносе домов, но такое впечатление что это происходит или в другом городе, или параллельной вселенной )

В новостях сегодня написали что первые дома по программе "реновация" будут строиться в Новой Москве 

http://www.irn.ru/news/116004.html

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Смотрю многие дома передумали идти под снос, посчитали что еще их жильё в нормальном состоянии - зря, когда еще представиться получить бесплатную квартиру от гос-ва!))

За ссылку спасибо!

Смотрю многие дома передумали идти под снос, посчитали что еще их жильё в нормальном состоянии - зря, когда еще представиться получить бесплатную квартиру от гос-ва!))

За ссылку спасибо!

 

очень много людей не любят перемен - им лишь бы жить 1000 лет на одном месте и помирать от скуки )

Обратите внимание

Смотрю многие дома передумали идти под снос, посчитали что еще их жильё в нормальном состоянии - зря, когда еще представиться получить бесплатную квартиру от гос-ва!))

За ссылку спасибо!

Да, но если считать в глобальном формате, то всего 11 домов решили отказаться от реновации, но при этом 199 домов, хотят к ней присоединиться, что на мой взгляд о чем то говорит...

Да, но если считать в глобальном формате, то всего 11 домов решили отказаться от реновации, но при этом 199 домов, хотят к ней присоединиться, что на мой взгляд о чем то говорит...

 

Да еще бы им неприсоедениться, мне бы кто дал на халяву хату в новом доме, я был бы только рад!

Да еще бы им неприсоедениться, мне бы кто дал на халяву хату в новом доме, я был бы только рад!

А у Вас есть квартира в пятиэтажках? Ваш дом тоже может попробовать присоединиться к программе реновации, только скорее всего он будет одним из последних в очереди 

Да, но если считать в глобальном формате, то всего 11 домов решили отказаться от реновации, но при этом 199 домов, хотят к ней присоединиться, что на мой взгляд о чем то говорит...

Ну да, это я что-то подумал наоборот в цифрах))) Сори..

Многим резко понадобилась новая хата с ремонтом, а что, я их понимаю...))

Ходят слухи что Крост будет участвовать в "реновации", они то кстати панельки не строят, а ориентируются на жилье бизнес-класса. Кому-то очень даже повезет со сменой квартиры )

Так а что с фото сноса, будут такие? 

Так а что с фото сноса, будут такие? 

 

А чего смотреть, то на них, не видели как дома сносят? Вот когда строят это более интересней.

Ходят слухи что Крост будет участвовать в "реновации", они то кстати панельки не строят, а ориентируются на жилье бизнес-класса. Кому-то очень даже повезет со сменой квартиры )

На самом деле, сейчас очень много слухов ходит... Говорят, что многие застройщики хотят участвовать в строительстве. 

 

На счет Кроста, даже если их выберут, то строить они будут то, что написано в проекте, а в проекте сказано, что все дома будут панельными. 

А у Вас есть квартира в пятиэтажках? Ваш дом тоже может попробовать присоединиться к программе реновации, только скорее всего он будет одним из последних в очереди 

 

К сожалению нет, поэтому и не понимаю почему люди возмущаются, митинги какие то устраивают

На самом деле, сейчас очень много слухов ходит... Говорят, что многие застройщики хотят участвовать в строительстве. 

 

На счет Кроста, даже если их выберут, то строить они будут то, что написано в проекте, а в проекте сказано, что все дома будут панельными. 

 

Интересно тогда - какие панели будут у Кроста. С ДСК то все понятно - у них собственное производство налажено и давно понятно какого качества будут панели, а в случае с Кростоб не понятно чего ожидать.

А чего смотреть, то на них, не видели как дома сносят? Вот когда строят это более интересней.

Ну лично мне интересно! Если дом взрывать будут, то зрелищно будет, интереснее чем тройку смотреть 

Ну лично мне интересно! Если дом взрывать будут, то зрелищно будет, интереснее чем тройку смотреть 

 

Фееричного взрыва как в коно не ждите, все по тихому подорвут и он внутрь сложится, ничего зрелищного

http://www.irn.ru/news/116119.html

 

Я так понимаю это первые строительные площадки, которые утвердили по программе "Реновация"?

Ну лично мне интересно! Если дом взрывать будут, то зрелищно будет, интереснее чем тройку смотреть 

Извращенные какие-то у Вас интересы.

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра