Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну так и отзывы на форумах модерируются, и удаляются, а люди блокируются, если точка зрения неугодна)

 

Если бы все было как вы говорите - ваш комментарий должен быть удален, но он же остался ) Все эти новости наверное пишут для того, чтоб создать иллюзию благополучия, мол дома уже сносят, жители спокойно себе расселяются по новым квартирам. Может быть так и есть, не все же жители 5ти этажек знают про форумы, им просто не до этого, у них с переселением своих забот хватает. 

Ну так и отзывы на форумах модерируются, и удаляются, а люди блокируются, если точка зрения неугодна)

Для СМИ, мне кажется, это очень выгодная тема.

Объявления

Может все же переселили людей, не на улице же живут после сноса) Вот только вопрос, почему в СМИ об этом умалчивается.

На самом деле, меня этот вопрос тоже беспокоит... До этого все телеканалы и интернет просто не умолкали про реновацию. А сейчас тишина, как будто ничего и не происходит.

На самом деле, меня этот вопрос тоже беспокоит... До этого все телеканалы и интернет просто не умолкали про реновацию. А сейчас тишина, как будто ничего и не происходит.

 

Тоже такое дело заметил, то везде трещали про реновацию, а теперь тихо. И такие новости между прочим о том, что какие то дома снесли..

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кстати, не давно вышла новость, что программу реновации включили еще и 100 девятиэтажек. А утвержденный срок реновации до 2032 года 

Кстати, не давно вышла новость, что программу реновации включили еще и 100 девятиэтажек. А утвержденный срок реновации до 2032 года 

 

Тоесть срок остался прежним, а количество домов увеличилось? Странно. Хотя, как мне кажется, они бы и прошлое количество не успели бы снести за этот срок.

Обратите внимание

Тоесть срок остался прежним, а количество домов увеличилось? Странно. Хотя, как мне кажется, они бы и прошлое количество не успели бы снести за этот срок.

 

Ну чего - ломать не строить, сносить дома дело то не хитрое, а вот успеют ли обеспечить нужным количеством жилья? Не факт что все объекты будут строится одинаково оперативно, наверняка будут задержки в сроках и прочие проблемы, которые присущи рынку недвижимости.

Ходят слухи, что будет возможность получить квартиру с большим метражом, без доплаты, но только в пригороде.

Ну чего - ломать не строить, сносить дома дело то не хитрое, а вот успеют ли обеспечить нужным количеством жилья? Не факт что все объекты будут строится одинаково оперативно, наверняка будут задержки в сроках и прочие проблемы, которые присущи рынку недвижимости.

Ну, я не думаю, что они могут снести дом, при этом не предоставив место для переселения! Что люди на улице будут жить по вашему?

Ходят слухи, что будет возможность получить квартиру с большим метражом, без доплаты, но только в пригороде.

 

Я слышала, что есть вероятность получить квартиру с таким же количеством комнат, но большим метражом за счет коридоров или санузлов.

Я слышала, что есть вероятность получить квартиру с таким же количеством комнат, но большим метражом за счет коридоров или санузлов.

Коридоры могут увеличить, а комнаты нет?

Коридоры могут увеличить, а комнаты нет?

 

Там очень мутно рассказывали. Количество комнат остается таким же, как и в старой квартире, но площадь квартиры может быть больше. И сказали, что именно из-за коридоров. Ни слова про комнаты, ни слова про то что площадь меньше может быть вообще.

Там очень мутно рассказывали. Количество комнат остается таким же, как и в старой квартире, но площадь квартиры может быть больше. И сказали, что именно из-за коридоров. Ни слова про комнаты, ни слова про то что площадь меньше может быть вообще.

Наверное, не имеют права в меньшую площадь переселять...

Ходят слухи, что будет возможность получить квартиру с большим метражом, без доплаты, но только в пригороде.

 

А кто согласиться из Москвы переезжать в замкадье? )) Я таких желающих не встречал еще.

Я слышала, что есть вероятность получить квартиру с таким же количеством комнат, но большим метражом за счет коридоров или санузлов.

Не будут ли они увеличивать санузлы за счет уменьшения площади комнат? 

Не будут ли они увеличивать санузлы за счет уменьшения площади комнат? 

:rofl: Ванная и комната станут одинаковыми, по 7м) Думаю, что уменьшать там нечего)

Так говорили же, что будут давать такое же жилье сравнимо предыдущему по площади, а кто захочет больше метров придется доплачивать, ну так?

Так говорили же, что будут давать такое же жилье сравнимо предыдущему по площади, а кто захочет больше метров придется доплачивать, ну так?

 

Действительно так писали, но вы же понимаете, что сравнимо будет по общей площади, а не по каждой комнате. А перекроить эту общую площадь можно как угодно

Так говорили же, что будут давать такое же жилье сравнимо предыдущему по площади, а кто захочет больше метров придется доплачивать, ну так?

 

А на выбор будет даваться жилье в каком-то определенном комплексе, или же будет предоставляться выбор между несколькими? Интересно, будет ли возможность по реновации сменить жилье на бизнес-класса? Или выбор будет только между панельками?

Что-то в этой реновации я ровным счетом ничего не понимаю - дома уже сносят, а никого еще не переселили, да и переселять начнут не скоро

598c103b38fd7_1212.jpg

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра