Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну это будет вообще фантастика если изменится проект и парковки не будет. Какой ад будет на получении ключей..

 

ШТОА???!

Это очень маловерноятно, я думаю. Совсем невероятно, почти. Глупости.

 

А вот что котловн консервируют на холодный период - более вероятно. И эт очень печально.

Прогресс за выходные небольшой, но все таки есть!

59c8a71b3805f_1.jpg

Почему то на камере стоит этап вынос сетей, хотя уже копают

 

А где Вы тут разглядели прогресс? На фото не видно.

Справедливости ради, сейчас на веб-камере виден миксер, что-то наверное бетонировать будут. Не знаю, что в неготовом котловане бетонировать, впрочем.

Объявления

Вот не стоило веб-камеру лезть смотреть :(

Миксер-то стоит с экскаватором, а работы нет... Зло берет. Все-таки съезжу сам посмотрю, давно собирался.

 

59c90b3635090_USI250917.jpg

Вот не стоило веб-камеру лезть смотреть :(

Миксер-то стоит с экскаватором, а работы нет... Зло берет. Все-таки съезжу сам посмотрю, давно собирался.

 

Расскажите потом, что получилось увидеть и узнать. Общался на выходных со строителями, но не этого объекта, спрашивал почему котлован могут копать неглубокий сначала. Сказали, что так могут делать, чтобы распорки поставить, когда копать нужно глубоко, обвалов чтобы не было. А здесь так и получается - два уровня парковки, глубина должна быть хорошей. Вот поэтому и напрягся, когда стали копать такой малой глубиной. Снимают только первый уровень, потом поставят столбы и распорки, уже потом будут копать дальше. А сейчас это нужно делать потому, что потом придется делать дополнительные сооружения для установки этих самых распорок. Вот вроде так, если все правильно получилось понять. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А вот что котловн консервируют на холодный период - более вероятно. И эт очень печально.

 

Есть подозрения насчет этого тоже.

А где Вы тут разглядели прогресс? На фото не видно.

Справедливости ради, сейчас на веб-камере виден миксер, что-то наверное бетонировать будут. Не знаю, что в неготовом котловане бетонировать, впрочем.

 

Потихоньку раскапывают котлован, а что вы хотели? Чтобы за пару дней полностью выкопали?

Обратите внимание

Потихоньку раскапывают котлован, а что вы хотели? Чтобы за пару дней полностью выкопали?

 

Не знаю, как Станислав, а я бы (и многие тут) хотели чтобы за год (с октября 16-го, насколько помню) строительные работы продвинулись немного дальше, чем пару раз копнуть лопатой и засыпать песочком на зиму, и велись немного быстрее. Как, например, на Мневниках или на Софьи Ковалевской у лидера же, чобы за примерами к другим застройщикам не ходить.
 

Не знаю, как Станислав, а я бы (и многие тут) хотели чтобы за год (с октября 16-го, насколько помню) строительные работы продвинулись немного дальше, чем пару раз копнуть лопатой и засыпать песочком на зиму, и велись немного быстрее. Как, например, на Мневниках или на Софьи Ковалевской у лидера же, чобы за примерами к другим застройщикам не ходить.
 

 

Я не так уж давно начал следить за стройкой, поэтому для меня это начало строительства. Не знаю чем они там занимались год, но пока работают

Слушайте, ну это уже издевательство какое-то. Все стоит. А тем временем сегодня 2 октября уже.

Слушайте, ну это уже издевательство какое-то. Все стоит. А тем временем сегодня 2 октября уже.

 

Почему стоит? Только что смотрел камеру, работы идут, что то там накопали уже

Почему стоит? Только что смотрел камеру, работы идут, что то там накопали уже

 

Да, копают чего-то, тоже смотрю сейчас.

Как то странно они копают, как будто закопали ту яму, что копали ранее

Как то странно они копают, как будто закопали ту яму, что копали ранее

 

 

Консервируют чтоли все-таки??

Консервируют чтоли все-таки??

 

Я без понятия как консервируют поэтому ничего не могу сказать, но вот сейчас на стройке никаких движений. Техника стоит. Может конечно это они равномерно так яму выкопали, но что то не очень глубоко

И тишина ...

Действительно, за несколько дней движений вообще никаких, даже экскаватор остался на прежнем месте

59ddc4bf6264b_1.jpg

Действительно, за несколько дней движений вообще никаких, даже экскаватор остался на прежнем месте

 

Какое то движение началось. Тубы привезли, забивают.

59e210035eb84_4.jpg

Какое то движение началось. Тубы привезли, забивают.

59e210035eb84_4.jpg

 

Ну слава Богу! А то я уж подумал, что сбылись худшие ожидания, так все было пустынно

Ну слава Богу! А то я уж подумал, что сбылись худшие ожидания, так все было пустынно

Рано радовались - опять тишина, даже работяг не видно

Рано радовались - опять тишина, даже работяг не видно

 

У них какой то тяни-толкай. Никакой стабильности

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов