Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Базовая - это не дизайнерская) без переплаты за рисунки на обоях как в дизайнерских, а так чистая готовая! Только мебель заноси.

 

Мы взяли базовую темную, обои белые под покраску, но красить не будем, может где-то по дизайну приклеим кирпич декоративный)

Спасибо, может без рисунка и лучше даже.

Я не хочу квартиру полностью с отделкой, мне бы предчистовую. Как я поняла - базовая - это не совсем то, там только обои покрасить остается? Или нет?

Нам менеджер говорил, что можно заказать предчистовую отделку, даже цены на квартиры называл. Но опять же не во всех квартирах это можно, только в определенных подъездах, если не ошибаюсь. Но лучше уточнить у менеджеров в ОП. 

Объявления

Думаю нельзя, вряд ли застройщик таким занимается. Там же есть в некоторых подъездах квартиры с отделкой, 4 дизайнерских вида и 2 базовых. Выше уже обсуждали, и даже вроде фотки есть примеров

Да, я видел картинки отделки на сайте, только так и не понял чем  дизайнерские от базовых отличаются

Нам менеджер говорил, что можно заказать предчистовую отделку, даже цены на квартиры называл. Но опять же не во всех квартирах это можно, только в определенных подъездах, если не ошибаюсь. Но лучше уточнить у менеджеров в ОП. 

Спасибо, а цены приблизительно не помните?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, я видел картинки отделки на сайте, только так и не понял чем  дизайнерские от базовых отличаются

Ну, как уже писали, у базовых обои идут под покраску, они там светлые везде. А в дизайнерских уже конкретно с каким-то рисунком, стилем и т.д. Ну и в общем, базовая отделка более простая, а дизайнерская выделяется.

А что включает в себя отделка от застройщика? Сантехника я так понимаю должна быть, еще что-то?

Обратите внимание

А что включает в себя отделка от застройщика? Сантехника я так понимаю должна быть, еще что-то?

Почитайте выше. унитазы, раковины включены, также будет сделан вывод для стиралки, кондюка и тд. При заселении никакие дополнительные работы не потребуются, я так понимаю. Ну если только вы не захотите что-то особенное сделать

А что включает в себя отделка от застройщика? Сантехника я так понимаю должна быть, еще что-то?

 

Почитайте выше. унитазы, раковины включены, также будет сделан вывод для стиралки, кондюка и тд. При заселении никакие дополнительные работы не потребуются, я так понимаю. Ну если только вы не захотите что-то особенное сделать

 

В ОП говорили что отделка Скандинавского также включает в себя натяжные потолки во всех комнатах, наличие стен (с обоями естественно) и межкомнатных дверей, плитка в прихожей и санузле, еще что-то, что не помню((( Эх, быстрее бы уже шоурум открыли, чтобы вопросов меньше осталось.

  • Lbvf это нравится

В ОП говорили что отделка Скандинавского также включает в себя натяжные потолки во всех комнатах, наличие стен (с обоями естественно) и межкомнатных дверей, плитка в прихожей и санузле, еще что-то, что не помню((( Эх, быстрее бы уже шоурум открыли, чтобы вопросов меньше осталось.

Кстати, а что слышно об открытие, какие даты пророчат?

Кстати, а что слышно об открытие, какие даты пророчат?

Недавно видео-интервью с  менеджером Лидера выкладывали, он если не ошибаюсь говорил что ближе к февралю должны открыть новый отдел продаж с шоу-румом. Этот вопрос такой прям популярный на форуме, чувствую когда откроют его, там будет непротолкнуться)) 

Недавно видео-интервью с  менеджером Лидера выкладывали, он если не ошибаюсь говорил что ближе к февралю должны открыть новый отдел продаж с шоу-румом. Этот вопрос такой прям популярный на форуме, чувствую когда откроют его, там будет непротолкнуться)) 

В первые дни так точно)

 что ближе к февралю 

ёлки-палки, 27 ноября мне говорили о конце декабря, а теперь уже февраль О_О

ёлки-палки, 27 ноября мне говорили о конце декабря, а теперь уже февраль О_О

ну это не критично, видимо что-то изменилось. Похоже, что офис новый ждут больше чем свои корпуса :rofl:

ну это не критично, видимо что-то изменилось. Похоже, что офис новый ждут больше чем свои корпуса :rofl:

До окончания строительства корпусов еще далеко, а офис все хотели увидеть до Нового года. А Вам не интересно?

ну это не критично, видимо что-то изменилось. Похоже, что офис новый ждут больше чем свои корпуса :rofl:


Офис построят РАНЬШЕ, чем корпуса и он нам покажет варианты отделок, в этих корпусах! А за стройкой наблюдаем, работа идет!!!

ёлки-палки, 27 ноября мне говорили о конце декабря, а теперь уже февраль О_О

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

 А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

Ого, вот это новости! У себя же ремонт забраковали...
Главное, чтобы на этом пробном варианте нам хорошо сделали!

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

 А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

А фирму двери не указали?

А фирму двери не указали?

К сожалению не помню, надо дома в договоре посмотреть...Но помню что она точно есть.

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

 А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

Балкон тоже будет уже с отделкой! Где-то здесь на форуме выкладывали фотографии с квартиры с отделкой Сколковского.

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов