ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может в том смысле, что школа обязана принять ребенка?  :unknw:

вполне возможно .

 

Солидарен с автором поста выше, плюс в 18 году запланировано строительство еще двух школ по адресам:, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 17 на 750 мест и в мкр. Болшево на 650м

 

Спасибо за инфу, отличные новости. Как раз дома будут строить до 2019 года, пока ремонт, переезд, а там глядишь и новые места в школах появятся.

Объявления

 

Солидарен с автором поста выше, плюс в 18 году запланировано строительство еще двух школ по адресам:, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 17 на 750 мест и в мкр. Болшево на 650м

 

 

К сожалению, эти школы находятся в других районах Королева - Первомайка и мкр. Болшево. Проверьте по карте. Вы уверены, что ваши дети туда пешком дойдут? Или их возить на автомобиле каждый день?

К сожалению, эти школы находятся в других районах Королева - Первомайка и мкр. Болшево. Проверьте по карте. Вы уверены, что ваши дети туда пешком дойдут? Или их возить на автомобиле каждый день?

А те школы, что расширяют?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А те школы, что расширяют?

 

Расширять будут те, что ближе к ЖК: 3ю и 5ю гимназии (по старой нумерации). Сейчас классы, мне говорили, по 40 человек.

Расширять будут те, что ближе к ЖК: 3ю и 5ю гимназии (по старой нумерации). Сейчас классы, мне говорили, по 40 человек.

Хорошо хоть расширят. А то везде новостройки строят, а школы и садики только частные добавляются.

Обратите внимание

Кто знает, подскажите, квартиры с отделкой продаются или без нее?

Кто знает, подскажите, квартиры с отделкой продаются или без нее?

Без отделки. Я думаю, что попозже какие-то варианты будут предложены.

Кто знает, подскажите, квартиры с отделкой продаются или без нее?

без отделки, точно. но у дск понятие под чистовую - соответствует действительности) почти, что заезжай и клей обои)) качественно

без отделки, точно. но у дск понятие под чистовую - соответствует действительности) почти, что заезжай и клей обои)) качественно

Под чистовую будет? А разводка труб и электрики будет, Вы не знаете?

Ну раз написано что въезжай и живи, то такие тонкости точно есть, в черновой даже это и есть.

А когда сдача дома по договору?

без отделки, точно. но у дск понятие под чистовую - соответствует действительности) почти, что заезжай и клей обои)) качественно

 

Думаю один из самых удачных вариантов отделки, когда стоит только наклеить обои, поставить мебель по вкусу и все))

А когда сдача дома по договору?

Тут уже смотря какой дом вас интересует. Если вы о застройщике ДСК-1, то у него есть уже почти готовый корпус, есть на стадии фундамента. А вообще, до 2019 года все дома сдадут. 

Тут уже смотря какой дом вас интересует. Если вы о застройщике ДСК-1, то у него есть уже почти готовый корпус, есть на стадии фундамента. А вообще, до 2019 года все дома сдадут. 

Думаете все в срок сдадут?

 В Юбилейном проблема с садиками и школами, в садик сын так и не попал, хотя мы местные жители. Школы переполнены, их как было при СССР 5 штук, так и осталось, а население выросло в 10 раз. Если школы не построят, то в классах будет по 60 детей. Про лесной массив рассмешили, на карту взгляните. И почитайте и порасспрашивайте местных жителей и они Вам расскажут, что два дома из этого комплекса строятся с 2004 года, это долгострой и дома стоят на территории военной части, где проводились испытания, там землю надо вывозить, а не дома для людей строить.

 В Юбилейном проблема с садиками и школами, в садик сын так и не попал, хотя мы местные жители. Школы переполнены, их как было при СССР 5 штук, так и осталось, а население выросло в 10 раз. Если школы не построят, то в классах будет по 60 детей. Про лесной массив рассмешили, на карту взгляните. И почитайте и порасспрашивайте местных жителей и они Вам расскажут, что два дома из этого комплекса строятся с 2004 года, это долгострой и дома стоят на территории военной части, где проводились испытания, там землю надо вывозить, а не дома для людей строить.

Вы в очередь в садик с какого возраста стояли?

 В Юбилейном проблема с садиками и школами, в садик сын так и не попал, хотя мы местные жители. Школы переполнены, их как было при СССР 5 штук, так и осталось, а население выросло в 10 раз. Если школы не построят, то в классах будет по 60 детей. Про лесной массив рассмешили, на карту взгляните. И почитайте и порасспрашивайте местных жителей и они Вам расскажут, что два дома из этого комплекса строятся с 2004 года, это долгострой и дома стоят на территории военной части, где проводились испытания, там землю надо вывозить, а не дома для людей строить.

Татьяна, я уже писал о том сколько учебных учреждений планируют построить до 2020 включая садиков и детских школ, посмотрите в темах, там все это есть. Самого волновал этот вопрос. И какие испытания могли проводить на военской части которая находится в середине города… То что он был долгостроем знаю, поэтому и не рассматриваю дома которые Скайград, я решил сразу смотреть панельники которые строит ДСК-1, потому что они строятся с нуля. 

 Аden, планировать они могут что угодно, " Лесную Корону" тоже не собирались строить 14 лет, но как вышло. Тут у нас ни один дом вовремя не сдался, мне повезло, мой  пришлось ждать "всего" 7 лет. " Олимп", по-моему, ровесник "Лесной Короны", до сих пор стоит недостроенный. Темы мне смотреть не надо, я родилась тут и все знаю. Если школы построят-счастье, у меня младший еще в школу не пошел, мне важно. 

Про испытания в центре города. Когда были испытания, это был не центр, а захолустье, 4 военных городка, обнесенных забором. Мама работала химиком в этой части, говорит, что носили гептил химики в полной химзащите в могильник, который находился на территории " Лесной Короны" (теперь Первый Юбилейный) Про гептил и сколько десятилетий он отравляет все вокруг расскажет яндекс.

Дамаск, не с рождения стояли, надо сказать. Мы некоторое время жили в Москве и приехали обратно в Юбилейный к двум годам ребенкиных.

Но даже в частные учебные заведения тут надо суетиться. Есть местная школа " Покров" для малышей (дошкольников), платная подготовка к школе, программа на 3 года. Так и тут, чтобы пойти на подготовку с сентября, надо в марте суетиться (но там правда, из каждого ребенка делают гения)

Вобщем старший шел в школу (3 гимназия)-в классе 26 чел, сейчас у подруг первоклашки-там по 40. Когда сдадут Ваш самый настоящий город( Первый Юбилейный)-будет катастрофа, можно сколько угодно пинять на закон, но не поместишь в класс вместо 15 парт-30. И как учитель учит 25 детей или-50-тоже разница.

Кстати, предыдущий мэр Юбилейного -Кирпичев, хотел решить проблему этого долгостроя, если новый застройщик построит сад, школу, мазазин. Но никому это было не интнрнсно. Теперь пришел вредитель Ходырев и хочет на наш маленький город обрушить по нашим меркам целый город-Первый Юбилейный, не строя ни какой инфраструктуры (Дикси на первом этаже или салон маникюрный не считается)

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов