ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня на сайте ДСК-1 случайно заметил новый объект "Первый Юбилейный" которые они планируют построить в г. Королев

http://www.dsk1.ru/n...ubilejnyj/info/

Они здесь будут выступать как застройщик или генподрядчик?

Вообщем предлагаю к осуждению эту тему, делимся всей найденной инфой по этому поводу )

Меня лично проект заинтересовал своим расположением среди лесного массива, давно хочется уехать поближе к природе. И важно еще, что тут нет студий!наверняка комплекс больше рассчитан на семейных людей 

Объявления

А как эти семейные люди будут своих детей в сады и школы водить, если посреди леса будет жк? Не понятно это мне. Или тут свои будут школы и сады?

А как эти семейные люди будут своих детей в сады и школы водить, если посреди леса будет жк? Не понятно это мне. Или тут свои будут школы и сады?

 

Своих школ и детских садов, как я поняла, застройщик не будет строить. Но вся инфраструктура расположена недалеко, район в этом плане хорошо развит уже

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Золотая, да судя по генплану пока школу и садик не планируют строить, зато будут детские площадки, вот их в районе действительно не много, а вот школ и садиков вроде как достаточно в шаговой доступности.

5942c47ad445b_.jpg

Только недавно писали, что трагедия со школам, садиками и поликлиниками. Будем надеяться, что трагедии таки нет, еще и площадки появятся.

Обратите внимание
Товарищи нашел интересную информацию на сайте Королева касаемо строительства школы и сада в Первом Юбилейном. Собираются сделать пристройки к двум существующим соседним школам и увеличить таким образом на 600 мест количество мест. Запланировано строительство на 2019-2020г. Так что места для детишек хватит всем. 
  • Наташа Гавадзина это нравится

 

Товарищи нашел интересную информацию на сайте Королева касаемо строительства школы и сада в Первом Юбилейном. Собираются сделать пристройки к двум существующим соседним школам и увеличить таким образом на 600 мест количество мест. Запланировано строительство на 2019-2020г. Так что места для детишек хватит всем. 

 

Спасибо, отлично. Сдадут в 2020?

 

Товарищи нашел интересную информацию на сайте Королева касаемо строительства школы и сада в Первом Юбилейном. Собираются сделать пристройки к двум существующим соседним школам и увеличить таким образом на 600 мест количество мест. Запланировано строительство на 2019-2020г. Так что места для детишек хватит всем. 

 

это очень хорошо, так как новый дом - это новые семьи.

у меня есть знакомые, они не решились родить ребенка, пока не приобрели свое жилье.

это очень хорошо, так как новый дом - это новые семьи.

у меня есть знакомые, они не решились родить ребенка, пока не приобрели свое жилье.

Но в итоге-то и жилье и ребенок есть?

Спасибо, отлично. Сдадут в 2020?

Да если верить информации,  ввод в эксплуатацию намечен на 2020 год. 

Да если верить информации,  ввод в эксплуатацию намечен на 2020 год. 

Это хорошо, спасибо!

 

Товарищи нашел интересную информацию на сайте Королева касаемо строительства школы и сада в Первом Юбилейном. Собираются сделать пристройки к двум существующим соседним школам и увеличить таким образом на 600 мест количество мест. Запланировано строительство на 2019-2020г. Так что места для детишек хватит всем. 

 

Солидарен с автором поста выше, плюс в 18 году запланировано строительство еще двух школ по адресам:, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 17 на 750 мест и в мкр. Болшево на 650м

 

Солидарен с автором поста выше, плюс в 18 году запланировано строительство еще двух школ по адресам:, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 17 на 750 мест и в мкр. Болшево на 650м

 

А мы туда в очередь можем стать? Они муниципальные или частные будут?

А мы туда в очередь можем стать? Они муниципальные или частные будут?

 

А если они будут муниципальными, сможем ли мы туда попасть? Сейчас же ребенок должен идти в ближайшую школу.

А если они будут муниципальными, сможем ли мы туда попасть? Сейчас же ребенок должен идти в ближайшую школу.

В платную никто идти не заставит.

Но в итоге-то и жилье и ребенок есть?

да, есть  и не один)

А если они будут муниципальными, сможем ли мы туда попасть? Сейчас же ребенок должен идти в ближайшую школу.

не думаю что принудительно будут направлять без согласия родителей.

не думаю что принудительно будут направлять без согласия родителей.

Может в том смысле, что школа обязана принять ребенка?  :unknw:

да, есть  и не один)

Все хорошо, что хорошо кончается)

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов