ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

4 и 6 корпус вместе сдаваться будут?

А ПД - это что?

4 и 6 корпуса сдача II квартал 2018, заселение III квартал 2018

А на сайте ДСК написано . "Всего в рамках ЖК «Первый Юбилейный» ДСК-1 будет возведено около 50 тыс. кв. м. квартир. Передача ключей первым жителям запланирована на четвертый квартал 2018 года." 

Объявления

А на сайте ДСК написано . "Всего в рамках ЖК «Первый Юбилейный» ДСК-1 будет возведено около 50 тыс. кв. м. квартир. Передача ключей первым жителям запланирована на четвертый квартал 2018 года."

У меня в договоре написано, что передача ключей не позднее 31 августа 2018г.

У меня в договоре написано, что передача ключей не позднее 31 августа 2018г.

В каком пункте Договора у вас указана дата передачи ключей? Я найти не смог и ориентируюсь только на обещания отдела продаж ДСК-1

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А на сайте ДСК написано . "Всего в рамках ЖК «Первый Юбилейный» ДСК-1 будет возведено около 50 тыс. кв. м. квартир. Передача ключей первым жителям запланирована на четвертый квартал 2018 года." 

 

 

У меня в договоре написано, что передача ключей не позднее 31 августа 2018г.

 

 

В каком пункте Договора у вас указана дата передачи ключей? Я найти не смог и ориентируюсь только на обещания отдела продаж ДСК-1

 

Приветствую! А может такое быть, что у всех разные сроки в договорах указаны? В зависимости от того, кто когда купил, раньше или позже.

В каком пункте Договора у вас указана дата передачи ключей? Я найти не смог и ориентируюсь только на обещания отдела продаж ДСК-1

Они должны были вам дать договор долевого участия с генеральным застройщиком и к нему приложение об изменении сроков строительства. Все эти документы есть на сайте скайграда. Мне менеджер сказал , что передача ключей в сентябре.
Обратите внимание
У меня есть ДДУ, зарегистрированный, прошнурованный и т.д. Так вот, ни в одном пункте самого договора сроки сдачи не указаны. Никакого допсоглашения или чего-то подобного не давали. Прошу ещё раз указать пункт вашего договора о сроках сдачи объекта и передачи вам в собственность. А если есть какой-то "доп", то по возможности разместите скан главной страницы.

У меня есть ДДУ, зарегистрированный, прошнурованный и т.д. Так вот, ни в одном пункте самого договора сроки сдачи не указаны. Никакого допсоглашения или чего-то подобного не давали. Прошу ещё раз указать пункт вашего договора о сроках сдачи объекта и передачи вам в собственность. А если есть какой-то "доп", то по возможности разместите скан главной страницы.

Если вы покупали у ДСК , то у вас не может быть договора ДДУ, они продают по договору переуступки прав. А договор ДДУ у них с генподрядчиком, и мне его предоставили, потому, что я потребовал. Постараюсь сфоткать и выложить.
В этом договоре ДДУ указаны реальные цены на квартиры, поэтому они его наверное и не дают сами если не попросишь.
IMG_20171219_212143.jpg
  • Eyse это нравится

attachicon.gifIMG_20171219_212143.jpg

Пришлось зарегистрироваться

В этом договоре ДДУ указаны реальные цены на квартиры, поэтому они его наверное и не дают сами если не попросишь.

 

Намного ниже?

 

Пришлось зарегистрироваться

 

Спасибо за скан! Теперь прояснилось.

Только почему вы говорите, что в сентябре, если в допке четко написано, что ключи "не позднее 31 августа 2018".

Намного ниже?
 

 
Спасибо за скан! Теперь прояснилось.
Только почему вы говорите, что в сентябре, если в допке четко написано, что ключи "не позднее 31 августа 2018".

менеджер сказал, а потом прислал это. А насчёт цены!!!! Реально дешевле. От 400 тыс подняли. Поэтому и нет у них пока повышения, куда уж больше.
Благодарю за разъяснения, действительно у меня договор о переуступке права собственности. Я обратился за разъяснениями к сотрудникам ДСК-1. Примерный ответ - поскольку корпус 4 был уже смонтирован и даже подключен к коммуникациям, то на этом этапе ДДУ не предусматривается, только переуступка прав. Я заключал договор в первой декаде ноября, в нем есть ссылка на основной ДДУ, где сроки сдачи и передачи прописаны, как указали вы.
Действительно, я ошибаюсь, у меня договор о переуступке прав собственности. Благодарю, что помогли разобраться.

Вчера звонили в скайград ,узнавали на счет квартиры и сроков .Сказали что ключи будут давать к концу 2018 или в начале 2019 года и в монолитных и в панельных, так что ДСК врут судя по всему.

Вчера звонили в скайград ,узнавали на счет квартиры и сроков .Сказали что ключи будут давать к концу 2018 или в начале 2019 года и в монолитных и в панельных, так что ДСК врут судя по всему.

Как это врут, если сроки в документах прописаны.

Вчера звонили в скайград ,узнавали на счет квартиры и сроков .Сказали что ключи будут давать к концу 2018 или в начале 2019 года и в монолитных и в панельных, так что ДСК врут судя по всему.


Вероятно это относится к двум корпусам монолитнокирпичного долгостроя. От ДСК-1 корпуса №4,6 сдача II квартал 2018, заселение III квартал 2018. Окончательная сдача всего ЖК - II квартал 2019.

менеджер сказал, а потом прислал это. А насчёт цены!!!! Реально дешевле. От 400 тыс подняли. Поэтому и нет у них пока повышения, куда уж больше.

 

Это точно, согласен. Спасибо, что отписались!

 

Вероятно это относится к двум корпусам монолитнокирпичного долгостроя. От ДСК-1 корпуса №4,6 сдача II квартал 2018, заселение III квартал 2018. Окончательная сдача всего ЖК - II квартал 2019.

 

Скорее всего.

Сегодня на сайте ДСК-1 случайно заметил новый объект "Первый Юбилейный" которые они планируют построить в г. Королев

http://www.dsk1.ru/n...ubilejnyj/info/

Они здесь будут выступать как застройщик или генподрядчик?

Вообщем предлагаю к осуждению эту тему, делимся всей найденной инфой по этому поводу )

По моему мнению классный отчет о нашем ЖК, актуальность - октябрь 2017

http://vsenovostroyk...customer/12822/

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов