ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

Сергей Ю., вы посмотрите ссылку, когда это все проводилось, по сути дело это было еще при Союзе, сомневаюсь, что там с этих времен что-то осталось, скорее всего это все дело давно свернули и вывезли, а здания просто остались вот и все. Никто не будет консервировать подобные вещи посередине жилого города. 

 

Уважаемые соседи, вы не смогли уловить иронии в моих словах!!! Еще раз повторю: на данной территории НИИ никогда не проводили практических испытаний чего-либо, но именно этот НИИ разработал технологии нейтрализации негативных последствий действия гептила на почву и воздух! Всем спокойствия и здоровья. Мужчин поздравляю с праздником!5a8fde39ad77c_73ee9f.jpg

Мне тоже так кажется, что кто-то распустил слухи, а наш народ как обычно слышал звон да не знаю где он, вот это как раз тот случай. Я тоже пытался найти какую-то конкретную информации, ничего там нет. 
ПС: Всех с праздником!
Объявления

Мне тоже так кажется, что кто-то распустил слухи, а наш народ как обычно слышал звон да не знаю где он, вот это как раз тот случай. Я тоже пытался найти какую-то конкретную информации, ничего там нет.
ПС: Всех с праздником!

Спасибо за поддержку!

Меня лично не напрягает что рядом находится этот институт, ну занимаются они разработкой космических систем, здесь же не их производства, а по сути больше конструкторское бюро, так что не вижу поводов для волнения. Куда хуже если бы у нас под боком был какой-то металлургический завод.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Меня лично не напрягает что рядом находится этот институт, ну занимаются они разработкой космических систем, здесь же не их производства, а по сути больше конструкторское бюро, так что не вижу поводов для волнения. Куда хуже если бы у нас под боком был какой-то металлургический завод.

Да это, скорее всего, местные "доброжелатели" панику сеют.

Уважаемые соседи и участники форума, а почему никто не пытается задавать вопросы нашему застройщику через администрацию этого сайта? Ведь мы можем не только между собой общаться!

https://pronovostroy...hotline/q-3049/

Обратите внимание
Очень понравился обзор нашего ЖК, может пригодится для новичков. Правда не обошлось и здесь о захоронении отходов, при чем упомянули, но источники информации неизвестны, ну да ладно. Итак читаем, изучаем, делаем выводы: http://www.realto.ru...shika-skajgrad/

Очень понравился обзор нашего ЖК, может пригодится для новичков. Правда не обошлось и здесь о захоронении отходов, при чем упомянули, но источники информации неизвестны, ну да ладно. Итак читаем, изучаем, делаем выводы: http://www.realto.ru...shika-skajgrad/

А я нашла информацию от 2017 года - это экологическая карта Москвы и области, на ней отсутствует информация о возможном загрязнении близлежащей к нашему ЖК территории: http://mhlife.ru/env.../cities/moscow/

Дорогие женщины, примите поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Только вы способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную красоту. Только у вас достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом, и окружать заботой близких. И вы по праву занимаете главное место в нашей жизни. Пусть в этот день вас окружают близкие и дорогие вам люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! И простите нас, мужчин, за доставленные хлопоты и беспокойство.

5aa11c2fb82f1_8.jpg

Всем привет!
Смотрите свежее видео про нашу стройку ссылка


Мы купили квартиру в этом ЖК. Мы лично проверяли свою квартиру на радиацию: радиационный фон был в норме. Дата измерений: начало декабря 2017 года.

Мы купили квартиру в этом ЖК. Мы лично проверяли свою квартиру на радиацию: радиационный фон был в норме. Дата измерений: начало декабря 2017 года.

о ДА!.jpg о ДА!.jpg

Мы купили квартиру в этом ЖК. Мы лично проверяли свою квартиру на радиацию: радиационный фон был в норме. Дата измерений: начало декабря 2017 года.

Вы какого-то эксперта вызывали?

Только не понятно откуда там радиация взяться должна была в принципе... Даже если верить росказням некоторых людей, то речь шла о ракетном топливе. Что является ядом, а не радиоактивными отходами. Да и вообще, откровенно говоря, мысль о том, что в проектом институте могут быть захоронены отходы в промышленных масштабах, кажется не особо правдоподобной. Это же не полигон для испытаний, и на завод по производству.

Вы какого-то эксперта вызывали?

5ac11df8a91fc_13.png

Вы какого-то эксперта вызывали?

5ac121477e984_15.png

Вы какого-то эксперта вызывали?

Лучший анализатор воздуха на улице и в помещении, в России купить невозможно, только с доставкой "оттуда":

5ac11fd0caeaa_14.png

Потенциальные клиенты данного ЖК и прочих ЖК, которые находятся недалеко. Попробуйте приехать в этот микрорайон с 23:00 до 08:00, а иногда и в прочее время и попробуйте подышать воздухом. Тут вонь стоит жуткая, толи от сбросов в парке Лосиный остров, толи от прочих производств. Государственные органы, к сожалению, не хотят устанавливать виновников вони... поэтому рекомендовать данный ЖК, да и вообще, данное направление к проживанию нельзя... почитайте в интернете о вони и запахах в Королеве!
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов