Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Ключи выдавали дольщикам долгостроя, это 1 и 7 корпуса и то не всем.Остальные все будут получать общей очередью.Начнут обзванивать и слать на почту уведомления ,приглашать каждого для подписания Акта приемки


Вот и я не понимаю сарказма некоторых "новоселов", зачем нервничать и дополнительно поднимать давление другим, таким же впечатлительным и нетерпеливым покупателям? Ваши жалобы (как вас обманул жуликоватый манагер, а сроки в ДДУ, конечно, мы не смотрим), ваш неуместный пессимизм (все пропало, я не получил ключи, а это все показуха) не изменят ситуацию. Мы вам помочь не сможем, вы повлиять на сроки исполнения обязательства ДСК-1 и Скайград не сумеете, так чего "воду мутить" и портить, даже анонимно, свое реноме? Набираемся терпения, не расталкиваем локтями соседей в очереди за ключами, становимся дружелюбными и, как говорят: живём долго и счастливо.

Да в порядке общей очереди. Еще бы понять как эта очередь формируется.
Я утром звонил - мне сказали - в течении 4х месяцев получите свои квартиры. Вот так. На вопрос о неком уточнении этого срока , было сказано ждите. Хотя у нас по 4му корпусу ДС о передаче квартир 31 августа 2018 года.
Вот и думай теперь что к чему.

Так называемое ДС заключалось между Скайград и ДСК-1, а не с участниками ДДУ, и ДСК-1 свои обязательства перед заказчиком (которым и является Скайград) исполнил в срок, для всех дольщиков сроки сдачи прописаны в ДДУ, они не менялись. Я признателен ДСК-1 за исполнение своих обязательств передо мной раньше сроков, указанных в договоре.
Объявления

Так называемое ДС заключалось между Скайград и ДСК-1, а не с участниками ДДУ, и ДСК-1 свои обязательства перед заказчиком (которым и является Скайград) исполнил в срок, для всех дольщиков сроки сдачи прописаны в ДДУ, они не менялись. Я признателен ДСК-1 за исполнение своих обязательств передо мной раньше сроков, указанных в договоре.

Ну вообще то это ДС к ДДУ между Недвижимость Капитал и ДСК 1.  И Там Капитал недвижимость передать квартиры не позднее 31 августа 2018, тогда как в ДДУ срок 31 августа 2019. Соответственно это ДС распространяется на ДДУ между ними. ДС идет как приложение к договору. Так что не очень понимаю вашу логику. 

Ну вообще то это ДС к ДДУ между Недвижимость Капитал и ДСК 1.  И Там Капитал недвижимость передать квартиры не позднее 31 августа 2018, тогда как в ДДУ срок 31 августа 2019. Соответственно это ДС распространяется на ДДУ между ними. ДС идет как приложение к договору. Так что не очень понимаю вашу логику. 

Алексей, вот экземпляр ДС, покажите здесь вашу или мою или иную подпись участника ДУ или "реквизиты". Подчеркнул кто с кем, в какие сроки должен исполнить обязательства по "ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР", плюс ориентировочный срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта - 30,06.2018!!! Что же никто не пытается "оспорить" эту дату?

Прикрепленные изображения

  • ДС.png
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Так называемое ДС заключалось между Скайград и ДСК-1, а не с участниками ДДУ, и ДСК-1 свои обязательства перед заказчиком (которым и является Скайград) исполнил в срок, для всех дольщиков сроки сдачи прописаны в ДДУ, они не менялись. Я признателен ДСК-1 за исполнение своих обязательств передо мной раньше сроков, указанных в договоре.


Опять двадцать пять, в ДДУ наших подписей тоже нет. У нас только договоры переуступки прав, права переуступлены на ДДУ и все его ДС. Что ещё непонятно? Любите вы за свои деньги подождать месяц другой.

Согласен с Евгением. ДСК-1 нам уступил право требования по ДДУ. Что непонятного? У физ.лица нет реквизитов, кроме реквизитов его счета в банке.

Обратите внимание

Парни, вы вынуждаете назвать вас, как минимум некомпетентными! Держите расклады: по Договору цессии к вам переходят те же права и обязанности участника ДДУ (если вы не читали ваши договора цессии, то это действительно ваши юридические проблемы). У меня, как у физического лица есть реквизиты (еще раз сомневаюсь в ваших способностях), а именно ИНН, СНИЛС и, да, если есть РС в любом банке, ну и паспортные данные. По поводу "ваших подписей в ДДУ", они есть в ваших договорах цессии... А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ - ПО ДОГОВОРАМ ЦЕССИИ К ВАМ ПЕРЕХОДЯТ ТЕ ЖЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ДДУ, кроме вот того самого ДС между Скайград и ДСК-1. Что так сложно читать и разбираться в буквах договоров???

ПО ДОГОВОРАМ ЦЕССИИ К ВАМ ПЕРЕХОДЯТ ТЕ ЖЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ДДУ, кроме вот того самого ДС между Скайград и ДСК-1.


Обоснуйте свое "кроме". Допсоглашение неотъемлемая часть основного договора. ВСЕ договоренности, заключенные ДО нашего договора цессии - в силе. С какой стати все бумажки действуют, а конкретно эта - нет?
И еще вопрос вдогонку. Зачем по вашей логике вообще нам в пакете документов приложили это допсоглашение, если оно не имеет к нам никакого отношения?

Обоснуйте свое "кроме". Допсоглашение неотъемлемая часть основного договора. ВСЕ договоренности, заключенные ДО нашего договора цессии - в силе. С какой стати все бумажки действуют, а конкретно эта - нет?


Потому что в ДДУ и договоре цессии стоят подписи застрощика или цедента и одного из вас (физическое лицо) и именно между вами есть обязанности по их исполнению. А в допсоглашении стоят подписи ДСК-1 и Скайград (они изменили сроки передачи квартир между сторонами, указанных в этом соглашении), при этом изменений в ваших договорах нет, поэтому действуют именно они.

Потому что в ДДУ и договоре цессии стоят подписи застрощика или цедента и одного из вас (физическое лицо) и именно между вами есть обязанности по их исполнению. А в допсоглашении стоят подписи ДСК-1 и Скайград (они изменили сроки передачи квартир между сторонами, указанных в этом соглашении), при этом изменений в ваших договорах нет, поэтому действуют именно они.

Cергей Ю. во первых не надо хамить, и называть незнакомых вам людей недоразвитыми , тем самым демонстрируя окружающим свое плохое воспитание. Это раз.

Во вторых ваша логика что ДДУ отдельно , а ДС отдельно совершенно непонятна. Если вы это не можете обосновать то ведите себя достойно по крайней мере. Кстати в вашем договоре , если вы его читали, вообще никаких сроков нет, потому что все сроки прописаны в ДДУ и ДС к нему, и это как раз совершенно логично.

 

"dsk_1.ruА у нас хорошие новости! ЖК «Первый Юбилейный» получил разрешение на ввод в эксплуатацию, а это значит, что дом полностью построен и прошел все проверки.
В этом проекте ДСК-1 выступил подрядчиком строительства четырех из шести корпусов: 17-этажные дома серии П-44Т.
Все корпуса ДСК-1 были полностью возведены всего за год!"

 

На самом деле хорошие новости. Не пожалел ни разу, что купили квартиру в этом ЖК.

Всем добрый день!

Мне вот очень интересно,как проходит процесс записи на выдачу ключей.

Просто,как то странно позвонили по номеру управляющей компании,причём номер мобильный.Спросили ФИО,корпус и телефон сказали записали,а где гарантия того что это действительно так и потом мне не скажут мол мы вас не записывали...

Месяц назад при разговоре с менеджером ДСК,спросили когда крайний срок мы сможем въехать в квартиру,он сказал до 3 ноября стоит срок всех заселить.

В документах эта информация никак не подтверждается.

Всем добрый день!
Мне вот очень интересно,как проходит процесс записи на выдачу ключей.
Просто,как то странно позвонили по номеру управляющей компании,причём номер мобильный.Спросили ФИО,корпус и телефон сказали записали,а где гарантия того что это действительно так и потом мне не скажут мол мы вас не записывали...
Месяц назад при разговоре с менеджером ДСК,спросили когда крайний срок мы сможем въехать в квартиру,он сказал до 3 ноября стоит срок всех заселить.
В документах эта информация никак не подтверждается.

Захар, для недоверчивых есть запись при личном присутствии: в будние дни с 09:00 до 18:00, корпус №6. Я не собираюсь тратить рабочий день на эту формальность.

Всем добрый день!
Мне вот очень интересно,как проходит процесс записи на выдачу ключей.
Просто,как то странно позвонили по номеру управляющей компании,причём номер мобильный.Спросили ФИО,корпус и телефон сказали записали,а где гарантия того что это действительно так и потом мне не скажут мол мы вас не записывали...
Месяц назад при разговоре с менеджером ДСК,спросили когда крайний срок мы сможем въехать в квартиру,он сказал до 3 ноября стоит срок всех заселить.
В документах эта информация никак не подтверждается.

Я бы в принципе отметил, что процесс построен как обычно в России Матушке бардачно и мутно.
Застройщик Недвижимость капитал, новость о том, дом строит dsk1 и продажа квартир в их офисе.
Новость о возможности записаться на подписание акта приема/передачи появилась вообще на сайте sky-grad, на котором найти связь между ГК Sky-grad и Недвижимость капитал не представляется возможным. То, что УК Жилсервис начала прием в одном из коопусов можно узнать только из группы в ВК.
А в договоре ДДУ написано, что застройщик должен прислать письмо, в котором будет указано, что жилье готовы передать и в 10 дневный срок покупатель обязан принять это жилье, либо указать причины/недостатки, по которым он не принимает квартиру

Я бы в принципе отметил, что процесс построен как обычно в России Матушке бардачно и мутно.
Застройщик Недвижимость капитал, новость о том, дом строит dsk1 и продажа квартир в их офисе.
Новость о возможности записаться на подписание акта приема/передачи появилась вообще на сайте sky-grad, на котором найти связь между ГК Sky-grad и Недвижимость капитал не представляется возможным. То, что УК Жилсервис начала прием в одном из коопусов можно узнать только из группы в ВК.
А в договоре ДДУ написано, что застройщик должен прислать письмо, в котором будет указано, что жилье готовы передать и в 10 дневный срок покупатель обязан принять это жилье, либо указать причины/недостатки, по которым он не принимает к

А подскажите,пожалуйста,в каком разделе информация о записи на подписание акта приема-передачи...не могу найти на сайте скайграда(((

А подскажите,пожалуйста,в каком разделе информация о записи на подписание акта приема-передачи...не могу найти на сайте скайграда(((


А подскажите,пожалуйста,в каком разделе информация о записи на подписание акта приема-передачи...не могу найти на сайте скайграда(((

http://sky-grad.ru/news/id/46/

http://sky-grad.ru/news/id/46/


К сожалению, на этой странице только новость о том, что ЖК построен, ждите звонка или письма.

А подскажите,пожалуйста,в каком разделе информация о записи на подписание акта приема-передачи...не могу найти на сайте скайграда(((

информация о записи, с сайта скайград сегодня была удалена. Осталось только, что они обязуются уведомить по телефону или почте. Так что смотрите почту и телефон из рук не выпускайте
  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов