ЖК Первый Юбилейный цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На форуме вижу только две цены: минимальная и максимальная. А подробнее кто-то может подсказать? Сколько за квадратный метр, сколько однокомнатные стоят, двухкомнатные, к примеру, и т.д.

Самая дешевая отдушка стоит 2.7 миллиона рублей, двушки начинаются от 3.6 миллионов. Как по мне цены вполне нормальные. Тем более, что строительство не на котловане, уже несколько этажей возвели

Объявления

Нормальные цены.

2-хкомн. 61.7 м2 4 430 060 

3-хкомн.78 м2 5 436 600 

2-хкомн. 61.7 м2 4 374 530 

С 3 по 5 июня Дни любимого клиента - подробности неизвестны) Обещают дать дополнительную скидку в офисе продаж или по телефону.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Нормальные цены.

2-хкомн. 61.7 м2 4 430 060 

3-хкомн.78 м2 5 436 600 

2-хкомн. 61.7 м2 4 374 530 

среднестатистические и не кусающиеся)

среднестатистические и не кусающиеся)

Можно и так сказать) Для такого района и условий, вполне себе приятные)

Обратите внимание

Может кто уже покупал в ЖК квартиру и знает, можно ли выпросить скидку ? Если да, то какой процент дают?

Может кто уже покупал в ЖК квартиру и знает, можно ли выпросить скидку ? Если да, то какой процент дают?

Написано на сайте при оплате 100% скидка 2%. А цены для этого района большеваты. Панель в добавок . В самом Королеве есть новостройки цена там или такая же или даже ниже. Инфраструктуры особой нет так все по минимуму как в деревне. Сдают в 2019 году что то не очень мне эта затея.

Написано на сайте при оплате 100% скидка 2%. А цены для этого района большеваты. Панель в добавок . В самом Королеве есть новостройки цена там или такая же или даже ниже. Инфраструктуры особой нет так все по минимуму как в деревне. Сдают в 2019 году что то не очень мне эта затея.

А что не так с инфраструктурой, можно поинтересоваться? 

Через 3 часа поднимут цены на квартиры. Все успели купить?)

Через 3 часа поднимут цены на квартиры. Все успели купить?)

Не все( Уже подняли? Сильно?

Не все( Уже подняли? Сильно?

И что, сильно подняли? Кто-то отследил?

Да кто их будет подымать , дом построен , а квартир немеренно. Ага скупили все)))). Только дураки цену будут подымать при таких продажах. Вон в первом Андреевском половина квартир не продана , а дома уже построены!

Да кто их будет подымать , дом построен , а квартир немеренно. Ага скупили все)))). Только дураки цену будут подымать при таких продажах. Вон в первом Андреевском половина квартир не продана , а дома уже построены!

Там застройщик тоже ДСК?

Написано на сайте при оплате 100% скидка 2%. А цены для этого района большеваты. Панель в добавок . В самом Королеве есть новостройки цена там или такая же или даже ниже. Инфраструктуры особой нет так все по минимуму как в деревне. Сдают в 2019 году что то не очень мне эта затея.

2% смешно даже как-то. Стандартно дают 5% скидки, и да с их ценами они могли бы себе это позволить

2% смешно даже как-то. Стандартно дают 5% скидки, и да с их ценами они могли бы себе это позволить

Золотая, я видел что сейчас по 5% скидке 3 комнатные квартиры продают в 4 доме. Мне кажется что за трешку с предчистовой отделкой и площадью под 80 квадратов заплатить чуть больше 5 лямов это нормально. 

 

Золотая, я видел что сейчас по 5% скидке 3 комнатные квартиры продают в 4 доме. Мне кажется что за трешку с предчистовой отделкой и площадью под 80 квадратов заплатить чуть больше 5 лямов это нормально. 

 

Согласна, большие скидки обычно дают с ценами повыше. Или сначала накрутят цену, а потом скидку сделают. От такой цены нормальная скидка.

 

Золотая, я видел что сейчас по 5% скидке 3 комнатные квартиры продают в 4 доме. Мне кажется что за трешку с предчистовой отделкой и площадью под 80 квадратов заплатить чуть больше 5 лямов это нормально. 

 

А от скольки стартуют цены на 2 комнатные? Пробовал в поисковике смотреть цены по сайтам, они на всех разные, не вижу смысла доверять подобной информации. Решил зайти уточнить на форум, может кто-то бы недавно в офисе знает актуальны цены. 

 

А от скольки стартуют цены на 2 комнатные? Пробовал в поисковике смотреть цены по сайтам, они на всех разные, не вижу смысла доверять подобной информации. Решил зайти уточнить на форум, может кто-то бы недавно в офисе знает актуальны цены. 

 

Так Вы на официальном сайте смотрите, зачем Вам другие. Там все цены выложены.

 

А от скольки стартуют цены на 2 комнатные? Пробовал в поисковике смотреть цены по сайтам, они на всех разные, не вижу смысла доверять подобной информации. Решил зайти уточнить на форум, может кто-то бы недавно в офисе знает актуальны цены. 

 

Разброс в ценах там действительно большой. Я недавно смотрел там получается следующая ситуация двушка на 50 квадратов стоит около 3,6 млн рублей, а  если хочется побольше в районе 62 квадратов, там цена будет на 700-800 тыс рублей выше. Еще заметил что на цену очень влияет этаж. 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов