Застройщик (отзывы)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне в Газпромбанк документы не надо собирать, а в Сбере кучу справок надо. А процент одинаковый.

если не секрет, какой процент в газпромбанке предложили?

если не секрет, какой процент в газпромбанке предложили?

9,5 если страховарие у них
Объявления

9,5 если страховарие у них

В Сбере же 7,4 предлагают?

В сбере мне дали 10,5)) 9,5 если оформляешь у них страховку жизни) 7,4 не дают, поскольку наш ЖК не подпадает под эту акцию у них.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В сбере мне дали 10,5)) 9,5 если оформляешь у них страховку жизни) 7,4 не дают, поскольку наш ЖК не подпадает под эту акцию у них.

Интересно почему не попадает? Я поняла, что акция у них до конца года и дают они кредит практически всем.

Интересно почему не попадает? Я поняла, что акция у них до конца года и дают они кредит практически всем.

 

Ну видимо не договорились конкретно под этот ЖК...я сам слюни распсустил на 7,4 (тем паче на Тихонравова в отделении менеджер мне торжественно об этом сообщила), а когда приехал в Королёв подписывать кредитный договор, выяснилось, что 10,5)

Обратите внимание

Ну видимо не договорились конкретно под этот ЖК...я сам слюни распсустил на 7,4 (тем паче на Тихонравова в отделении менеджер мне торжественно об этом сообщила), а когда приехал в Королёв подписывать кредитный договор, выяснилось, что 10,5)

 

А что, в офисе не предлагали сразу заключить кредитный договор по такой ставке?

У них должен быть представитель банка.

Я бы даже не заморачивался с шумоизоляцией. Всю жизнь пожил в панельнике старой постройки, и никогда не заморачивался звуками извне. Соседей не слышно, только если топают или музыку накручивают. Не доставляем мне это дискомфорт. Привык, может. 

Я бы даже не заморачивался с шумоизоляцией. Всю жизнь пожил в панельнике старой постройки, и никогда не заморачивался звуками извне. Соседей не слышно, только если топают или музыку накручивают. Не доставляем мне это дискомфорт. Привык, может. 

Это Вам с соседями повезло или дома редко бываете) Те кто пожил с беспокойными соседями, больше такого не хотят)

Я бы даже не заморачивался с шумоизоляцией. Всю жизнь пожил в панельнике старой постройки, и никогда не заморачивался звуками извне. Соседей не слышно, только если топают или музыку накручивают. Не доставляем мне это дискомфорт. Привык, может. 

 

Вот две радиальные противоположности рассказывают

либо вообще ничего не слышно, либо жить невозможно

Я бы даже не заморачивался с шумоизоляцией. Всю жизнь пожил в панельнике старой постройки, и никогда не заморачивался звуками извне. Соседей не слышно, только если топают или музыку накручивают. Не доставляем мне это дискомфорт. Привык, может. 

Главное, чтоб вам по-соседству не попались любители бесконечного ремонта))). Хотя, тогда и шумоизоляция не спасет, наверное).

 

Главное, чтоб вам по-соседству не попались любители бесконечного ремонта))). Хотя, тогда и шумоизоляция не спасет, наверное).

 

Они  могут быть и не с одной стороны. Шумоизоляция, может и не спасет полностью, но звуки будут потише.

А что, в офисе не предлагали сразу заключить кредитный договор по такой ставке?

У них должен быть представитель банка.

Килара, в офисе не могли предложить кредит с процентной ставкой 7,4% на официальном сайте дск-1 есть ипотека от Сбера с 9,5% годовых. Насколько я слышал то 7,4 это льготная ипотека и Сбер ей кредитует только некоторые комплексы, не знаю с чем это связано, но то что у нас ее пока нет это факт. 
Так у нас появилась сейчас неплохая альтернатива от АИЖК там вообще 6,45% ставку обещают, только я еще подробности не узнавал. Надо будет съездить на выходных, а вдруг действительно что-то стоящее предлагают. 

 

Так у нас появилась сейчас неплохая альтернатива от АИЖК там вообще 6,45% ставку обещают, только я еще подробности не узнавал. Надо будет съездить на выходных, а вдруг действительно что-то стоящее предлагают. 

 

Ставка вроде не постоянная, она меняться будет.

Я интересовался этой ипотекой. Первый взнос там от 30%, ставка состоит из двух частей маржи банка и стоимости на которые начисляются проценты. Но дело в том что по условии ставка может пересматриваться раз в квартал в зависимости от инфляции. Причем могут не только поднимать но и снижать. Предложение в целом неплохое, надо только разобраться каким образом будут происходить все эти начесления и пересчеты.

 

Я интересовался этой ипотекой. Первый взнос там от 30%, ставка состоит из двух частей маржи банка и стоимости на которые начисляются проценты. Но дело в том что по условии ставка может пересматриваться раз в квартал в зависимости от инфляции. Причем могут не только поднимать но и снижать. Предложение в целом неплохое, надо только разобраться каким образом будут происходить все эти начесления и пересчеты.

 

Лотерея какая-то, при чем понятно, что ставка снижаться не будет, тенденций к этому нет никаких.

Ну да, у АИЖК только на первый взгляд очень выгодные условия. А как они будут меняться – не понятно. Мне кажется, этот вариант хорош для тех, что на короткий срок ипотеку оформляет. А брать квартиру на 10 лет, и не знать, какой будет ставка, это не очень как-то). 
 

Лотерея какая-то, при чем понятно, что ставка снижаться не будет, тенденций к этому нет никаких.

Да она никогда ни у кого не снижается). Снижают только чтоб клиента заманить. Вопрос в том, на сколько она будет подниматься. Если с 6.4% годовых за 5 лет поднимется на 8% годовых, условия все еще будут считаться выгодными). 

 

Да она никогда ни у кого не снижается). Снижают только чтоб клиента заманить. Вопрос в том, на сколько она будет подниматься. Если с 6.4% годовых за 5 лет поднимется на 8% годовых, условия все еще будут считаться выгодными). 

 

а если оформлять в каком-то банке, в Сбере например, ставку фиксируют на весь срок? 
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов