Застройщик (отзывы)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

а если оформлять в каком-то банке, в Сбере например, ставку фиксируют на весь срок? 

 

Она более-менее фиксирована. Нужно внимательно изучать условия. Может, например, быть - первый год 8, потом 10. Но плавающая, не лучший вариант, как я думаю.

 

а если оформлять в каком-то банке, в Сбере например, ставку фиксируют на весь срок? 

 

Конечно. И я думаю, что лучше фиксированная ставка. Тем более в такое нестабильное время.

Объявления

 

а если оформлять в каком-то банке, в Сбере например, ставку фиксируют на весь срок? 

 

Нужно договор читать, чтоб это понять). Но обычно да, ставка фиксированная на весь период выплат. 

Нужно договор читать, чтоб это понять). Но обычно да, ставка фиксированная на весь период выплат. 

Вжик, поскольку это гос.программа, то процентная ставка не должна сильно вырасти, во всяком случае не выше 9% как в других банках так точно. Кстати сейчас нормальный вариант ипотеки от ВТБ24 там 9,25% годовых и первый взнос один из самых низких от 10%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Вжик, поскольку это гос.программа, то процентная ставка не должна сильно вырасти, во всяком случае не выше 9% как в других банках так точно. Кстати сейчас нормальный вариант ипотеки от ВТБ24 там 9,25% годовых и первый взнос один из самых низких от 10%.

 

Это прописано где-то, или Вы просто так считаете?

Да варианты по ипотеки есть, главное чтобы деньги были на первый взнос, а там уже можно что-то придумать, как говорится было бы желания. И кстати ипотека от сбера под 7,4% можно оформить только на 10 лет и нужно иметь там зарплатную карточку. Вообще АИЖК должен быть нормальный вариант, нужно просто узнать какие коэффициенты они будут использовать при пересчете стави и все.
Обратите внимание

Застройщик какая то контора под названием ДСК-1, кто они, откуда, пока не понятно и есть ли у них вообще опыт.

Как-то поздно обратил внимание на ваши слова. Странно слышать, что кто-то в Москве не знает ДСК-1.
https://www.dsk1.ru/...nii/o-kompanii/

Как-то поздно обратил внимание на ваши слова. Странно слышать, что кто-то в Москве не знает ДСК-1.
https://www.dsk1.ru/...nii/o-kompanii/

Может человек недвижимостью не интересовался  :unknw:

Может человек недвижимостью не интересовался :unknw:


Я все же имел ввиду другое. Середина-конец 80-х и начало 90-х - это "звездный час" ДСК-1!!! Все заМКАДные новостройки серии П-44 с разными подсериями. Да и внутри МКАД ДСК-1 тех же годов построил не менее четверти домов.

Я все же имел ввиду другое. Середина-конец 80-х и начало 90-х - это "звездный час" ДСК-1!!! Все заМКАДные новостройки серии П-44 с разными подсериями. Да и внутри МКАД ДСК-1 тех же годов построил не менее четверти домов.

А может он только родился тогда)

А может он только родился тогда)


 

Вжик, поскольку это гос.программа, то процентная ставка не должна сильно вырасти, во всяком случае не выше 9% как в других банках так точно. Кстати сейчас нормальный вариант ипотеки от ВТБ24 там 9,25% годовых и первый взнос один из самых низких от 10%.

 

 

Почему ставка вообще должна вырасти..

она только падает в последнее время

 

Да варианты по ипотеки есть, главное чтобы деньги были на первый взнос, а там уже можно что-то придумать, как говорится было бы желания. И кстати ипотека от сбера под 7,4% можно оформить только на 10 лет и нужно иметь там зарплатную карточку. Вообще АИЖК должен быть нормальный вариант, нужно просто узнать какие коэффициенты они будут использовать при пересчете стави и все.

 

Участники, на мой взгляд, ваше общение об ипотеке в этой ветке неуместно. Здесь обсуждается квалификация и компетентность застройщика (ДСК-1). Условия и рейтинг ипотечного кредитования относится к разряду банковских услуг. Наверное, лучше будет, если заинтересованные лица создадут отдельную "тему", там будет удобнее обсуждать и делиться опытом и знаниями об ипотечном кредитовании. Спасибо за понимание.

Участники, на мой взгляд, ваше общение об ипотеке в этой ветке неуместно. Здесь обсуждается квалификация и компетентность застройщика (ДСК-1). Условия и рейтинг ипотечного кредитования относится к разряду банковских услуг. Наверное, лучше будет, если заинтересованные лица создадут отдельную "тему", там будет удобнее обсуждать и делиться опытом и знаниями об ипотечном кредитовании. Спасибо за понимание.

К тому же такая тема уже существует!

https://pronovostroy...илейный»/page-2

Новый год - это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное - верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными! После 00:00 - начнется первая страница из 365 страниц 2018 книги. Напишите её хорошо, ведь как говорится – всяк человек своего счастья кузнец, поэтому как Новый год встретишь, так тебе и надо!

Друзья, настал и Новый год!

Забудьте старые печали,

И скорби дни, и дни забот,

И всё, чем радость убивали.

Но не забудьте ясных дней,

Забав, веселий легкокрылых,

Златых часов, для сердца милых,

И старых, искренних друзей.

С Новым годом, с новым счастьем!

Если интересно производство самих панелей, вот посмотрите короткий ролик по производству дск-1, сам знаю, что панели панелям рознь поэтому решил посмотреть о них в интернете и не зря. Я так понимаю производство у них там хорошо налажено если они с такой скоростью строят. Панели за счет шлифовки получается гладкие и за счет этого у них дома идут считай с предчистовой отделкой.

Спасибо за ролик, было интересно посмотреть эту небольшую инструкцию. Удивился когда услышал когда сказали за сколько у них по нормам возводится дом, без учета фундамента конечно.

Меня удивило что панели прям с завода с облицовкой идут, это ж как надо было наладить весь производственный процесс, чтобы все сложить в один единый механизм, ну и плюс какая должна быть точность изготовления панелей.

 

Меня удивило что панели прям с завода с облицовкой идут, это ж как надо было наладить весь производственный процесс, чтобы все сложить в один единый механизм, ну и плюс какая должна быть точность изготовления панелей.

 

Молодцы. Я когда узнала, тоже удивлена была. Говорят, что и дома качественные получаются, теплые. Будем надеяться и верить)

Наверное с этих соображений и проводят подобные осмотры, видать застройщику есть чем гордиться и он это готов открыто показать и рассказать. Решение с утеплителем вообще одобряю!
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов