Инфраструктура вокруг ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В садики всегда была чудовищная очередь, относительно недавно достроили новый (который еще до слияния с Королёвым начинал строить мэр, когда достроили- сказали "Губернаторская программа"))), ситуация улучшилась, но не исправилась.

 

Поликлиника в городе переполнена уже давно, можете поиграться с электронной очередью и посмотреть ближайшую запись к терапевту. не хватает профильных специалистов. Относительно недавно окулист появился- лет 7 не было или около того. Я больничные не беру уже много лет, проще за свой счёт отпуск взять, чем туда идти. Домов уже много понастроили (и строят), а расширять поликлинику не планируют.

 

Традиционно лучшими считались в городе третья и пятая гимназии.

Потом шла 4я, 2я школы, и последнее место занимала 1я школа. Но это было давно, после слияния с Королёвым у школ даже номера другие. Да и в 5той директор давно поменялся, может и не раз уже. Насчёт третьей не знаю.

 

С ЖКХ беда полная, на этой неделе горячую воду выключали 4 раза, этой зимой естессно в -30 отфигачили отопление на пару дней. Нас даже по телевизору показали.  Но ещё вопрос к какой котельной вас будут подключать.

Может свою котельную сделают. 

А гимназии с каким уклоном, не подскажете?

Может свою котельную сделают. 

А гимназии с каким уклоном, не подскажете?

 

Скорее всего от 2й запитают, там крыша уже падала, так что хотя второй раз не должна)

Официальных уклонов в гимназиях, вроде, нет. И там и там были математические и гуманитарные классы, ученики обеих гимназий занимали места на всероссийских и международных олимпиадах. Но, опять же, это когда было... многие учителя поменялись.

Ближе всего к вам будет 3 гимназия и бывшая 1 школа, я бы выбрал 3 гимназию, там банально здание новее.

Объявления

Скорее всего от 2й запитают, там крыша уже падала, так что хотя второй раз не должна)

Официальных уклонов в гимназиях, вроде, нет. И там и там были математические и гуманитарные классы, ученики обеих гимназий занимали места на всероссийских и международных олимпиадах. Но, опять же, это когда было... многие учителя поменялись.

Ближе всего к вам будет 3 гимназия и бывшая 1 школа, я бы выбрал 3 гимназию, там банально здание новее.

Оптимистично)

Да, новое здание - это уже хорошо, еще бы узнать как там с пед. составом.

Судя по карте, с инфраструктурой в Первом Юбилейном проблем быть не должно. 
594526c96bf8e_.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

да и к тому же пока дом построят до конца, еще все может изменится и не раз.

Скорее всего от 2й запитают, там крыша уже падала, так что хотя второй раз не должна)

Официальных уклонов в гимназиях, вроде, нет. И там и там были математические и гуманитарные классы, ученики обеих гимназий занимали места на всероссийских и международных олимпиадах. Но, опять же, это когда было... многие учителя поменялись.

Ближе всего к вам будет 3 гимназия и бывшая 1 школа, я бы выбрал 3 гимназию, там банально здание новее.

Спасибо. Хорошие гимназии - это отлично. Не знаю даже по каким параметрам лучше выбирать, скорее по педагогам.

Обратите внимание

да и к тому же пока дом построят до конца, еще все может изменится и не раз.

 

Изменится конечно, но не думаю что школы и детсады будут сносить.

А вот забить до отказа вполне могут

Забить до отказа может быть,

а вот на новые детские сады цены обещают тоже быть новыми?

А где сейчас сады и школы не забиты? Во всей Москве и Подмосковье такая ситуация. Особенно, если речь о муниципальных. Если подсуетится и записать ребенка заранее, проблем никаких не будет. 

Забить до отказа может быть,

а вот на новые детские сады цены обещают тоже быть новыми?

В плане ежемесячной оплаты? Если муниципальный, то цены не поднимут.

В плане ежемесячной оплаты? Если муниципальный, то цены не поднимут.

Частный садик от застройщика ведь планируется?

а в муниципальном и правда места можно долго ждать.

Всем привет. Напротив жк Первый Юбилейный стоит новостройка монолитная недостроенная. Она что там так и будет стоять недостроенная? Или все же её достроят? Кто что знает. Неохото жить с недостроем. Насколько я слышал её не достроили потому что не было разрешения на подключение коммуникаций. А как там дела обстоят сейчас -разрешение дали??? У дск 1 договор подписан с компанией которая обеспечивает эти самые коммуникации. Как ни как 4 дома это не шутка + 2 дома которые заморозили. Как бы не попасть.

Частный садик от застройщика ведь планируется?

а в муниципальном и правда места можно долго ждать.

Да, но муниципальные рядом есть.

А цены на частный зависят от услуг и от того какого класса ЖК.

Да, но муниципальные рядом есть.

А цены на частный зависят от услуг и от того какого класса ЖК.

Ну да,

можно бы и о воспитателях узнать, от родителей деток, что уже посещают садики.

Ну да,

можно бы и о воспитателях узнать, от родителей деток, что уже посещают садики.

Да, от воспитателя многое зависит, если хороший воспитатель, можно и в муниципальный ребенка отдать.

 

Судя по карте, с инфраструктурой в Первом Юбилейном проблем быть не должно. 
594526c96bf8e_.jpg

 

Да это правда, магазинов в округе действительно с лихвой, плюс удобно - остановка автобуса прямо около ЖК не нужно идти далеко, да и ходит часто.

Да это правда, магазинов в округе действительно с лихвой, плюс удобно - остановка автобуса прямо около ЖК не нужно идти далеко, да и ходит часто.

Очень хорошо. А какие садики и школы хорошие, Вы не знаете?

Был там. Со станции большево минут 10 ходьбы. Тротуар полностью весь разбит как будто тут была война. Зелени действительно много, напротив стоит два недостроя.Хотел уехать на автобусе в Королёв простоял минут 15 ни чего не дождался. Мимо проходила женщина, сказала автобусы ходят редко. Через дорогу есть один маленький магазин. Пошёл до станции от куда и пришёл. Что зелено бонус.
Цена завышена и не слабо в Королеве есть несколько новостроек уже построенных а цена такая же как тут. Жк Стрела, Гранель, (уних несколько новостроек в Королеве). При этом у них монолит.

Был там. Со станции большево минут 10 ходьбы. Тротуар полностью весь разбит как будто тут была война. Зелени действительно много, напротив стоит два недостроя.Хотел уехать на автобусе в Королёв простоял минут 15 ни чего не дождался. Мимо проходила женщина, сказала автобусы ходят редко. Через дорогу есть один маленький магазин. Пошёл до станции от куда и пришёл. Что зелено бонус.

Выше писали, что автобусы ходят часто.  Недострои строят сейчас или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов