Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

А какая у него готовность, будет ли досрочная сдача?

 

Дом готов уже. И благоустройство готово тоже. 

Дом готов уже. И благоустройство готово тоже. 

но почему то не сдан?

Объявления

но почему то не сдан?

Через годик сдадут, следуя традициям

Через годик сдадут, следуя традициям

Он по договору как раз до конца следующего годика.В чем проблема?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Он по договору как раз до конца следующего годика.В чем проблема?

Проблема в том, что следуя традициям будет сдан в конце последующего за этим годиком годика... если ПСН дотянет до того времени

Проблема в том, что следуя традициям будет сдан в конце последующего за этим годиком годика... если ПСН дотянет до того времени

Готовность у этого дома какая? Может всё таки успеют?

Обратите внимание

Готовность у этого дома какая? Может всё таки успеют?

https://rtsp.me/emb3/AdeZLJ02/

 

Ссылка на веб камеру онлайн."Работ там на 2 года" как пишут тут...

Ссылка на веб камеру онлайн."Работ там на 2 года" как пишут тут...

а по строительному графику кто-то сравнивал готовность?

Готовность у этого дома какая? Может всё таки успеют?

Гляньте Единый реестр застройщиков, группа ПСН практически ни одного сданного вовремя проекта, просрочки от 6 месяцев до 2х лет. Может и успеют это летом надо было гадать, когда ромашки цвели)

а по строительному графику кто-то сравнивал готовность?

Я сравнивала с графиком, пока все успевают, так что все еще может вовремя будет. 

Я сравнивала с графиком, пока все успевают, так что все еще может вовремя будет. 

Будем надеяться, а то про этих братьев Ананьевых уже на днях в Камеди клабе шутили как за 5 дней 202 млн стырить

Будем надеяться, а то про этих братьев Ананьевых уже на днях в Камеди клабе шутили как за 5 дней 202 млн стырить

Если чо так компания ПСН уже не принадлежит Ананьеву, он её жене слил, а та в свою очередь часть акций кипрским подставным помойкам продала. В общем концов там сейчас не найти

Если чо так компания ПСН уже не принадлежит Ананьеву, он её жене слил, а та в свою очередь часть акций кипрским подставным помойкам продала. В общем концов там сейчас не найти

А к данному ЖК то что? Дом готов-продавай остаток квартир, получай необходимые бумаги на ввод и все. Никак не пойму ваши переживания. Ладно бы там только начало стройки было,а тут уже все практически.

А к данному ЖК то что? Дом готов-продавай остаток квартир, получай необходимые бумаги на ввод и все. Никак не пойму ваши переживания. Ладно бы там только начало стройки было,а тут уже все практически.

Продавайте на здоровье, но речь здесь идет о строительстве еще одного корпуса и социалки, в этом вся напряга. А в остальном проблем нет , продавайте на здоровье

Продавайте на здоровье, но речь здесь идет о строительстве еще одного корпуса и социалки, в этом вся напряга. А в остальном проблем нет , продавайте на здоровье

А я то причем? я к сожалению не продавец...Социалки и Северного Бутово хватит. Жаль если паркинг не построют, это да...

А я то причем? я к сожалению не продавец...Социалки и Северного Бутово хватит. Жаль если паркинг не построют, это да...

Звоночек от продавана ПСН или кто там продает Гринаду, социалки значит не ждать в ЖК, я правильно вас понял?

Звоночек от продавана ПСН или кто там продает Гринаду, социалки значит не ждать в ЖК, я правильно вас понял?

Нет.Неправильно.Это я предположил на основе сообщения.У меня там нет никаких связей.

Звоночек от продавана ПСН или кто там продает Гринаду, социалки значит не ждать в ЖК, я правильно вас понял?

Да все они построят. ПСН живет и здравствует не смотря на новости о владельцах. С чего бы им вдруг прикрывать лавочку, если и продажи и стройка держатся на уровне.

Да все они построят. ПСН живет и здравствует не смотря на новости о владельцах. С чего бы им вдруг прикрывать лавочку, если и продажи и стройка держатся на уровне.

Это вам так жена Ананьева по телефону заявила, что все будет хорошо)))

Это вам так жена Ананьева по телефону заявила, что все будет хорошо)))

Как же все переживают за Гринаду, которая скоро будет достроена.Так интересно в чем повышенная любовь к этому ЖК? На форуме ЖК Эталона больше ста страниц о Гринаде.Прям смешно

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов