Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вы что совсем не в теме?

 

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Басманный суд Москвы во вторник заочно арестовал бывших владельцев Промсвязьбанка братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых по делу о растрате более 100 млрд руб., передает корреспондент ТАСС.

"Удовлетворить ходатайство следствия об избрании Дмитрию Ананьеву меры пресечения в виде содержания под стражей заочно", - огласила постановление судья Юлия Сафина. Ранее ходатайство следствия было удовлетворено в отношении Алексея Ананьева.

Братья Ананьевы объявлены в международный розыск, они находятся за рубежом. Ананьевы обвиняются в растрате (ч. 4 ст. 160 УК РФ) и подозреваются в причинении ущерба путем обмана (пп."а", "б" ч. 2 ст. 165 УК РФ) и легализации денежных средств (пп. "а", "б" статьи 174 прим. 1 УК РФ).

Следствие считает, что Ананьевы совершили преступления в составе организованной группы, все члены которой не установлены. Потерпевшим по делу признан Промсвязьбанк, временная администрация которого обратилась в Следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Так повторю вопрос: Кем в ПСН является  Ананьев?

Так повторю вопрос: Кем в ПСН является  Ананьев?

Ну вы даете) Я так понимаю вам что квартиру купить что беляш в Квадрате, единово хоть у кого. Декларацию смотрите в Гринаде на оф сайте, кто является владельцем ПСН. Только не говорите что Гринаду строит ООО Феодосийская и она ни каким боком к ПСН))). Это старая песня и уже приелась всем

 

3.4 О бенефициарном владельце,
кот орый косвенно (через
подконт рольных им лиц)
самост оят ельно или совмест но с
иными лицами вправе распоряжат ься
пят ью и более процент ами голосов,
приходящихся на голосующие акции
(доли), сост авляющие уст авной
капит ал заст ройщика
3.4.1
Фамилия:
Ананьев
3.4.2
Имя:
Дмитрий
3.4.3
От чест во (при наличии):
Николаевич
3.4.4
Гражданст во:
Российская Федерация
3.4.5
Доля учредит еля (участ ника), акций, конт ролируемых бенефециарным владельцем, в уст авном капит ал
е заст ройщика:
100 %
3.4.6
СНИЛС:
018-350-826 40
3.4.7
ИНН:
771700302186
3.4.8
Описание обст оят ельст в (оснований), в соот вет ст вии с кот орым лицо являет ся бенефициарным владе
льцем:
Лицо косвенно через подконтрольных лиц владеет 100% голосов в уставном капитале Застрой
Объявления Все объявления

Немного новостей по делу братьев Ананьевых:

 

https://www.rbc.ru/f...?from=from_main

Немного новостей по делу братьев Ананьевых:

А теперь вкратце простым русским языком, что это значит для Гринады?)

Ничего?)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А теперь вкратце простым русским языком, что это значит для Гринады?)

Ничего?)

 

Ты владелец Группы, которая строит дома. 

От чистой прибыли группы ты получаешь доходы.

У тебя на данный момент проблемы.

Тебе нужно больше денег, чтобы решить проблемы.

Ты можешь их взять у Группы, для этого тебе надо сократить расходы группы, чтобы увеличить свои доходы. 

Вопрос: будешь ли ты делать дома дешевле, чтобы решить свои проблемы?

 

После того, как Вы ответите на этот вопрос, замените слова "Ты, твой, тебе и тд." на Ананьев, а "Группа" на Гринаду. 

Ты владелец Группы, которая строит дома. 

От чистой прибыли группы ты получаешь доходы.

У тебя на данный момент проблемы.

Тебе нужно больше денег, чтобы решить проблемы.

Ты можешь их взять у Группы, для этого тебе надо сократить расходы группы, чтобы увеличить свои доходы. 

Вопрос: будешь ли ты делать дома дешевле, чтобы решить свои проблемы?

 

После того, как Вы ответите на этот вопрос, замените слова "Ты, твой, тебе и тд." на Ананьев, а "Группа" на Гринаду. 

А ничего, что дома уже построены и все материалы уже закуплены и удешевить уже нечего?)

Обратите внимание

А ничего, что дома уже построены и все материалы уже закуплены и удешевить уже нечего?)

Удешевлять дальше уже некуда, это вы верно заметили)))

Обшить дома первых очередей фасадом из материала вблизи похожего на крашенный ДСП, с торчащими головками саморезов это дорогого не стоит)

А что вы ожидаете по нему получить, все как с остальными корпусами.

Я ожидаю узнать

  • Будут ли строить?
  • Начали или нет, например
  • Старт продаж возобновят или нет? 

В августе хотел все сделать, но манагер потом позвонила и сказала, продажи остановили. 

Удешевлять дальше уже некуда, это вы верно заметили)))

Обшить дома первых очередей фасадом из материала вблизи похожего на крашенный ДСП, с торчащими головками саморезов это дорогого не стоит)

 

А дома второй очереди сделаны лучше?

Я ожидаю узнать

  • Будут ли строить?
  • Начали или нет, например
  • Старт продаж возобновят или нет? 

В августе хотел все сделать, но манагер потом позвонила и сказала, продажи остановили. 

Ананьев выйдет, будет старт!)

Руководителю Росреестра  Абрамченко В.В Копия руководителю Управления Росреестра по Москве Майданову И.И.   От участников долевого строительства ЖК «Гринада», г. Москва, ул. Феодосийская д. 7 корпус 3 
 
Уважаемая Виктория Валериевна! 
 
       Мы являемся участниками долевого строительства 2-й очереди ЖК «Гринада», застройщик – СЗ ООО «Феодосийская» (далее – Застройщик). Наш дом, находящийся по адресу г. Москва, ул. Феодосийская, д. 7 корпус 3, введен в эксплуатацию 19 августа 2019 года (разрешение на ввод в эксплуатацию №77-190000-009073-2019). В настоящий момент сведений из открытых источников о постановке дома на кадастровый учёт нет.  
    Мы, дольщики, получившие по акту приема-передачи от Застройщика свои квартиры и подсобные помещения, не можем оформить на них собственность, регистрацию по месту жительства, устроить детей в детские сады и школы, оформить социальные льготы. Дольщики, которые приобрели квартиру с участием ипотечного кредита, рискуют получить повышенную процентную ставку от банка, так как не могут выполнить условия по своевременному оформлению собственности. Также невозможно оформить технический паспорт для согласования перепланировки. Таким образом, отсутствие дома на кадастровом учете нарушает наши права, свободы и законные интересы. В связи с этим просим Вас: 
1. Сообщить причины, по которым дом не поставлен на кадастровый учёт. 
2. Перечислить меры, которые будут предприняты для устранения причин, не позволяющих поставить дом на кадастровый учёт, с указанием срока их выполнения. 
Ответ на данное обращение просим направить на электронный адрес ingroup.grinada2@gmail.com
✅ Частные письма по вопросу кадастра в Росреестр и Минэкономразвития.
⬇️ Ниже примерный текст письма и ссылки на электронные приёмные.
❗️Не забудьте заменить дату и удалить текст в скобках. 
"Мною у застройщика ООО «СЗ Феодосийская», была приобретена Квартира  в строящемся доме по адресу г.Москва, ул. Феодосийская д.7 корпус 3. На указанный дом 19.08.2019 было получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию №77-190000-009073-2019).
__.08.2019 застройщик передал мне квартиру по акту приема-передачи. 
На сегодняшний день указанный дом и находящаяся в нем моя квартира не поставлены на кадастровый учёт. В связи с этим я испытываю ряд трудностей, а именно, не могу оформить право собственности на квартиру, зарегистрироваться по месту жительства, устроить детей в детский сад. (укажите свои личные трудности, связанные с отсутствием дома на кадастровом учете).
Кроме того, Квартира приобретена с помощью ипотечного кредита, условия которого предполагают своевременное предоставление необходимых Документов, подготовить которые я не имею возможности в связи с тем, что дом не поставлен на кадастровый учёт. Несоблюдение сроков предоставления документов является для банка достаточной причиной для повышения процентной ставки по договору, что в самое ближайшее время может стоить мне серьёзных финансовых затрат.
Таким образом, задержка в постановке дома на кадастровый учёт увеличивает мои финансовые расходы и создаёт для меня ряд социальных трудностей, нарушая мои гражданские права. 
Прошу вас сообщить мне причины задержки в постановке дома на кадастровый учёт, а также предпринять меры для скорейшего разрешения этой ситуации."

Кто же рискнет поставить на кадастр дома, обшитые картоном и с непонятной до конца энергоэффективностью

Соседи 7к3!
e28fb0.png
Не забываем проголосовать, ОСС подходит к завершению.
Дата окончания – 31 октября.
С сегодняшнего дня бланки с вашими голосами можно e29d97.pngКРУГЛОСУТОЧНОe29d97.png сдавать на пост охраны (мониторный пост в секции 5).

какие цены?

я лично против

Был на выходных в офисе продаж. 

Там сказали, что на данный момент планируют подавать документы на ввод корпуса 3 в эксплуатацию во 2 квартале 2020 г., передача ключей в 3 квартале 2020 г. 

Был на выходных в офисе продаж. 

Там сказали, что на данный момент планируют подавать документы на ввод корпуса 3 в эксплуатацию во 2 квартале 2020 г., передача ключей в 3 квартале 2020 г. 

А какая у него готовность, будет ли досрочная сдача?

Был на выходных в офисе продаж. 

Там сказали, что на данный момент планируют подавать документы на ввод корпуса 3 в эксплуатацию во 2 квартале 2020 г., передача ключей в 3 квартале 2020 г. 

Обычно они подают доки на ввод двора в эксплуатацию а потом уж через полгодика на сам дом.

Обычно они подают доки на ввод двора в эксплуатацию а потом уж через полгодика на сам дом.

что-то вы напутали...

Обычно они подают доки на ввод двора в эксплуатацию а потом уж через полгодика на сам дом.

чтооо? кто они? какой двор?

а почему бы не сразу? почему пол года? сам понял что написал?

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов