Снос пятиэтажек

Конечно не удалось,на это причина есть) Ходят слухи,что третью секцию дома строить не будут и три пятиэтажки как стояли так и будут стоять и будет вам новоселам счастье,вид не на детские площадки а на три хрущебы,причем стоящие впритык к новостройке.

сегодня,23 числа было собрание застройщика ЮАССТРОЙ с жильцами пятиэтажок по поводу,когда и в какой последовательности будет снос домов и переселинеи. Только хитрый ЮАССТРОЙ и господин Бутусов никого заранее не удосужился оповестить об этом,не было объявлений на подъездах,в нете на местном портале Одинцово Инфо информация о собрании появилась только за несколько часов до начала и в 4 часа дня когда все люди работают! Видать ЮАССТРОЮ не выгодно вступать в диалог с народом!

Объявления

Отчет о встрече, где есть инфа о сносе пятиэтажек опубликована на портале Одицново.инфо http://www.odintsovo.../news/?id=58160

 

Но я бы не стал огульно ругать руководство Юассстрой, как там делают. Ситуация на рынке недвижимости действительно сложная. Бизнес - это в первую очередь ответственность. Ответственность перед клиентами, сотрудниками, государством (налоги, соц. обязательства). Визуально видно, что сроки строительства Кварты компания выдерживает. А вот выполнить обязательства перед переселенцами все сложнее и компания ищет выходы. А ругать, конечно, оно легко. 

 

 

Мне вот интересно когда покупатели нижних этажей въедут в новостройку и их виду предстанет не зеленый сквер с детскими площадками а торцы и крыши пятиэтажок 100 и 102,в которые снимают квартиры приезжие из солнечной Армении и Азербайджана со своими аулами. А если все таки будуит строить корпус 3 на месте 98 дома,то еще года три слушать грохот стройки и вдыхать бетонную пыль,покрывающую окна. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов