Дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А на мой взгляд, цены здесь не хило так завышены. Посмотрите по факту 95000 рублей за квадратный метр в новостройке, сдача которой запланирована на 2017 год и это при падении рубля, то это просто безумие, покупать тут жильё по такой цене. 

а какая цена по вашему адекватная?посмотрите цены в Да Винчи..

Объявления

Какое то странное сравнение, как можно сравнивать цены в комплексе, который уже построен и сдан с комплексом который находится на самом начальном этапе строительства и который будет сдаваться через полтора года? 

в том то и дело, что сравнивать можно...Новостройки расположены в одном районе, цена в построенном Да Винчи намного выше, чем в начатом доме..

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну конечно же в построенном комплексе всегда цены выше, чем в строящемся, так какой смысл их сравнивать? Поэтому я и говорю, что для жилья именно на начальном этапе, цены здесь завышены, я бы понял если бы такая цена была на высокой степени готовности, а сейчас потолок 65-70 тысяч за кв.м. 

у каждого свое мнение, думаю цена-качество здесь совпадают.

Обратите внимание

говорят скоро повышение цен на однушки, будут стоить 125 т за метр...мне сказали в офисе Юасстроя.. :wacko:

Здесь и так то продажи идут с трудом, а если цены поднимут, то спроса вообще не будет. А не будет продаж, не будет денег на дальнейшее строительство. И поднимать цены, когда весь рынок практически стоит и продажи во многих новостройках остановлены, это очень глупо. Даже у более крупных строительных компаний, чем ЮАССтрой, сейчас могут возникнуть проблемы, так что если они действительно сейчас поднимут цену, это будет очень необдуманный поступок с их стороны.

5628c815246ae_.jpg

сказали , что в 3 подъезде вообще на какое-то времени прекращали продажи на однушки, так как хотят повысить цены. Думаю, что это все-таки правда. Была в офисе недавно, народ туда приходит достаточно активно. В центе Одинцово сейчас таких предложений нет, а Одинбург, Трехгорка, Ирис и т.д.  строятся на отшибе...а здесь вся инфраструктура в наличии  и сразу, да и к тому же электричка недалеко, есть варианты как до Москвы доехать....

Сомневаюсь, что здесь много желающих, так как выбор квартир в Одинцово сейчас огромный и если уж говорить серьезно, то ЖК Кварта и рядом не стоит по сравнению с ЖК Ирис, там вид домов чего только стоит, плюс сдача корпусов до конца года, и вся инфраструктура есть, да и сам Лесной замечательный городок и цена для готового жилья довольно таки низкая. Ну а здесь если цены поднимут, то боюсь продажи вообще упадут на ноль. То что люди приходят в офис еще не означает, что все они купят жильё, многие просто присматриваются, но этот комплекс особо ничем не привлекает, так что уверен, что именно купить, желающих очень мало.

может и ЖК ИРИС красивый дом, но если понадобиться съездить в Москву на машине, то из Лесного городка минут на 40 будешь дольше ехать, чем от ЖК Кварта...

  • Alinohka это нравится

На вкус и цвет товарищей нет, и не нужно нам здесь рекламировать другие ЖК, здесь мы обсуждаем ЖК«КВАРТА», а никакой то там Ирис. По поводу дорого или нет, можно долго спорить, но по мне, так цена совершенно нормальная, а вот к концу строительства цена естественно будет намного выше. И откуда такая уверенность, что здесь плохой спрос и маленькие продажи? Понятно же, что это пустые слова, ничем не обоснованные, такую информацию Вам никто не предоставит. А вот в офисе при мне было человек пять, двое из них подписывали договор. Ну а если Вам нравиться больше другой комплекс, то не понятно, что Вы делайте на форуме нашего ЖК.

кто-нибудь в курсе какие сейчас цены на однушки?

в 5-м подьезде 4.4 млн., в остальных 4.9 млн.

почему разница в полмиллиона???

Неужели никто не знает, почему такая огромная разница в цене? Что ни так с 5 подъездом, что цену на квартиры в нём снизили на пол миллиона, что там такого страшного, что так отразилось на цене? И еще, если кто знает подскажите цену за кв. метр на нынешний момент. 

5-й подьезд почти целиком закрыт от солнца третьим корпусом(перпендикулярным можайке), который будет расположен почти впритык к 5-му подьезду. т.е. выглядываете из окна и видите стену до которой можно бычок добросить не напрягаясь + думаю между корпусами будет сильно продувать.

 

цена 120 т.р. за квадрат однушки.

Vitalina, цену не снизили, а не подняли пока что. Изначально квартиры продавались по 3.9 млн.

 

 

в 5-м подьезде 4.4 млн., в остальных 4.9 млн.

С ума можно сойти от такого ценника на однушки на начальной стадии строительства, да еще и в Одинцово. не знаю кто по такой цене здесь будет покупать квартиры учитывая, что ждать свою квартиру еще придется два года. Да за такую цену, (ну чуть добавить) в ЗАО можно не плохую студию - апартаменты купить, 33 кв. м. 

а есть ли какой-нибудь сайт, где можно цены посмотреть?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов