Общие вопросы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, слышал что часть квартир в этом комплексе будут отданы  жильцоам дома №98, чей дом идет под снос, правда ли это? Интересно в этом комплексе будет всего 420 квартир, кто нибудь в курсе сколько квартир будет отдано переселенцам?

Я такого не знаю, но наверняка ведь будут что-то выделять, сейчас видно что многих квартир из второго корпуса уже нету в продаже, может быть поэтому и нету.

Меня больше волнует вопрос близости к можайскому шоссе

 

55b5d5b3a2473_GoogleChrome20150727095359

Объявления

Кстати на счет переселенцев, интересный факт, что с отделкой будут только квартиры для переселенцев, остальные же без отделки и более того без перегородок. Справедливо ли это? Хотелось бы тоже иметь возможно купить квартиру с отделкой

а кто-нибудь знает предусмотрена ли стяжка в квартирах?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ, слышал что часть квартир в этом комплексе будут отданы  жильцоам дома №98, чей дом идет под снос, правда ли это? Интересно в этом комплексе будет всего 420 квартир, кто нибудь в курсе сколько квартир будет отдано переселенцам?

Совершенно верно, в первой очереди 122 квартиры будут отданы переселенцам

а кто-нибудь знает предусмотрена ли стяжка в квартирах?

Точно не знаю, но квартиры сдаваться будут без отделки, поэтому скорее всего стяжки не будет. 

а окна в квартире панорамные или обычные.. по картинкам не очень понятно..

Обратите внимание

На оф сайте написано, что будет витражное остекленение, про панорамные окна нигде не упоминается. А кто нибудь в курсе, что значит витражное остекленение? 

 

55d5600c1e757_.jpg

Народ, слышал что часть квартир в этом комплексе будут отданы  жильцоам дома №98, чей дом идет под снос, правда ли это?

Привет, если не ошибаюсь, то после того как построят 5 секций 1й очереди, 98 дом снесут а жильцов с этого дома переселят в 1 и 2 секции. Чуть позже снесут и дома №100 и №102, но на их месте обещают построить детскую площадку и подземный паркинг. Отсюда сам собой вытекает вопрос, а куда собираются переселять жителей этих домов, тоже в 1 и 2 секции? Но насколько я знаю переселять то собирались только жителей из 98 дома. 

а кто-нибудь знает предусмотрена ли стяжка в квартирах?

 

Скорее всего стяжки на полу не будет. Насколько я знаю, квартиры передаваться дольщикам будут в таком виде; будут оштукатурены стены, без внутренних перегородок, так же будет выполнена разводка системы отопления и монтаж входных дверей. А вот квартиры, предназначенные под расселение, будут сдаваться полностью с отделкой: стены будут оклеены обоями под окраску, в санузлах будет выложена керамическая плитка(включая пол), а на кухне керамической плиткой будет выложен "фартук", на полу будет уложен линолеум, а потолки будут окрашены, плюс к этому будут установлены деревянные входные и ламинированные межкомнатные двери. Террасы, лоджии и балконы не будут включены в общую площадь и передаваться они будут владельцам в подарок.

вроде в комнатах и кухнях где есть выход на  балкон окна будут в пол...на балконе тоже окна будут в пол.

 

Привет, если не ошибаюсь, то после того как построят 5 секций 1й очереди, 98 дом снесут а жильцов с этого дома переселят в 1 и 2 секции. Чуть позже снесут и дома №100 и №102, но на их месте обещают построить детскую площадку и подземный паркинг. Отсюда сам собой вытекает вопрос, а куда собираются переселять жителей этих домов, тоже в 1 и 2 секции? Но насколько я знаю переселять то собирались только жителей из 98 дома. 

 

Скорее всего стяжки на полу не будет. Насколько я знаю, квартиры передаваться дольщикам будут в таком виде; будут оштукатурены стены, без внутренних перегородок, так же будет выполнена разводка системы отопления и монтаж входных дверей. А вот квартиры, предназначенные под расселение, будут сдаваться полностью с отделкой: стены будут оклеены обоями под окраску, в санузлах будет выложена керамическая плитка(включая пол), а на кухне керамической плиткой будет выложен "фартук", на полу будет уложен линолеум, а потолки будут окрашены, плюс к этому будут установлены деревянные входные и ламинированные межкомнатные двери. Террасы, лоджии и балконы не будут включены в общую площадь и передаваться они будут владельцам в подарок.

 

Кто ж Вам будет штукатурить стены без внутренних перегородок. Здесь даже черновой отдлки не будет, без межкомнатных стен, межквартирные без штукатурки.

Интересно, а будет ли возможность договорится с застройщиком, чтобы они сделали например у меня в квартире перед сдачей, хотя бы черновую отделку? Ну естественно за отдельную оплату.

Интересно, а будет ли возможность договорится с застройщиком, чтобы они сделали например у меня в квартире перед сдачей, хотя бы черновую отделку? Ну естественно за отдельную оплату.

 

Проще в тихую договориться со строителями на стройке. Они сделают.

Мне кажется это не очень хорошая идея, так как строители могут такую отделку сделать, что потом сам не рад будешь. Мало того и деньги заплатишь еще и переделывать придется. Можно попробовать договориться с бригадой, которая будет делать отделку квартир для переселенцев, только вот не знаю договор на черновую отделку нужно будет с ними оформлять? Или же лучше будет нанять другую бригаду?Я понимаю, что о ремонте говорить еще рано, но все же хотелось бы знать наперед.

Всем добрый день! Приобрели квартиру в этом жк. 3 пятиэтажки, которые стоят боком к можайке и плотную к стройке будут снесены, жльцы переселены в 2ух подъездный корпус. в продаже корпус только трехподъездный. окна не будут панарамными, отделки, межкомнатных перегородок не будет.

Прошу прощения за ошибки)

Добрый день, гость. По поводу ошибок, здесь на них никто не обращает внимание, здесь важна сама информация, которой Вы делитесь, так что не переживайте за такие мелочи.))) По поводу того, что не будет черновой отделки, конечно очень обидно, раз уж делают полностью отделку для переселенцев, могли бы сделать для всех остальных хотя бы черновую, так бы и времени меньше бы ушло на ремонт и намного дешевле бы вышло, а так придётся делать самим ремонт с нуля. 

есть ли у кого-нибудь информация- сколько квартир продали?пользуется ли спросом ЖК?

Такой информацией, как количество проданных квартир, обладает наверно только застройщик и наврятли он с нами ей поделиться. Но когда я была в офисе продаж, там видела несколько человек, которые тоже пришли оформлять документы на квартиру. 

скажите, а когда вы выбирали квартиру Вам в 1 и 2 секции ЖК квартиры не предлагали?

Нет не предлагали, а что должны были? Насколько я знаю обе эти секции предназначены для переселенцев тех домов, которые идут под снос, туда и так жителей трёх домов собираются расселять, поэтому наврятли там будут свободные квартиры в продаже. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов