Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Слышала, что Юасстрой поднял цены? Кто-нибудь может подтвердить?

Добрый день. Вопрос связан с регистрацией ДДУ. В связи с изменениями в законодательстве и в частности с ужесточением требований к страховым компаниям возникает вопрос - какая страховая компания страхует ДДУ и есть ли она в списке ЦБ РФ?

Объявления

Слышала, что Юасстрой поднял цены? Кто-нибудь может подтвердить? 

Тоже вроде как слышал, что цены подняли, но вот никак не могу это выяснить, так как оф сайт новостройки почему то уже долгое время не работает, а на других сайтах цены расходятся, поэтому нельзя понять где они актуальные, а где нет. 

Добрый день. Вопрос связан с регистрацией ДДУ. В связи с изменениями в законодательстве и в частности с ужесточением требований к страховым компаниям возникает вопрос - какая страховая компания страхует ДДУ и есть ли она в списке ЦБ РФ?

Тоже интересует этот вопрос, но насколько я знаю продажи здесь идут, а раз так значит страховщик есть в списке ЦБ РФ, было бы иначе, продажи бы приостановили. 

Тоже вроде как слышал, что цены подняли, но вот никак не могу это выяснить, так как оф сайт новостройки почему то уже долгое время не работает, а на других сайтах цены расходятся, поэтому нельзя понять где они актуальные, а где нет.

ДНК сайт у них работает, http://kvartadom.ru, но цены там не выставлены, по ценам звоните в офис продаж и узнавайте, а лучше всего если Вы подъедите на место, там Вам менеджеры все расскажут и подскажут и покажут. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кстати на счет переселенцев, интересный факт, что с отделкой будут только квартиры для переселенцев, остальные же без отделки и более того без перегородок. Справедливо ли это? Хотелось бы тоже иметь возможно купить квартиру с отделкой

Вы можете заказать отделку отдельно и на стадии строительства по выбранному Вами проекту сделают ремонт и получите ключи в уже отремонтированную квартиру.

Интересно, а будет ли возможность договорится с застройщиком, чтобы они сделали например у меня в квартире перед сдачей, хотя бы черновую отделку? Ну естеств

Возможно общаться уже в конце ноября в офисе продаж.

Обратите внимание

Вы можете заказать отделку отдельно и на стадии строительства по выбранному Вами проекту сделают ремонт и получите ключи в уже отремонтированную квартиру.

Отделку делают, когда комплекс уже готов, начинает гк, и вовремя гос. комиссии они делают отделку. И если честно, я бы не кому не советовал заказывать её у застройщиков, мы один раз уже обожглись, теперь отделку будем делать только сами

Отделку делают, когда комплекс уже готов, начинает гк, и вовремя гос. комиссии они делают отделку. И если честно, я бы не кому не советовал заказывать её у застройщиков, мы один раз уже обожглись, теперь отделку будем делать только сами

Вопрос был возможно ли, ответ был - возможно. И получить ключи возможно, и качество проверять возможно, и гарантии получить возможно. А если обожглись - ну тогда не нужно. Я считаю что если что-то однажды не получилось, либо кто-то что-то не то сделала - прощу просто не делать ....позиция))) Удачи Вам! И не дай Бог часто обжигаться, можете вообще перестать что-либо делать)

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле жк кварта???.не далеко от гей клуба.там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов