ЖК Кварта отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Жесть какая, живу через дом от кварты на Толубко. Про распятых на столбах, изнасилованных таджиками не слышал, собственно, кому интересна ситуация в городе подпишитесь на одинцовское сообщество в соц. сетях. Криминала не больше чем везде. Тихо, мирно вполне цивилизованно. Шума от электричек не слышно вообще,и если бы периодически не ездил на рынок на станцию по вокзальной, забыл бы что ездят поезда.

Жесть какая, живу через дом от кварты на Толубко. Про распятых на столбах, изнасилованных таджиками не слышал, собственно, кому интересна ситуация в городе подпишитесь на одинцовское сообщество в соц. сетях. Криминала не больше чем везде. Тихо, мирно вполне цивилизованно. Шума от электричек не слышно вообще,и если бы периодически не ездил на рынок на станцию по вокзальной, забыл бы что ездят поезда.

 У меня брат жил в этом районе, лет 10, спокойно жили, никаких особо криминальных событий не замечал, когда вынужден был от туда переехать, очень расстроился, но того требовали семейные обстоятельства, сейчас кстати собирается покупать квартир, как раз в ЖК Кварта, на данный момент ждет одобрение Банка. По поводу электричек согласен, шум в дома не проникнет. Не понимаю, зачем жути то наводить, самый что ни на есть обычный район, может и были какие то криминальные случаи, а где их не бывает, маньяк может объявиться в любом районе, от этого ни один район не застрахован. 

Объявления

Я если честно, не могу понять, почему люди так говорят про этот район?! Одинцово- один из самых быстро развивающихся районов московской области. Кроме того, рядом Сколково, русская кремневая долина 

а лада - русский мерседес :)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вроде неплохой комплекс, но очень мало информации по нему в нете. Поэтому пытаюсь сама выведать побольше инфы. Есть такие, кто уже приобрел в ЖК Кварта квартиру? Какое впечатление осталось у Вас от покупки? Какие плюсы и минусы Вы для себя отметили? Кто что в целом думает об этом комплексе? Делитесь своим мнением, будет очень интересно узнать, мнение других. Заранее спасибо. 

www.kvarta-dom.ru Это сайт, где вся информация, в том числе и о Застройщике. Я инвестировала в этот проект ( 1-ю очередь) - как вижу , идут с опережением сроков.

 У меня брат жил в этом районе, лет 10, спокойно жили, никаких особо криминальных событий не замечал, когда вынужден был от туда переехать, очень расстроился, но того требовали семейные обстоятельства, сейчас кстати собирается покупать квартир, как раз в ЖК Кварта, на данный момент ждет одобрение Банка. По поводу электричек согласен, шум в дома не проникнет. Не понимаю, зачем жути то наводить, самый что ни на есть обычный район, может и были какие то криминальные случаи, а где их не бывает, маньяк может объявиться в любом районе, от этого ни один район не застрахован. 

Добрый день. У меня уже третья семья друзей переезжает в Одинцово, как один из самых развивающихся городов. Я здесь каждый день работаю и общаюсь с людьми разными и по возрасту и по статусу - ни от кого не слышала о кошмарах, которые не дают им спокойно жить. Да, на стройках работают люди разных национальностей , но у всех кто работает в Одинцово должен быть особенный допуск, поэтому их всех проверяют по полной,так как Одинцово особенный объект. 

Обратите внимание

Купил здесь квартиру, очень доволен, с огромным нетерпение жду когда достроят комплекс и сдадут. На мой взгляд здесь очень много плюсов, во первых соотношение цены и качества, солидный застройщик, очень обжитой район и вся инфраструктура поблизости, экологически чистый район, ну и конечно же хорошая транспортная доступность. Так что меня все устраивает, больше и желать нечего. 

Кстати, Вы в курсе что уже в 2017 году ключи и возможно заказать ремонт у Застройщика дополнительно и получить ключи в отремонтированную квартиру. 

Живу в Одинцово 40 лет, напротив строящегося дома, детские сады и школы переполнены, поликлинии не строятся, кругом точечная застройка, при том новые котельные тоже не строяотся, возможно будут проблемы с водой и отоплением в новом доме, т.к. застройшика кроме денег ни что не волнует.

В ЖК Кварта планируется детский сад на 170 мест, школа для старших и младших классов - 2 отдельных здания. Посмотрите ген план застройки всего микрорайона на сайте www.kvarta-dom.ru

Вчера вечером заезжал на стройку посмотреть дома,так вот думал меня украдут местные чучмеки и лишат девственности! На районе какие-то люди из фильмов ужасов ходят,в грязных и рваных одеждах. И самое крутое это звук набирающей скорость электрички,так-то без тройного стеклопакета и бананов в ушах спать будет невозможно. Район 6-6А в Одинцово не самый приятный. 

Вы фантазер) Думаю Вы не на ту стройку зашли)))) Да и слово СВИДОМЫЙ пишется через Е

Дом как раз расположен напротив отрезка набора скорости и торможения электричек. Это я вам,господа,как местный житель заявляю.

Дом находиться вдоль Можайского шоссе))) То есть два дома.

Шума никакого нет, живу в этом доме уже год!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов