ЖК Кварта отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

назовите хоть один район в Одинцово, который по Вашему мнению безопасен?

По Вашим словам Одинцово это какое то где-то гетто, где только выйдешь на улицу и тебя сразу ограбят и убьют)) А так сейчас вообще креминальная обстановке везде не спокойная. Когда Вы в последний раз слышали, чтобы по новостям передавали, что-то про Одинцово? Я лично такое не помню

назовите хоть один район в Одинцово, который по Вашему мнению безопасен?

Нет таких районов. Приходится выбирать из двух зол. 

Объявления

Насчет с коляской погулять. Переходите Можайку и идете прямо метров 300. Попадаете в лес, где можно нарезать круги с коляской летом и зимой. Весной и осенью не получится, дорожки раскисают.

 

Если есть параноидальные наклонности, выдайте жене дубину и ушные затычки. А то вдруг нападет злой узбек или лопнут перепонки от проезжающей электрички.

 

 

Обезумевших наркоманов я лично не видел ни одной штуки. А вот, например, на мою подругу на Филевском Парке (не в самом парке, а у подъезда) напали три таджика и отобрали сумку. Значит это, что ФП - криминальный район? Нет, это значит, что такое может произойти где угодно. Этот район Одинцово считается одним из лучших, поэтому здесь много новых домов, в т.ч. бизнес-класса. Азбуку вкуса в депрессивных наркоманских районах тоже не открывают.

 

Реальный совет параноикам: в 10 км от этого ЖК есть такое место, Власиха называется. Военный городок, пропускной режим, три озера, никаких тебе нариков, никаких тебе злобных чучмеков. Цены ниже, чем в Одинцово, на 15-20%. Жилой фонд, правда, довольно ветхий, но зато гулять детям можно хоть до ночи. Рекомендую.

Поддерживаю Романа, и подписываюсь под каждым словом вышесказанного. Люди уже придумывают всякую ерунду, скучно им что ли? Если уж на то пошло, вся Москва и Подмосковье в том числе напичкана и наркоманами и лицами азиатской национальности, и что же теперь из дому вообще не выходить? Чушь какая то, в любом районе и в любом городе происходят криминальные происшествия с участием таких лиц, Вы бы посмотрели что в Люберцах твориться, тогда бы Одинцово Вам райским уголком показался. Разговоры по поводу  шума от электричек, оказались тоже преувеличенными, в доме никакого шума слышно не будет, так что никакие бируши не понадобятся.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Насчет с коляской погулять. Переходите Можайку и идете прямо метров 300. Попадаете в лес, где можно нарезать круги с коляской летом и зимой. Весной и осенью не получится, дорожки раскисают.

 

Если есть параноидальные наклонности, выдайте жене дубину и ушные затычки. А то вдруг нападет злой узбек или лопнут перепонки от проезжающей электрички.

 

 

Обезумевших наркоманов я лично не видел ни одной штуки. А вот, например, на мою подругу на Филевском Парке (не в самом парке, а у подъезда) напали три таджика и отобрали сумку. Значит это, что ФП - криминальный район? Нет, это значит, что такое может произойти где угодно. Этот район Одинцово считается одним из лучших, поэтому здесь много новых домов, в т.ч. бизнес-класса. Азбуку вкуса в депрессивных наркоманских районах тоже не открывают.

 

Реальный совет параноикам: в 10 км от этого ЖК есть такое место, Власиха называется. Военный городок, пропускной режим, три озера, никаких тебе нариков, никаких тебе злобных чучмеков. Цены ниже, чем в Одинцово, на 15-20%. Жилой фонд, правда, довольно ветхий, но зато гулять детям можно хоть до ночи. Рекомендую.

На Власихе цены ниже чем в Одинцово? Вы зайдите на циан и посмотрите за сколько продают однушку в бомж-тауне( ул.Заозерная,5 этажки времен динозавров,возле озера). Самая дешевая квартира 4.3 млн - 30м2. Это я Вам как житель этой самой Власихи говорю. В остальном согласен,городок действительно тихий и отлично подходит для спокойной семейной жизни.

P.S. - Азбука Вкуса как показатель благоприятности района :lol:

Нормальный район,инфрастуктура присутствует,бомжей нет

Обратите внимание

Здесь почитать, так можно подумать, что это один из самых худших районов, хотя это совсем не так. Нормальный район, в плане криминала, вполне тихий и спокойный. Тех кого терзают смутные сомнения, нужно самим туда съездить, погулять по району, присмотреться, я лично ничего такого не заметил, чтобы бомжи или наркоманы бродили по улицам. Были поздним вечером и  не раз, всё спокойно. Думаю люди слишком уж преувеличивают или по каким то своим личным соображения пытаются намеренно очернить район.

Однушкин, ну так я тоже на Власихе вырос и бываю тут через день. Цены на квартиры на Власихе ниже, чем в 5 районе Одинцово, посмотрите на примере 20-30 квартир среднюю цену, а не одной на Заозерке.

Насчет АВ зря смеетесь. В нищих районах такие магазины не открывают, там спроса нет.

30 м в бараке у озера за такие деньги они еще долго будут продавать :)

Электричка далеко до нее идти минут15

Электричка далеко до нее идти минут15

Электричка находится на самом оптимальном расстоянии, чтобы до неё не далеко было идти, но в то же время, чтобы её не было слышно в квартирах этого комплекса. расположение выбрано очень удачно, и все разговоры про криминал в этом райшне, все это сказки. Люди любят приукрашивать, вот и пишут все что придет в голову, а те кто здесь живет, знают, что это вовсе не так.

Живу в этом районе уже 6 лет. Всем довольна и даже не представляю, как из этого района могла бы переехать в какой-либо другой. И с коляской с сыном я тут гуляла, и в школу хорошую( лицей 6) дочь устроили, и никаких шумов электричек я не слышала( может если конечно специально прислушиваться, можно услышать всё, что захочется). И когда вопрос встал о покупке нового жилья, Кварта показалась дороговатой, но покидать именно этот район совсем не хотелось.я всем довольна , причём именно на этой части Одинцово тоже много зелени, деревья.. А напротив неплохие магазины. Очень верю в то, что застройщик тоже не подведёт

Живу в этом районе уже 6 лет. Всем довольна и даже не представляю, как из этого района могла бы переехать в какой-либо другой. И с коляской с сыном я тут гуляла, и в школу хорошую( лицей 6) дочь устроили, и никаких шумов электричек я не слышала( может если конечно специально прислушиваться, можно услышать всё, что захочется). И когда вопрос встал о покупке нового жилья, Кварта показалась дороговатой, но покидать именно этот район совсем не хотелось.я всем довольна , причём именно на этой части Одинцово тоже много зелени, деревья.. А напротив неплохие магазины. Очень верю в то, что застройщик тоже не подведёт

Уверен что застройщик нас не подведет, Вы только посмотрите на темпы, тогда все Ваши сомнения рассеются. Мало кто из застройщиков строят такими темпами, на все 100 уверен, что сроки будут соблюдены. Район мне тоже очень понравился, уютный, тихий и зеленый. По поводу шума от электричек вообще не заморачиваюсь, пластиковые окна и кондей лучшая от этого защита, к тому же бывая на площадке не замечал, чтобы был сильный шум, может стройка и заглушает посторонние звуки, но не думаю, что шум от электричек будет нас докучать.

какие сроки сдачи в офисе говорят кто знает? вроде ведь с опережением строят, как я понимаю..

какие сроки сдачи в офисе говорят кто знает? вроде ведь с опережением строят, как я понимаю..

Да мне тоже кажется что идут с опережением, да и менеджеры это тоже подтверждают, но вот по срокам пока ничего не говорят, так как бы намеком, что возможно и раньше немного сдадут, но никакой конкретики, так что пока ориентируемся на договор, дальше вино будет, может в проектной декларации изменения будут, тогда можно будет с уверенностью уже говорить о досрочной сдаче. 

Кто-нибудь проверял регистрацию договора долевого участия в Росреестре. А то меня смущает отсутствие информации в отношении моего договора.

онлайн сервис Росреестра по кадастровому номеру ЖК "Кварта" выдает только сведения в отношении ДДУ на которые наложены ограничения, хотя должен выдавать информацию по всем оформленным ДДУ.  

онлайн сервис Росреестра по кадастровому номеру ЖК "Кварта" выдает только сведения в отношении ДДУ на которые наложены ограничения, хотя должен выдавать информацию по всем оформленным ДДУ.  

Действительно, как ни странно но это факт, а раньше выдавал полный список всех зарегистрированных договоров. Теперь полный список можно получить лишь запросив в МФЦ выписку из ЕГРП, за которую придется заплатить 200 рубликов. Видимо поэтому и убрали с онлайн версии эту услугу. 

не забудьте еще про три пятиэтажки,которые должны сломать и переселить в 1 корпус,так что жизнь на стройке еще года три-четыре вам обеспечена. Третий корпус не в воздухе же будут строить.

Вот прочитал тут статью https://mosregtoday....t-mnogoetazhku/, из неё следует, что дома № 100 и № 102, будут переселяться только после  строительства 2 очереди, очень интересно, думал, что их переселят сразу после строительства 1 очереди, потому что жителям которые  заселяться в новый дом элементарно даже пройти будет невозможно до подъезда (дома стоят впритык).Кто что знает, пишите...   

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов