Квартиры в ЖК Кварта - планировки и цены

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну тогда лучше верить проектной декларации.

Жилая часть (с 4 по 25 этаж):56b20f0b24b55_20160203_17180701.jpg

Ну тогда лучше верить проектной декларации.

Жилая часть (с 4 по 25 этаж):56b20f0b24b55_20160203_17180701.jpg

Всё больше просвещаете нас в конструктивных вопросах) Похоже от Вас больше достоверной информации узнаем, чем от менеджеров :D 
Хотя я бы конечно не отказался от готовых перегородок во всей квартире, ибо меня и предложенные застройщиком планировки устраивают

Объявления

Для меня тоже новость, что все квартиры здесь будут без перегородок, я считала, что это касается лишь однокомнатных квартир. Кстати то, что в двушках и трешках нету стен, на мой взгляд не очень хорошо, ведь это понесет лишние расходы, планировки действительно здесь хорошие и думаю многие не планировали перепланировку. 

56b2ec78dd086_1.png

А вот где говорится, что внутренние перегородки на усмотрение владельцев квартир, это и имеется ввиду перегородки в ванной и санузлах?

Для меня тоже новость, что все квартиры здесь будут без перегородок, я считала, что это касается лишь однокомнатных квартир. Кстати то, что в двушках и трешках нету стен, на мой взгляд не очень хорошо, ведь это понесет лишние расходы, планировки действительно здесь хорошие и думаю многие не планировали перепланировку. 

56b2ec78dd086_1.png

А вот где говорится, что внутренние перегородки на усмотрение владельцев квартир, это и имеется ввиду перегородки в ванной и санузлах?

Вероятно да. А в случае, если в квартире и несущие стены проходят, что тогда? А в трешках, как я вижу, есть такие варианты. Там кирпичная кладка, получается, как в междуквартирных стенах?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот где говорится, что внутренние перегородки на усмотрение владельцев квартир, это и имеется ввиду перегородки в ванной и санузлах?

 

Вероятно да. А в случае, если в квартире и несущие стены проходят, что тогда? А в трешках, как я вижу, есть такие варианты. Там кирпичная кладка, получается, как в междуквартирных стенах?

А мне кажется речь про несущие стены и идет и какие несущие стены будут установлены , будут решать владельцы квартир. Что то путаница какая то получается. Мне кажется чем гадать, лучше этот вопрос нужно выяснить в офисе. 

А мне кажется речь про несущие стены и идет и какие несущие стены будут установлены , будут решать владельцы квартир. Что то путаница какая то получается. Мне кажется чем гадать, лучше этот вопрос нужно выяснить в офисе. 

Владельцы квартир ничего не решают,несущие стены трогать нельзя ;)  Несущие конструкции — совокупность конструкций здания или сооружения, которые, статически взаимодействуя, выдерживают нагрузки, обеспечивают прочность и устойчивость постройки. 

Обратите внимание
Что-то обсуждения стен и правда за грань разумного выходят) Ну какие несущие стены на выбор! Они НЕСУЩИЕ) Понятно, что их трогать нельзя, так еще и для определения их толщины и матерала ведут расчёты

Да, несущие стены на выбор жильцов это оч смешно :)

Живу сейчас в соседнем доме, район хороший как весь город Одинцово, что касается посторонних звуков то они есть всегда - а к звуку электричек привыкаешь и не обращаешь внимания через некоторое время, тоже семья и ребенок

Да, действительно стен можно и не делать, но при этом это НЕ СТУДИЯ - у студии было бы одно окно и ВСЁ!

По вопросу балкона (лоджии) - в договоре четно написано "Площадь квартиры - это сумма 2-х слагаемых общая площадь и площадь холодных помещений без применения понижающих коэф. и используемая Сторонами исключительно в целях расчета платежей по Договору".

Касательно стен, действительно из условий Договора четко понять нельзя, но при покупке мне говорили , что стен не будет (я купил двушку в этом ЖК).

Продублирую вопрос из другой ветки. Кто покупал квартиры, насколько двигались продавцы. Цена сейчас абсолютно завышена. Мне предлагают трешку по 100 тысяч за квадрат. Как подойдет вопрос с покупкой, прикидываю прогнутся они пооцентов на 10, а лучше 15 от цены или нет.

Сдача дома через год, средняя цена за метр в этом районе 120, а завышена ли, пусть меня поправят знатоки.

Сдадут раньше, так как подгоняют переселенцы. Не знаю как именно в этом районе, но есть серьезно дешевле 100 в одинцово в готовом доме аналогичного класса.

Рассматриваю вариант покупки в районе жк да винчи, нравится комплекс Кварта, но если честно, на мой взгляд цены кусаются.в той же на вокзальной улице 39б в новом доме можно купить 42 м с ремонтом и мебелью за 5300(готовый дом).А тут 5100 сдача в сентябре с черновой отделкой.пипец конечно

Сейчас на однокомнатные квартиры осенняя акция - есть пул квартир, которые выпустили в продажу со скидкой до 15%, поэтому если есть желание - самое время покупать. Вокзальная 39 Б - да, там есть квартиры 5 300, НО это вторичка (там другое ценообразование)+ Кварта - это дома нового поколения, бизнес-класс и пр, поэтому и 5 300 ( причем на более высоких этажах). Простите, не сравнимо, но если вы покупаете машину с пробегом даже 3 000 кв (что для хорошей машины вообще ничто) по сравнению с такой же новой цена ниже на процентов 20% это точно. Поэтому новое качественное жилье сравнивать с качественным, но уже жильем вторичного рынка - не очень корректно.

В любом случае сейчас Вы сможете выбрать квартиру ( из предлагаемого пула) по цене порядка 4 750 000 - 4 800 000 рублей.

Сдадут раньше, так как подгоняют переселенцы. Не знаю как именно в этом районе, но есть серьезно дешевле 100 в одинцово в готовом доме аналогичного класса.

Пришлите пожалуйста название ЖК в Одинцово подобного класса. Спасибо

Продублирую вопрос из другой ветки. Кто покупал квартиры, насколько двигались продавцы. Цена сейчас абсолютно завышена. Мне предлагают трешку по 100 тысяч за квадрат. Как подойдет вопрос с покупкой, прикидываю прогнутся они пооцентов на 10, а лучше 15 от цены или нет.

Нет, не подвинуться. На данный момент цена 99 за квадрат, при быстром подписании они могут немного подвинуться, но до 10% там очень далеко, так как спрос есть. И зимой предполагается повышение (финальное). Скажите пожалуйста где можно почитать мнение профессионала или специалиста о том какая цена является нормальной и что включает в себя эта цена.

А сколько вы готовы заплатить за работу профессионала?

Пришлите пожалуйста название ЖК в Одинцово подобного класса. Спасибо

В Одинбурге цены ниже-87 метров с лоджией за 7 млн продают. Здесь мне предлагают 97 метров за 9.7 млн. 10 метров за 3 млн, крутовата разница. При этом в одинбурге ремонт я хоть завтра могу начать. Здесь если повезет только летом следующего года.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов