Квартиры в ЖК Кварта - планировки и цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Предлагаю обсудить предложение застройщика по квартирам. Насколько удобными считаете планировки и адекватными цены? 

По-моему, тут все и так понятно, место отличное, застройщик надежный, в условиях кризиса это, думаю, крайне важно. По всей видимоси, знает себе цену, цена чуть высока, учитывая как быстро обесценивается рубль, думаю что надо покупать именно тут, при условии, что выбрали город Одинцово для проживания. Хотя если и правда будет охраняемая территория и видеонаблюдение, то цена вполне одекватная.

На балконе окна в пол лично мне в диковинку, интересно посмореть что из этого получится.

Объявления Все объявления

Расположение новостройки выбрано удачно, Одинцово один из самых благоприятных районов Подмосковья, планировки хорошие, есть из чего выбрать, цена на данном этапе строительства вполне адекватная. 

На балконе окна в пол лично мне в диковинку, интересно посмореть что из этого получится.

Если честно то я этого не знал, но окна в пол многие считают плюсом, так как квартира будет светлая, да и вид таких окон придает некий шарм новостройкам. Смотрел по картинкам, но по ним плохо видно, так сразу и не скажешь, что на балконах будут окна в пол

56a0746a98a84_1.png

То что на балконе окна в пол,так для меня это большой плюс,т.к я эксбиционист и люблю ходить голый

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Расположение новостройки выбрано удачно, Одинцово один из самых благоприятных районов Подмосковья, планировки хорошие, есть из чего выбрать, цена на данном этапе строительства вполне адекватная. 

Если честно то я этого не знал, но окна в пол многие считают плюсом, так как квартира будет светлая, да и вид таких окон придает некий шарм новостройкам. Смотрел по картинкам, но по ним плохо видно, так сразу и не скажешь, что на балконах будут окна в пол

56a0746a98a84_1.png

А в соседней теме отзывов что-то всю благополочную картину района в пух и прах разносят. Якобы и  криминальный, и шумный, и загрязненный...

началось сарафанное радио

Обратите внимание

А в соседней теме отзывов что-то всю благополочную картину района в пух и прах разносят. Якобы и  криминальный, и шумный, и загрязненный...

Отзывы конечно почитать можно, но особо полагаться на чужое мнение нельзя, собираюсь сам посетить стройку, походить по району, приглядеться, поговорить с местными, разузнать что к чему, вот тогда и буду делать окончательный для себя вывод. Криминала в нашей стране везде достаточно, не без этого, к тому же говорить можно все что угодно, у каждого человека свое мнение на всё, кто то увидит одного-двух бомжей - всё капец район криминальный, или проедет электричка - всё спать не возможно, шумно, поэтому нужно полагаться лишь на собственное мировоззрение и выводы. 

Отзывы конечно почитать можно, но особо полагаться на чужое мнение нельзя, собираюсь сам посетить стройку, походить по району, приглядеться, поговорить с местными, разузнать что к чему, вот тогда и буду делать окончательный для себя вывод. Криминала в нашей стране везде достаточно, не без этого, к тому же говорить можно все что угодно, у каждого человека свое мнение на всё, кто то увидит одного-двух бомжей - всё капец район криминальный, или проедет электричка - всё спать не возможно, шумно, поэтому нужно полагаться лишь на собственное мировоззрение и выводы. 

Когда у тебя будет жена с меленьким ребенком,посмотрим как ты будешь реагировать на хачей и бухариков с района! А звук электрона долбит в уши каждую ночь и это правда

Когда у тебя будет жена с меленьким ребенком,посмотрим как ты будешь реагировать на хачей и бухариков с района! А звук электрона долбит в уши каждую ночь и это правда

 


простите, вы далеко живете от жд станции? номер дома или хотя бы в скольких метрах, для того, чтобы мы оценили будет ли шум доставлять неудобства жильцам Кварты

 

Когда у тебя будет жена с меленьким ребенком,посмотрим как ты будешь реагировать на хачей и бухариков с района! А звук электрона долбит в уши каждую ночь и это правда

 

Покажите мне хоть один район, где не было бы алкашей? Они есть везде и от этого никуда не денешься, ну если только отстреливать, как бешеных собак(Шутка конечно же) По поводу шума, тоже вопрос шумный, кого то раздражают соседи, которые якобы шумят, ну а кого то не пугает даже шум взлетающего самолёта. К тому же если такой плахой район, и криминальный и шумный, и жить в нём невозможно, отчего же тогда не переедите в более спокойное место, а лишь пугаете своими рассказами? Давно бы съехали, раз там жить так плохо.

кто нибудь знает террасы на последних этажах будут общедоступными или только для владельцев прилегающих квартир?

кто нибудь знает террасы на последних этажах будут общедоступными или только для владельцев прилегающих квартир?

А что за террасы на последних этажах? Вижу только на третьем, так там расположены апартаменты, а у них да, есть выход на общую террасу. 

Покажите мне хоть один район, где не было бы алкашей? Они есть везде и от этого никуда не денешься, ну если только отстреливать, как бешеных собак(Шутка конечно же) По поводу шума, тоже вопрос шумный, кого то раздражают соседи, которые якобы шумят, ну а кого то не пугает даже шум взлетающего самолёта. К тому же если такой плахой район, и криминальный и шумный, и жить в нём невозможно, отчего же тогда не переедите в более спокойное место, а лишь пугаете своими рассказами? Давно бы съехали, раз там жить так плохо.

Более того,я планирую покупку в данном ЖК) Я просто рассказал про район и про шум.

Террасы, ессно, для владельцев этих двухэтажных квартир. Рассмешили ))

Не видел пока комментов про криминогенность, но как местный житель могу сказать, что район считается лучшим в Одинцово и по криминогенности ничем не отличается от любого спального района столицы. 

Ж/д довольно далеко, шума слышно не будет. Зато будет шум от Можайки, дом же прямо на шоссе стоит.

Я пожалуй вернусь к теме планировок, раз уж в названии они фигурируют. А то шум и криминогенность района во всех темах обсуждают.. 
Надо сказать, что предложенные квартиры - действительно уровня комфорт-класса. Выбор планировок довольно большой, все квартиры просторные. Двушки с метражом от 70 квадратов встретишь не часто. Вот к примеру добавлю понравившуюся планировку.

Ценник на неё сейчас около 6,8  млн.

56a75b1296e71_2K_I.png

Кстати, я бы в плюсы по планировкам отнес отсутствие студий. Это конечно только моё мнение, но в основном недорогие студию берут, чтобы тут же сдавать. А вот тут как раз и возникают проблемы с непонятным контингентом в доме и прочими вещами. Мне это видится так, поскольку видел массу примеров в своем доме. 

Кстати, я бы в плюсы по планировкам отнес отсутствие студий. Это конечно только моё мнение, но в основном недорогие студию берут, чтобы тут же сдавать. А вот тут как раз и возникают проблемы с непонятным контингентом в доме и прочими вещами. Мне это видится так, поскольку видел массу примеров в своем доме. 

Кварти́ра-сту́дия — тип жилого помещения, основным отличием которого является отсутствие капитальных стен или перегородок между комнатой и кухней. Такой тип жилья пришел в Россию в начале 1990-х годов с Запада. Самые ходовые квартиры и они в этом ЖК в большом количестве. 

Кстати, я бы в плюсы по планировкам отнес отсутствие студий. Это конечно только моё мнение, но в основном недорогие студию берут, чтобы тут же сдавать. А вот тут как раз и возникают проблемы с непонятным контингентом в доме и прочими вещами. Мне это видится так, поскольку видел массу примеров в своем доме. 

Видимо Robb имел ввиду то, что так как цены на студии самые низкие, поэтому их и покупают, для дальнейший сдачи. Но я с этим в принципе не согласен. Многие семьи, покупают именно студию, так как не хотят брать ипотеку, а так как они немного дешевле, то стараются обойтись своими силами. У меня например, многие друзья поступали именно так, особенно студия отлично подходит для молодых семей.  

Сейчас студия это скорее пеналообразная квартира с одним окном площадью <38метров

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов