Ипотека ЖК Кварта

Понравился этот комплекс, пока находимся в раздумьях, но заранее хочу поинтересоваться к каким банкам здесь можно будет обратиться, так как если все таки решимся на покупку квартиры в ЖК Кварта, то без ипотеки нам в любом случае не обойтись. Спасибо.

Михаил, насколько я знаю эту новостройку аккредитовали три банка это Сбербанк, Московский Кредитный Банк и DeltaCredit. Помимо этого застройщиком предоставляется выгодная рассрочка, но по этому поводу лучше пообщаться с работниками в офисе продаж. 

Объявления
Добрый утро всем.  Народ подскажите, есть тут такие, кто реально брал здесь ипотеку и получил одобрение? Слышал что нынче очень многие банки ужесточили условия выдачи, и сейчас очень сложно получить одобрение, так ли это? Говорят что были введены высокие коэффициенты, и требования к зарплате сильно возросли. Поэтому очень интересует, есть ли тут такие кто либо получил одобрение либо отказ, отпишитесь пожалуйста. Так же хотелось бы уточнить такой момент, как долго по времени придется ждать положительный либо отрицательный ответа от Банка? Спасибо.

Михаил, насколько я знаю эту новостройку аккредитовали три банка это Сбербанк, Московский Кредитный Банк и DeltaCredit. Помимо этого застройщиком предоставляется выгодная рассрочка, но по этому поводу лучше пообщаться с работниками в офисе продаж. 

Добрый день! Немного подкорректирую информацию, поскольку с того момента прошло уже полгода) На сегодня ипотеку предоставляют банки - ВТБ, МинБанк, МКБ, Абсолют и Сбер. 
Smoki, а Вас интересует какой-то конкретный банк или ситуация в целом?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Добрый утро всем.  Народ подскажите, есть тут такие, кто реально брал здесь ипотеку и получил одобрение? Слышал что нынче очень многие банки ужесточили условия выдачи, и сейчас очень сложно получить одобрение, так ли это? Говорят что были введены высокие коэффициенты, и требования к зарплате сильно возросли. Поэтому очень интересует, есть ли тут такие кто либо получил одобрение либо отказ, отпишитесь пожалуйста. Так же хотелось бы уточнить такой момент, как долго по времени придется ждать положительный либо отрицательный ответа от Банка? Спасибо.

 

Вообще срок одобрения сейчас недолгий, через неделю уже Вам могут дать ответ. Условия и правда ужесточили, и в первых рядах тут по-моему как всегда Сбербанк. На первый взгляд условия пока примерно одинаковые и ставки стабильные. Но когда будете выбирать конкретную программу, не знаю, увидите ли там эти проценты..тут они только,чтоб пыль в глаза пустить

56bda7d45cac2_.jpg

Кстати, на тему Сбербанка и его "привлекательных кредитных условий"
Как вижу эти суммы переплат, волосы дыбом. Но людям выбирать не приходится...56c2f976da0f9_8jjxKDrwiUE.jpg

Обратите внимание

Вообще срок одобрения сейчас недолгий, через неделю уже Вам могут дать ответ. Условия и правда ужесточили, и в первых рядах тут по-моему как всегда Сбербанк. На первый взгляд условия пока примерно одинаковые и ставки стабильные. Но когда будете выбирать конкретную программу, не знаю, увидите ли там эти проценты..тут они только,чтоб пыль в глаза пустить

56bda7d45cac2_.jpg

 

Срок рассмотрения менее недели в ПАО "МИнБанк". 

Говорю как руководитель отдела продаж этого банка и владелец строящейся квартиры в "Кварте"))).

Сообщение отредактировал Александрит: 14 апреля 2016 - 17:25
Причина: удалил личные данные, если желаете то можно зарегистрироваться и люди будут обращаться к Вам в ЛС.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов