Квартиры в ЖК Кварта - планировки и цены

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Нет, не подвинуться. На данный момент цена 99 за квадрат, при быстром подписании они могут немного подвинуться, но до 10% там очень далеко, так как спрос есть. И зимой предполагается повышение (финальное). Скажите пожалуйста где можно почитать мнение профессионала или специалиста о том какая цена является нормальной и что включает в себя эта цена.


У меня другу в Мск в новом доме на маршала Жукова на 2 млн подвинулись, продаж нет. Мнение профессионала не нужно, посмотрите новости, почитайте газеты - кризис.
В моем случае речь идет о 3шке в кварте, 97 метров. Единственном варианте трешек в доме. По 100 тысяч за метр включая крохотный балкончик. За эти деньги в упор к окнам детской и спальни ближайшие несколько лет, сначала будут сносить 5 этажки, потом строить новый корпус, и на финише 2 комнаты будут с глухими окнами, без шансов на попадания хотя бы лучика солнца. Собственно по шахматке квартир, сейчас почти весь стояк свободен, спроса нет. Считаю ли я, что цена неадекватна и продавцы должны цены снизить-ответ очевиден. Кстати, с момента того поста прошло время...скидка уже обещана. Размер этой скидки буду оговаривать позже когда живые деньги на руках будут.

У меня другу в Мск в новом доме на маршала Жукова на 2 млн подвинулись, продаж нет. Мнение профессионала не нужно, посмотрите новости, почитайте газеты - кризис.
В моем случае речь идет о 3шке в кварте, 97 метров. Единственном варианте трешек в доме. По 100 тысяч за метр включая крохотный балкончик. За эти деньги в упор к окнам детской и спальни ближайшие несколько лет, сначала будут сносить 5 этажки, потом строить новый корпус, и на финише 2 комнаты будут с глухими окнами, без шансов на попадания хотя бы лучика солнца. Собственно по шахматке квартир, сейчас почти весь стояк свободен, спроса нет. Считаю ли я, что цена неадекватна и продавцы должны цены снизить-ответ очевиден. Кстати, с момента того поста прошло время...скидка уже обещана. Размер этой скидки буду оговаривать позже когда живые деньги на руках будут.

Скидка обещана быть не может. Бронирование только на 5 дней с оговоренными условиями. Сейчас действует акция 99 за квадрат, знаю что минимум при сделке за 48 часов была получена скидка до 95 за квадрат. Больше никаких скидок никому не обещали. Кстати есть 3-комнатные 75 метров, пока по тем же условиям. 10-15% скидку от 100 Вам вряд ли дадут.

Объявления Все объявления

Сейчас на однокомнатные квартиры осенняя акция - есть пул квартир, которые выпустили в продажу со скидкой до 15%, поэтому если есть желание - самое время покупать. Вокзальная 39 Б - да, там есть квартиры 5 300, НО это вторичка (там другое ценообразование)+ Кварта - это дома нового поколения, бизнес-класс и пр, поэтому и 5 300 ( причем на более высоких этажах). Простите, не сравнимо, но если вы покупаете машину с пробегом даже 3 000 кв (что для хорошей машины вообще ничто) по сравнению с такой же новой цена ниже на процентов 20% это точно. Поэтому новое качественное жилье сравнивать с качественным, но уже жильем вторичного рынка - не очень корректно.

В любом случае сейчас Вы сможете выбрать квартиру ( из предлагаемого пула) по цене порядка 4 750 000 - 4 800 000 рублей.

Если Вы не знали, то Вокзальная 39Б , это дом бизнес класса с подземным паркингом и фитнесом.Так не секундочку.

Натали, я собственно и не тороплюсь. В планах было купить трешку 94 метра и двойной паркинг. Судя по кол-ву свободных трешек, ажиотажа нет совсем. За последние пару лет лично для себя и продавал и покупал несколько квартир, поэтому в курсе рынка. Разница в цена рекламных проспектов и в договоре серьезно отличается у всех продавцов. И другой застройщик в одинцово 15% мне предлагал. Продолжаю считать цену в 100 с хвостиком тысяч за метр в этой трешке очень высокой. Предложат если 8.7 млн.-9 подумаю о ее покупке.
Кстати, Натали, если возможно дайте ссылку где можно посмотреть проектный вид входных групп, не нашел. Спасибо
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.


Если Вы не знали, то Вокзальная 39Б , это дом бизнес класса с подземным паркингом и фитнесом.Так не секундочку.

Да, я знаю об этом. Но Кварта - это дома нового поколения. Кстати, на Вокзальной есть 2 варианта однокомнатных квартир) и места парковочные тоже)



Натали, я собственно и не тороплюсь. В планах было купить трешку 94 метра и двойной паркинг. Судя по кол-ву свободных трешек, ажиотажа нет совсем. За последние пару лет лично для себя и продавал и покупал несколько квартир, поэтому в курсе рынка. Разница в цена рекламных проспектов и в договоре серьезно отличается у всех продавцов. И другой застройщик в одинцово 15% мне предлагал. Продолжаю считать цену в 100 с хвостиком тысяч за метр в этой трешке очень высокой. Предложат если 8.7 млн.-9 подумаю о ее покупке.
Кстати, Натали, если возможно дайте ссылку где можно посмотреть проектный вид входных групп, не нашел. Спасибо

Ажиотажа нет, это же не горячие пирожки по 5 копеек)

Обратите внимание
А может трешки не продаются потому что мало желающих иметь сначала стройку, а потом глухую стену соседнего дома в 5 метрах от своих окон, перекрывающую свет в двух комнатах из трех? Натали, и все же, вы не покажите как будут выглядеть подъезды в доме нового поколения?

А может трешки не продаются потому что мало желающих иметь сначала стройку, а потом глухую стену соседнего дома в 5 метрах от своих окон, перекрывающую свет в двух комнатах из трех? Натали, и все же, вы не покажите как будут выглядеть подъезды в доме нового поколения?

 


А может трешки не продаются потому что мало желающих иметь сначала стройку, а потом глухую стену соседнего дома в 5 метрах от своих окон, перекрывающую свет в двух комнатах из трех? Натали, и все же, вы не покажите как будут выглядеть подъезды в доме нового поколения?

Все возможно, и на любом объекте свои сложности. Но 40% продано, остальное уйдет чуть позже. Это нормально. Просто Вас интересуют именно они. Если нравится проект - то можно купить и объединить 2-к и 1-к квартиры, можно еще больше площадь сделать - объединение двух девушек. Ну,либо  купить пентхаус, кстати их осталось всего 4.) К сожалению не могу загрузить картинки - но уверена - в офисе продаж , если Вы обратитесь - все покажут.



Все возможно, и на любом объекте свои сложности. Но 40% продано, остальное уйдет чуть позже. Это нормально. Просто Вас интересуют именно они. Если нравится проект - то можно купить и объединить 2-к и 1-к квартиры, можно еще больше площадь сделать - объединение двух девушек. Ну,либо купить пентхаус, кстати их осталось всего 4.) К сожалению не могу загрузить картинки - но уверена - в офисе продаж , если Вы обратитесь - все покажут.


Спасибо, очень нравится Кварта. Больше всего нравится расположение в городе, буду думать. Сейчас живу в паре домов от Кварты, каждый день смотрю как строят. Где можно посмотреть эскизы входных групп, на сайте видел только одну картинку свидом 1 этажа с улицы. Когда у вас был внутри, по масштабам первых этажей и высоты потолков предполагаю что будет нечто грандиозное

Спасибо, очень нравится Кварта. Больше всего нравится расположение в городе, буду думать. Сейчас живу в паре домов от Кварты, каждый день смотрю как строят. Где можно посмотреть эскизы входных групп, на сайте видел только одну картинку свидом 1 этажа с улицы. Когда у вас был внутри, по масштабам первых этажей и высоты потолков предполагаю что будет нечто грандиозное

 

Будет красиво. И очень аккуратно. На сайте сможете виртуальный тур сделать и пройтись вдоль входных групп, внутрь войти не сможете , но вся благоустроенная часть и сами входные видны. Если не получится - в офисе все показывают ребята.

А может трешки не продаются потому что мало желающих иметь сначала стройку, а потом глухую стену соседнего дома в 5 метрах от своих окон, перекрывающую свет в двух комнатах из трех? Натали, и все же, вы не покажите как будут выглядеть подъезды в доме нового поколения?

Так это и есть квартира-студия,я себе такую взял. Нет несущих стен разделяющих кухню и комнату. С чего вы взяли что это классическая однушка? Это самая настоящая студия,а то как ее обозвал застройщик так мне болт ;)

. Вы не правы! Это не квартира-студия. Это однокомнатная квартира, свободной планировки. Т.е. вы возводите стены там, где хотите. В этом доме Юастрой не возводит межкомнатные стены! Ни в однокомнотной, ни в двухкомнотной и даже в трехкомнотной стен нет(

Продаю однокомнатную квартиру. На 5 этаже, 4 секции. Площадь квартиры после замеров 41.2. цена 4 млн.800 тысяч.  Ключи в конце февраля. Есть возможность посмотреть квартиру прямо сейчас.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180212_142134_HDR.jpg
  • IMG_20180212_141943_HDR.jpg
Вот ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180212_142215_HDR.jpg
  • IMG_20180212_140819_HDR.jpg
Если интересно пишите, отвечу всем.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180212_140013_HDR.jpg
  • IMG_20180212_141950_HDR.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов