Квартиры в ЖК Кварта - планировки и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас студия это скорее пеналообразная квартира с одним окном площадью <38метров

Сегодняшние предложения студий и мнооого меньше 38 квадратов. Запросто можно встретить и 26, и 28! Сам застройщик далеко не на молодых семей рассчитывает при этом, а на то, как бы не потерять жилую площадь и увеличить прибыль.

Кварти́ра-сту́дия — тип жилого помещения, основным отличием которого является отсутствие капитальных стен или перегородок между комнатой и кухней. Такой тип жилья пришел в Россию в начале 1990-х годов с Запада. Самые ходовые квартиры и они в этом ЖК в большом количестве. 

В большом количестве в этом ЖК? Где вы их нашли, вот не могу понять. По планировочным предложениям только одно-, двух-, трехкомнатные!56af26c09bd30_.jpg

Объявления

В большом количестве в этом ЖК? Где вы их нашли, вот не могу понять. По планировочным предложениям только одно-, двух-, трехкомнатные!56af26c09bd30_.jpg

Так это и есть квартира-студия,я себе такую взял. Нет несущих стен разделяющих кухню и комнату. С чего вы взяли что это классическая однушка? Это самая настоящая студия,а то как ее обозвал застройщик так мне болт ;)

Читайте внимательно,не зря же я вам с википедии информацию скинул.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

 

Так это и есть квартира-студия,я себе такую взял. Нет несущих стен разделяющих кухню и комнату. С чего вы взяли что это классическая однушка? Это самая настоящая студия

Если честно, то я тоже считала, что это обычная однушка, а не студия, насколько я знаю в студии вообще отсутствуют какие либо перегородки, ну кроме санузла и в ванной, это как бы одна большая комната, а здесь вроде есть стена

56af35b672dfd_1.png

Если честно, то я тоже считала, что это обычная однушка, а не студия, насколько я знаю в студии вообще отсутствуют какие либо перегородки, ну кроме санузла и в ванной, это как бы одна большая комната, а здесь вроде есть стена

56af35b672dfd_1.png

Это студия

Обратите внимание

Если честно, то я тоже считала, что это обычная однушка, а не студия, насколько я знаю в студии вообще отсутствуют какие либо перегородки, ну кроме санузла и в ванной, это как бы одна большая комната, а здесь вроде есть стена

56af35b672dfd_1.png

Александра,когда Вы получите квартиру,в ней не будет стен,на полу будет просто обозначена линия в виде блоков,а там Вы сами решите куда стену ставить. Возможно только санузел будет в коробке и то не факт. Пример прилагаю ниже:56af410c7b2c9_1.jpg

кто-нибудь в курсе батареи будут утоплены в стены?

кто-нибудь в курсе батареи будут утоплены в стены?

Нет. А разве такое возможно?

Александра,когда Вы получите квартиру,в ней не будет стен,на полу будет просто обозначена линия в виде блоков,а там Вы сами решите куда стену ставить. Возможно только санузел будет в коробке и то не факт. Пример прилагаю ниже:56af410c7b2c9_1.jpg

Добрый день! Понял, о чем Вы! На самом деле, для меня тоже, как и для многих разница между студией и однушкой не в конструкции, а по метражу. Как и сказали выше, типичные студии сейчас - это квартиры до 30 квадратов. Здесь все-таки метраж приличней, что позволяет сделать отдельную кухню и комнату, пусть и с перегородкой, а не несущей стеной

В договоре метраж кстати будет стоять 41 метр, застройщик балкон считает тоже. По закону так делать нельзя конечно же,но кого в наше время это волнует. 

Прошу прощения, я не понял, значит разделяющих стен в однушках не будет?

Прошу прощения, я не понял, значит разделяющих стен в однушках не будет?

Комментирую сам себя..

Застройщик балкон считать не будет, я не знаю откуда у вас такая информация, прошу поделиться. Что касается отсутствия разделяющих стен я не нашел подтверждения этой информации, хотя в опровержение говорит много косвенных признаков, хотя бы такое понятие как публичная оферта, поэтому прошу тоже пояснить знатоков, откуда такая информация или это чистой воды домыслы

Комментирую сам себя..

Застройщик балкон считать не будет, я не знаю откуда у вас такая информация, прошу поделиться. Что касается отсутствия разделяющих стен я не нашел подтверждения этой информации, хотя в опровержение говорит много косвенных признаков, хотя бы такое понятие как публичная оферта, поэтому прошу тоже пояснить знатоков, откуда такая информация или это чистой воды домыслы

1.Образец ДДУ есть где-то на сайте ЮАССТРОЙ,уже не помню ссылку,там все написано.

2.Застройщик балкон считает с понижающим коэффициентом,но считает.Хотя это не столь важно,т.к. если балкон не считать,то они просто за квадрат больше возьмут, это такой пиар-ход для привлечения клиентов. Итоговая цена не меняется.

3.Стен в однушках не будет,как там в двушках и трешках не знаю ( стены- это уже внутренняя отделка как бы).

Прошу прощения, я не понял, значит разделяющих стен в однушках не будет?

И кстати,то что стены не будет, так это скорее плюс. Вы можете менять планировку как вашей душе угодно.

По поду 2 пункта теперь полностью согласен.

По поводу 3 пункта, звонил, узнавал, вы правы, даже мокрая зона не будет выделена

Застройщик балкон считает с понижающим коэффициентом,но считает.Хотя это не столь важно,т.к. если балкон не считать,то они просто за квадрат больше возьмут, это такой пиар-ход для привлечения клиентов. Итоговая цена не меняется.

Сейчас у многих застройщиков такое практикуется, но нам то не все ли равно, раз от этого итоговая цена не меняется.  

кто-нибудь в курсе батареи будут утоплены в стены?

По поводу батарей интересный вопрос, но думаю, что скорее всего батареи будут установлены обычно, но все таки нужно этот вопрос уточнить, а может кто на форуме в курсе этого? 

Стен в однушках не будет,как там в двушках и трешках не знаю ( стены- это уже внутренняя отделка как бы).

По поводу однушек выяснили, а что скажите про двух и трех комнатные квартиры, они тоже будут без стен?

Сейчас у многих застройщиков такое практикуется, но нам то не все ли равно, раз от этого итоговая цена не меняется.  

По поводу батарей интересный вопрос, но думаю, что скорее всего батареи будут установлены обычно, но все таки нужно этот вопрос уточнить, а может кто на форуме в курсе этого? 

По поводу однушек выяснили, а что скажите про двух и трех комнатные квартиры, они тоже будут без стен?

Двушки и трешки думаю тоже без стен,если только это не несущие стены. Стены будут в корпусе для переселенцев,так как там с отделкой квартиры. Менеджеры не могут ответить точно.

2х и 3х комнатные со стенами, мне так сказали вчера

Двушки и трешки думаю тоже без стен,если только это не несущие стены. Стены будут в корпусе для переселенцев,так как там с отделкой квартиры. Менеджеры не могут ответить точно.

2х и 3х комнатные со стенами, мне так сказали вчера

??? И кому теперь верить? Как выяснить этот момент, если даже менеджеры не могут внятно ответить на этот вопрос? Вообще наличие стен не относится к отделки, бывает что квартиры без отделки, но все стены присутствуют. Скорее всего, все таки без стен только однушки будут, хотя кто его знает. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов