Дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Конечно же есть, но он к сожалению не работает уже несколько дней, сайт у них был совсем сырой видимо дорабатывают. Org в связи с тем, что на форуме иногда чистят ссылки, поэтому ссылку на оф сайт я Вам скину в ЛС.

 

PS Извиняюсь, но не обратил внимание, Вы оказывается не зарегистрированы, а гостям в ЛС писать нельзя. Ну выкладываю тогда здесь, если ссылку уберут, я не виноват)))

Вчера узнал цены на однушки:

в 3-ей секции стоят 4 838 400 руб.- 4 842 000 руб (40,32 м2- 40,35 м2)

в 4-ой секции стоят 4 959 600 руб. (41,33 м2)

в 5-ой секции стоят 4 058 656 руб ( при 100 % оплате) и  4 380 000 руб при рассрочке

 

Объявления

Ну выкладываю тогда здесь, если ссылку уберут, я не виноват)

Даниил, этот сайт уже убрали, вот ссылка на действующий оф сайт, который довели до ума и на котором появилась вся необходимая информация http://kvartadom.ru

Вчера узнал цены на однушки:

в 3-ей секции стоят 4 838 400 руб.- 4 842 000 руб (40,32 м2- 40,35 м2)

в 4-ой секции стоят 4 959 600 руб. (41,33 м2)

в 5-ой секции стоят 4 058 656 руб ( при 100 % оплате) и  4 380 000 руб при рассрочке

Почему же тогда на оф сайте написано что цены на квартиры начинаются от 4 212 204 рублей, кому верить не понятно. 

5669466b58ae3_.jpg

Можно позвонить по телефону и узнать, зачем гадать?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 А мы вот сейчас находимся в раздумьях, решаем, что покупать квартиру или апартаменты. Ведь на апартаменты цена немного ниже, чем на квартиры, но с апартаментами зато потом много волокиты, говорят что очень сложно будет потом перевести их в жилое помещение.Но так же слышала, что некоторые застройщики в процессе строительства сами занимаются этим переводом. Как считаете есть ли вероятность того что застройщик сам их переведет в жилье? 

Зачем это застройщику нужно? Получить от вас меньше денег за метры да еще геморроиться с переоформлением? Кстати, имейте в виду, что апарты находятся на низких этажах (4?), так что окна обязательно должны выходить во двор, иначе будете любоваться на Можайку и дышать выхлопом.

Обратите внимание

Fiesta, если Вас не смущает, что в апартах нет прописки, и то что платить за апарты Вам придется намного больше чем за квартиру, то можете покапать апартаменты. Согласен с Романом, скорее всего застройщик сам переводом апартов в жильё заниматься не будет, а переводить самим это во первых очень сложно, а во вторых очень дорого, в итоге получиться что сейчас Вы сэкономите, а потом Ваши апарты с переводом обойдутся так же как и квартира. Дело конечно Ваше, но я бы не стал покупать апарты, это лишняя головная боль, а оно Вам нужно?

Однокомнатные квартиры продаются в 3,4,5 секциях. В 5 секции – цены от 4 296 448 руб. (на 14 этаже, площадь 40,58 м2). В 3,4 секциях – цены 4 838 400 руб. – 4 959 600 руб. (с 6 этажа по 23 этаж, 40,32 м2-41,33 м2).

В декабре действует акция – при 100% оплате, цена 4 081 626 руб.

 

 

кто-нибудь в курсе квартиры за последние дни не подорожали?в марте отменят господдержку на ипотеку. говорят цены взлетят...

Куда уж дороже,цены космос за квадрат. + Регистрация дду от 50 тыс и больше. Оформление в собственность тоже за свой счет. И все это при готовности менее 50%. 

Fiesta, если Вас не смущает, что в апартах нет прописки, и то что платить за апарты Вам придется намного больше чем за квартиру, то можете покапать апартаменты. Согласен с Романом, скорее всего застройщик сам переводом апартов в жильё заниматься не будет, а переводить самим это во первых очень сложно, а во вторых очень дорого, в итоге получиться что сейчас Вы сэкономите, а потом Ваши апарты с переводом обойдутся так же как и квартира. Дело конечно Ваше, но я бы не стал покупать апарты, это лишняя головная боль, а оно Вам нужно?

А мне кажется, что почти все апартаменты здесь раскупят под офисы или домашние салоны какие-то. Идеальный вариант же для этого - высокие потолки, большие окна еще и выход на террасы. Более того, площади у них 20-45 квадратов, для жилья не особо комфортно. И перевод в жилье вижу здесь бессмысленным, тем более самому застройщику

Добрый день,уважаемые   сограждане.Расскажу вам как живется в этом районе(прожила в доме 112а -7лет)

Во-первых ,на месте этого дома была удивительная по красоте  липовая аллея ,а в самом центре двора рос редкий дуб с огромной кроной,укрывающей весь двор(у кого только рука поднялась?)

 

Если вам интересно ,то я покупая и вкладывая деньги ..не задумывалась о соседстве пятиэтажек.

(Квартиры давали работникам железной дороги)если вам о чем -то это говорит.Расселять их будут,по всей 

видимости,к вам .Далее по поводу школ и садов!Сами с усами!Дочь в сад устроили через знакомого(мест нет и не будет лет семь!)Старшая училась в школе №8(она относится к нам )это полный и кромешный..

Младшую не отдала в нее.Мы всеми неправдами (опять же ,не без помощи )зачислены были в лицей№2..дойти туда это целая история для маленького человека!обратите на это ваше внимание.

Экология?(мамадорогая)по соседству через железку склады вечно горят и  стоит   запах паленой резины.Второй признак экологии -платная дорога ,подаренная нам вместо лыжни в Барвихинском лесу!))Спасибо  властям за нашу экологию!

 

Я с огромным трудом продала квартиру с дорогим ремонтом по цене квадратных метров (за 130 за кв.м)

Уехала и вздохнула с облегчением..из плюсов :близость магазинов,банков и неплохие площадки для детей.Про экологию ...сомневаюсь .Обещают метро в 2020..бежать  минут 20(не забудьте про мост!!!!)

Всем удачи .

 

кто-нибудь в курсе квартиры за последние дни не подорожали?в марте отменят господдержку на ипотеку. говорят цены взлетят...

Цены здесь изначально были жутко завышены, и очень сомневаюсь что по такой цене, здесь кто то покупает квартиры, которые смогут получить через два года. Кто нибудь может подсказать, как можно посмотреть, сколько реально здесь продано квартир? Очень хотелось бы узнать, удалось продать хоть одну четвертую часть квартир? Или продажи здесь вообще стоят? 

3-5 секция под продажу, из 300-т квартир не продано 136

То есть Вы хотите сказать, что продано более 50 % из тех квартир что были выставлены на продажу? Вы конечно меня извините, но откуда такие цифры, если честно то в это с трудом верится? Сказать можно много чего, Вы лучше подскажите как можно проверить эту инфу? Вроде слышал, что как то через Росреестор по кадастровому номеру участка можно посмотреть, сколько договоров заключено. Если кто в курсе скиньте ссылку.

То есть Вы хотите сказать, что продано более 50 % из тех квартир что были выставлены на продажу? Вы конечно меня извините, но откуда такие цифры, если честно то в это с трудом верится? Сказать можно много чего, Вы лучше подскажите как можно проверить эту инфу? Вроде слышал, что как то через Росреестор по кадастровому номеру участка можно посмотреть, сколько договоров заключено. Если кто в курсе скиньте ссылку.

 


я добавил поле источник, которое было удалено модератором. Давайте по порядку, заходите на официальный сайт застройщика юасстрой. Не знаю удалят ли ссылку на него. Сайт: uasstroy.ru

Далее нажимаете на картинку ведется строительство Кварта - там будет кнопка перейти на сайт будущей новостройки. Эту ссылку и удалили. Дальше смотрите доступные в продаже квартиры. Доступных - 136. По 4 квартиры на этаж в 3-х подъездах - 300 штук.

 

я добавил поле источник, которое было удалено модератором. Давайте по порядку, заходите на официальный сайт застройщика юасстрой. Не знаю удалят ли ссылку на него. Сайт: uasstroy.ru

Далее нажимаете на картинку ведется строительство Кварта - там будет кнопка перейти на сайт будущей новостройки. Эту ссылку и удалили. Дальше смотрите доступные в продаже квартиры. Доступных - 136. По 4 квартиры на этаж в 3-х подъездах - 300 штук.

 

какая подробная инструкция)) сайтом никто не занимается и не обновляет,узнавал я

Вы меня конечно извините, не сочтите меня назойливым или дотошным, но я не могу основываться на те данные что выставлены на оф сайте, ведь совсем не обязательно, что те квартиры которые сейчас не выставлены на продажу, в действительности проданы, вполне вероятно что эти квартиры придерживают так сказать до лучших времен, эти квартиры могут выставить на продажу, на более высокой стадии строительства, так что не факт, что продано больше половины квартир.

Не факт. Но более достоверную информацию откуда взять-то?

Не факт. Но более достоверную информацию откуда взять-то?

Не откуда, это единственный источник, на который можно опирать, манагеры также опираются на эти данные, даже если кто-то что-то знает, никто Вам ничего не скажет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов