Фото и динамика строительства

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, предлагаю в этой теме делиться свежими фото по строительству ЖК, а так же отслеживать динамику его строительства. Пока что особо следить не за чем, так как строительство находится на начальном этапе, но движения уже видны, на площадке уже вовсю идут работы, вот нашла фотку, от последних числах июня, вот так стройка выглядела на тот момент. У кого есть что то более свеженькое, выкладывайте здесь, будем вместе следить, как продвигается строительство комплекса

559f7ce827726_143618374433.jpg

Ну пока что особо конечно темпы не уследишь, так как работы которые сейчас ведутся, очень трудоёмкие, на них уходит очень много времени. Поскорее бы этажи пошли, вот тогда интересно будет наблюдать за темпами. Мы хотим ближе к осени поехать на стройку, думаю за это время уже будет на что посмотреть.

Объявления Все объявления

Самое главное, что начало проложено, строительство началось, и кстати неплохо продвигается. Конечно сейчас предугадать нельзя, но я очень надеюсь, что ЮАССтрой нас не подведёт, и построит этот комплекс вовремя. Уже конкретно решил покупать тут квартиру, на этой неделе еду в офис. Так что, кто купил тут квартиру, давайте общаться, как никак мы будущие соседи. 

а какую квартиру покупаете?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Решил брать двушку, в 3 секции на 4 этаже во 2 корпусе, площадь 76.45 кв.м за 26 880 500 рублей. Вот такую

55bf5eead5084_.jpg

Есть вариант на 560 тысяч дешевле, но мне там планировка не очень.

что-то как-то дороговато! :)

Обратите внимание

Ха ха, ого вот это я загнул, сори клава немного глючит :) , конечно же 6 880 500 рублей)))

кто-нибудь видел,что там сейчас происходит? когда начнут строить первый этаж?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно насколько там всё продвинулось? Может кто был на стройке и знает? В инете фото нет, поэтому хотелось бы иметь хоть какое то представление, что в данный момент происходит на стройке?

Решил брать двушку, в 3 секции на 4 этаже во 2 корпусе, площадь 76.45 кв.м за 26 880 500 рублей. Вот такую

55bf5eead5084_.jpg

Есть вариант на 560 тысяч дешевле, но мне там планировка не очень.

в 3 секции возможно будут холодные стены и в квартире будет холодно...лучше брать в 4 секции

RED, а почему Вы считаете, что в 3 секции будет холодно в квартирах? Мы в 5 секции купили, Вы думаете и тут будет холодно? Мне кажется сейчас по новым технологиям строят и все стены утепляют, не думаю, что в наших домах будет промерзание стен.

в любом случае крайние стены больше охлаждаются и нагреваются, чем в центре здания. В здании будет использована технология с вентилируемыми фасадами поэтому возможно все будет в порядке...Понятно, что сейчас в 5 секции квартиры дешевле почему-то..Кто-нибудь кстати знает почему в 4 и 5 секции квартиры дешевле, чем в 3 секции?

Мне кажется цена на квартиры здесь зависит ни от того в какой она секции, а от этажа и от метража. Вполне возможно что еще и от того, торцевая квартира или нет.  

Кстати в 5 секции  до 3 этажа будет ресторан, возможно будет слышна музыка и вибрация...

а в 3 секции будет прачечная на 1 этаже и могут быть посторонние запахи..На мой взгляд 4 секция лучше во всех отношениях..

Может быть Вы и правы по поводу 4 секции, но если брать квартиры на более высоких этажах в 3 и 5 секциях, то ни кафе, ни прачечная, доставлять неудобств не будет. 

Скажите почему так мало фотографий стройки? Там сейчас вообще что происходит?

Что есть, то есть, фото действительно почти нет, но стройка живёт, работы там продвигаются, строителей много. Поэтому если кто будет на стройке, просьба если сможете сделайте плиз фото и выложите в соседней теме Заранее спасибо. 

вот здесь можно посмотеть видеосьъмку от 10 сентября 2015  Скоро будут строить первый этаж я так понимаю..

 RED, а где смотреть то? Эх видимо ссылку удалили, насколько я знаю на форумах нельзя выкладывать чужие ссылки. Поэтому у меня к Вам огромная просьба, если Вас не затруднит скиньте мне ссылку в личное сообщении, буду очень Вам признателен. 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов