Как добраться до комплекса?

Народ, а как добираться до ЖК на общественном транспорте? Какая станция метро там самая ближняя? И ездят ли до метро какие либо маршрутки или автобусы? 

Виктор, с транспортной доступностью, здесь всё нормально. 

От станции метро "Кунцевская" едут такие маршрутки - № 594, 478м, 818, а от станции  Юго-Западная, нужно будет сесть на маршрутку № 461,  от Молодежная - маршрутка № 418, доехать до станции Одинцово, а там минут 15 пешком, или от метро Парк Победы на маршрутке № 339, ехать 20-25 минут. Так же с Белорусского вокзала на электричке, до станции Одинцово.
Объявления

А еще можно простоять всю жизнь на можайском шоссе. Уезжаешь от любимой жены на работу в центр, приезжаешь назад, а там женщина незнакомая и ребенок лет 7-ми бросается на шею с криком "Папа вернулся!". Можайка постоянно в сторону Москвы стоит.

Ну Вы явно очень преувеличиваете, месторасположение ЖК очень выгодное, даже учитывая пробки и простой на Можайском шоссе, можно свободно доехать минут за 40. Так же Можайскому шоссе есть альтернатива в виде скоростной трассы М1. Так что не стоит пугать людей выдуманной проблемой. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сейчас по можайке много перспективных проектов, особенно то что трехгорку собираются пустить на платник сделав им выезд.

Не стоит еще забывать по перспективе Сколково и хаба

 

 

Одинцово занимаются в плане транспортного сообщения, как и Новой Москвой 

Привет. На сайте застройщика очень доходчиво и подробно описано, как можно добраться до новостройки, мне вот интересно, время что там указанно, соответствует действительности или же оно уменьшено и добираться придётся намного дольше?

56276c5d1fa32_.jpg

Обратите внимание

Указанное время реально, если дороги полностью свободны.

Скажите, а как удобней подъехать к этому дому на машине, если ехать из Москвы. Где можно развернуться на Можайке??

На третьем светофоре, если считать от ЖК, будет секция со стрелочкой, там и повернете.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов