Новости со строительной площадки

Есть непроверенная информация, что строительство самого дома должно завершиться летом 2016 года,

потом будут проводиться внутренние и внешние работы..(контракт на выполнение монолитных работ со "Стройбетоном" подписан до лета). Как думаете это возможно?

Надеяться конечно можно, этого запретить Вам никто не сможет, но как показывает практика, самое лучшее это ориентироваться на даты прописанные в документах, вот какой срок ввода у Вас прописан в ДДУ, вот на тот срок и стоит опираться в первую очередь. А срок как я понял с проектной декларации у Вас 4 квартал 2017 года
56a719b09143a_1.png

Объявления

вы сказали все верно про срок сдачи в эксплуатацию, я имею ввиду то , что летом будет построено 25 этажей. До указанного Вами срока предполагается проводить отделку здания и внутренние работы.

Судя по взятому темпу, будет. На прошлой неделе было 6 этажей, сейчас уже 7.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

вы сказали все верно про срок сдачи в эксплуатацию, я имею ввиду то , что летом будет построено 25 этажей. До указанного Вами срока предполагается проводить отделку здания и внутренние работы.

На мой взгляд это вполне реально, ну если не летом, то к осенью уж точно все этажи возведут, ну а остальное время уйдет на подключение коммуникаций, на внешнюю и внутреннюю отделку, потом стеклить начнут, потом еще придомовую территорию нужно будет привести в порядок, как раз этого времени хватит. Думаю что к срокам как раз все работы и закончат. 

На нижних этажах начали блоками проемы закладывать..
Обратите внимание
монолитнтнве работы 1 и 2 секции должны быть завершены в июне.3,4,5 в июле..

Всем привет. Дома очень быстро растут, очень редко можно наблюдать такие темпы, всегда боялась связываться с новостройками, тем более в такое нестабильное время, но сейчас нисколько не жалею, что купили тут квартиру. Мне кажется, что идут немного с опережением и если ничего не измениться есть большая вероятность получить ключи раньше прописанных в ДДУ сроков. Или я зря тешу себя такими надеждами?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов