Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

наберите в поиске форум жк кварта, там выдаст сайт, на котором есть это видео...

Спасибо большое за совет, которым я несомненно воспользовался, но к сожалению ничего из этого не вышло. Видимо я чайник в этом вопросе, поэтому и попросил скинуть ссылку в ЛС, так как сам не могу найти это видео, может конечно для кого это покажется странным и смешным, но что поделаешь, все люди разные. Если бы я смог сам найти это видео, то не стал бы беспокоить людей и нагружать их своими проблемами.

  • Белов это нравится
Объявления

Большое Вам человеческое спасибо за видео, а так же за подсказку в ЛС про регистрацию))) Смотрю вроде темпы начинают набирать обороты, здорово. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ух ты здорово, видно что строительство идет полным ходом, надеюсь, что ничего не измениться и строительство будет двигаться строго по графику. Совсем скоро этажи пойдут, тогда легче будет отслеживать динамику строительства. Спасибо Белов огромное, Вам за видео. 

вот что было 22 июня 2015

Обратите внимание

Отлично, за два с половиной месяца работ сделано очень много, тем более это ведь самая кропотливая работа, когда пойдут этажи, дела пойдут намного быстрее. Спасибо за видео, очень интересно было посмотреть. 

55f7f1ea91e71_2.png

55f7f220197bd_1.png

вот что должно быть55f7f86e24963_kvartiraodincovomozhayskoe55f7f87c736b2_kvartiraodincovomozhayskoe

55f7fa0bd29e4_3.png55f7fa1bd187c_4.png55f7fa2a8d8fe_5.png55f7fa42df1a4_6.png

Спасибо большое за фото и видео, радует что темпы хорошие и стройка движется ударными темпами. 

 

Белов, а Вы купили тут квартиру и являетесь одним из дольщиков, или же Вы имеете непосредственное отношение к строительству этого комплекса? 

купил тут квартиру.теперь вот отслеживаю темпы строительства..

надеюсь что все будет как на картинках :)

Ну да, на картинках все смотрится все очень достойно. Тоже присматриваюсь к этой новостройке, но вот немного смущает, что ждать слишком уж долго. Хотя застройщик здесь надежный, должен все достроить. Понравилось то, что транспортная доступность отличная, есть вся инфраструктура, цена тоже устраивает, так же очень понравилось предложение с беспроцентной рассрочкой с 50 % первоначальным взносом. 

5603bb6cdf987_212015.jpg

Это что ? Первый этаж начали строить?

Ира, похоже, что действительно вышли на первый этаж. Я вот никак не могу понять, на оф сайте действительно нет раздела с фотографиями или же я плохо ищу? Как то странно, в основном на сайтах застройщика всегда есть фотоотчеты, которые обновляются минимум раз в месяц, а здесь на оф сайте, я вообще ни одной фотки не увидела. Если я не права, то подскажите, где их можно найти. 

Да с фотографиями здесь не густо, кстати  Alinohka, я тоже не нашёл их на официальном сайте. В данный момент я вообще на их сайт зайти не могу, может обновляют и после обновления фото появятся. Так что потираем руки и ждём))

56139a37a0ccb_555.jpg56139a4a71fb2_5556.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов