Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за фото. Подскажите, Вы были на стройке и сами делали эти фото? Если так, то поделитесь с нами, что там происходит, так как по фото не очень хорошо видно, много ли строителей, какие работы сейчас ведутся? Сейчас сам никак не могу вырваться, работы по горло, чуть ли не сутками нахожусь на рабочем месте, поэтому буду признателен за любые новости со стройплощадки. 

 к сожалению сам на стройплощадке не был, фото взял с сайта вконтакте. Если будите на стройплощадке большая просьба сделать побольше фото..

Объявления

Да разговора нет, сделаю конечно, только вот неизвестно когда мне удастся выбраться и посетить стройплощадку. Но как только получиться, конечно же постараюсь сделать как можно больше фото и обязательно с Вами поделюсь.

Да с фотографиями здесь не густо, кстати  Alinohka, я тоже не нашёл их на официальном сайте. В данный момент я вообще на их сайт зайти не могу, может обновляют и после обновления фото появятся. Так что потираем руки и ждём))

юасссрой сделал новый сайт, но там все равно нет ни фотографий ни цен на квартиры..http://www.kvarta-ru.ru/

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

561b819642622_111_131020odincovomkr6aero561b819fa77ef_111_131020odincovomkr6aero561b8239dfb50_111_131020odincovomkr6aero

 

 

юасссрой сделал новый сайт, но там все равно нет ни фотографий ни цен на квартиры

Интересно с чем это связанно, обычно так поступают те застройщики, у которых проблемные стройки, и нечего показывать. Здесь строительство идёт, есть чем похвастаться, так зачем держать потенциальных покупателей и тех кто уже купил у них квартиры, в неведении? 

Обратите внимание

561e17a49dedc_image1.jpg

561e18395c1ee_image3.jpg

561e18b9eb424_image2.jpg

Спасибо за фото, видно что трудяг много работает, лишь бы в зимнее время темпы не спали, а так пока что темпы радуют. 

Согласен с Алиночкой, со свежими фото действительно проблематично, хорошо хоть есть люди, например такие, как Белов, который выкладывает их нам, хотя по идее этим должен заниматься застройщик, чтобы люди заходя на оф сайт имели представление, что происходит на стройке.

 

PS. Кстати никто не в курсе собирается ли застройщик установить на стройке вебкамеру? Это бы вполне компенсировало отсутствие фото.

онлайн -камера установлена, только она работает рано утром и вечером, там особо ничего не видно (сначала надо зарегистрироваться на форуме, что бы смотреть камеру) ....посмотреть можно тут 

Сообщение отредактировал Demnnick: 15 октября 2015 - 16:19
Причина: Извините, но ссылки не приветствуются

561f697c497a2__babeb60b0cfe505d51e463f8a561f698ed7132__ddb19dcc56565ba45811b025a561f699c9c6ea__f2d3cf778bf1fd73e4e740bf2

Спасибо огромное, эх чтобы мы без Вас делали))) :D Молодцы строители, работают не покладая рук. Кстати слышала от местных, что стройка кипит даже по выходным, жаловались, что типо им это мешает проводить выходные спокойно, как считаете, может и впрямь работают без выходных? Кто нибудь может был в выходные на стройке и может это подтвердить?

онлайн -камера установлена

Что это за камера такая, ведь ничего не видно, толку то что она есть, из-за солнечных бликов ничего разобрать нельзя. А интересно, чем объясняет застройщик отсутствие фотоотчетов на оф сайте? Кто нибудь интересовался этим вопросом?  

зайдите в 5 часов вечера, все видно

5627990750578_.png

вот как видно на камере

Если смотреть утром или вечером, все более менее видно, а вот как солнце начинает светить, тогда да, почти ничего не видно. Видимо это от качества камеры зависит, надеюсь что со временем они заменят её на более качественную и тогда можно будет наблюдать за стройкой в любое удобное для Вас время. 

5631b2fe32841_10.png

Спасибо за фото, от себя хочу добавить, что были вчера на стройке, работы идут в полном объеме, строителей как мурашей, стройка гудит. Погуляли по району, очень понравилось всё, чистенько, воздух очень свежий, вернулись домой в приподнятом настроении, вот жаль фото только не сделали, видимо переволновались и из головы совсем вылетело. 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов