ЖК Кварта отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вроде неплохой комплекс, но очень мало информации по нему в нете. Поэтому пытаюсь сама выведать побольше инфы. Есть такие, кто уже приобрел в ЖК Кварта квартиру? Какое впечатление осталось у Вас от покупки? Какие плюсы и минусы Вы для себя отметили? Кто что в целом думает об этом комплексе? Делитесь своим мнением, будет очень интересно узнать, мнение других. Заранее спасибо. 

подрядчиком у Юасстроя является компания Стройбетон, которая строит быстро и качественно. Проект хороший.

Объявления

Купил здесь квартиру, очень доволен, с огромным нетерпение жду когда достроят комплекс и сдадут. На мой взгляд здесь очень много плюсов, во первых соотношение цены и качества, солидный застройщик, очень обжитой район и вся инфраструктура поблизости, экологически чистый район, ну и конечно же хорошая транспортная доступность. Так что меня все устраивает, больше и желать нечего. 

Живу в Одинцово 40 лет, напротив строящегося дома, детские сады и школы переполнены, поликлинии не строятся, кругом точечная застройка, при том новые котельные тоже не строяотся, возможно будут проблемы с водой и отоплением в новом доме, т.к. застройшика кроме денег ни что не волнует.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не могу понять, ладно те кто уже живет в этом районе, им уже деваться некуда, но мне совсем не понятна мотивация тех людей, которые собираются переезжать в этот район на ПЖМ , когда видят, что район не очень благоприятный во всех отношениях. Ведь за такие деньги, ну или чуть доплатить, можно будет подыскать ЖК, где будет строиться собственная инфраструктура, да и район будет более безопасный, чем этот. Вам за детей то своих не страшно? Если по району шастает всякий сброд. 

Общий вид комплекса довольно привлекательный, до заявленного комфорта дома вполне дотягивают - монолит, квартиры очень даже просторные, паркинг подземный. А вот насчет садов-школ действительно стоит узнать заранее, обещанная "сформированная инфраструктура" действительно может быть не приспособлена к появлению нового ЖК, 
Критик - Глеб, а чем именно неблагоприятен район? Про "сброд" говорят большинство местных жителей любого района

Обратите внимание

Вчера вечером заезжал на стройку посмотреть дома,так вот думал меня украдут местные чучмеки и лишат девственности! На районе какие-то люди из фильмов ужасов ходят,в грязных и рваных одеждах. И самое крутое это звук набирающей скорость электрички,так-то без тройного стеклопакета и бананов в ушах спать будет невозможно. Район 6-6А в Одинцово не самый приятный. 

Не могу с вами согласиться по поводу шума электричек, а наличие чучмеков, сам лично я не наблюдал, вполне предсказуемо до окончания строительства

Ну по поводу лиц азиатской национальности разговор отдельный, так как их везде хватает, но в основном это безобидные люди, которые работают на самой не востребованной низкооплачиваемой работе, которые отсылают эти самые копейки своим семьям, так что плохого от них ожидать ничего не стоит. А вот по поводу шума от электричек, это меня очень заинтересовало, неужели действительно будет так шумно? Это же в скольких метрах от комплекса проходит железная дорогая? 

Не могу с вами согласиться по поводу шума электричек, а наличие чучмеков, сам лично я не наблюдал, вполне предсказуемо до окончания строительства

Вы можете не соглашаться со мной,но шум был,есть и всегда будет,просто не всем он мешает.

500 метров пересеченной домами до 15 этажей местности

Дом как раз расположен напротив отрезка набора скорости и торможения электричек. Это я вам,господа,как местный житель заявляю.

Дом как раз расположен напротив отрезка набора скорости и торможения электричек. Это я вам,господа,как местный житель заявляю.

если жить на улице, то наверно очень слышно...

Дом как раз расположен напротив отрезка набора скорости и торможения электричек. Это я вам,господа,как местный житель заявляю.

 


Ну про набор скорости откровенная ерунда, у баковского кладбища тормозить начинает уже

500 метров пересеченной домами до 15 этажей местности

В принципе расстояние приличное, к тому же дома будут немного приглушать шум, плюс пластиковые окна, думаю что в квартирах этот шум не будет беспокоить жителей. Но всё же нужно будет самому съездить на место и послушать, будет ли вблизи стройки слышен шум от электричек, а то со слов сложно понять, одни говорят одно, другие другое, не поймёшь кому верить))) 

Про электричку и чучмеков не верьте, бред и тролли. А вот школ-садов мало и от Можайки шум и грязь.

Ну а как же без шума и грязи, если дом практически вплотную стоит к дороге, естественно будет и шумно в квартирах и окна не открыть и выхлопные газы, без этого никак. А вот про криминогенную обстановку в районе, Вы зря отшучиваетесь, насколько я знаю, там действительно очень не спокойный район, вот я бы например очень побоялся бы отпускать своих детей даже во двор, так как от наркоманов можно ожидать всего чего угодно, так что родителям стоит всерьёз задуматься, стоит ли им покупать квартиру в таком подозрительном районе.

Если квартира для работа-дом-работа,то вариант нормальный для покупки! Если с коляской погулять и свежим воздухом подышать,то это в другое место. А кто говорит что не слышно электричку,так тот сам тролль и имеет в наличии серные пробки в ушах. 

Если квартира для работа-дом-работа,то вариант нормальный для покупки! Если с коляской погулять и свежим воздухом подышать,то это в другое место.

Как понять, работа-дом-работа? Люди покупают квартиры для личного проживания, многие семьи с детьми, и что, пока Вы будите на работе, Ваша жена должна сидеть дома взаперти и ждать когда Вы вернетесь домой с работы и принесете им кусок хлеба? Так не бывает. В любом случае местность должна быть спокойная, чтобы не страшно было выходить из дома, не боясь что на Вас или Ваших родных нападет какой нибудь обезумевший наркоман.(кстати он может даже напасть, по дороге на работу, и до нее Вы можете и не добраться) Нет для проживания нужно выбирать более нормальное место, а в таких районах, как этот жить не безопасно.

назовите хоть один район в Одинцово, который по Вашему мнению безопасен?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов