ЖК Кварта ЮАССтрой

Очень интересует застройщик ЖК Кварта - ЮАССтрой. Кто нибудь может мне рассказать о нём немножко побольше? Что за компания, строительством каких объектов она занималась, помимо этого ЖК? Качественное ли жильё они строят? Какие о них отзывы? Интересуют любые правдивые данные, заранее спасибо.

компания надежная, сроки более менее соблюдает. Жилье качественное по сравнению  с другими не крупными застройщиками. Думаю из-за того, что в ходе реконструкции микрорайона предоставляются жилье переселенцам администрация будет тащить Юасстрой за уши и не препятствовать строительству. Ведь это почти единственная организация, которая хоть немного выделяет квартиры обычным жителям города.. 

Объявления

К вышесказанному хочу добавить, что ЮАССтрой, в наше время одна из самых надежных, стабильных и добросовестных компаний. Строить она начала аж в 1996 году, срок согласитесь не маленький. Строят они в Одинцово и Мытищах . В их практике насчитывается немало объектов, которые они построили, помимо Жилых комплексов они строили гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимпик-Ориент", многопрофильную поликлинику и вот самое интересное это Храм РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА . Из Жилых комплексов знаю ЖК «Атлант», ЖК Престиж, ЖК Дворянское гнездо, и Жилой дом. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов