Паркинг в ЖК

Народ, подскажите кто в курсе, рассчитано ли здесь строительство паркинга для жителей этого комплекса? Если паркинг построят, то хотелось бы знать на сколько паркомест он будет рассчитан? И еще интересует, какой он будет подземный или наземный? 

Илья, насколько я знаю, здесь в каждом корпусе будет свой подземный паркинг с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, в общей сложности паркинг будет вмещать 384 автомобилей. А внутридомовая территория комплекса будет свободна от машин.

Объявления

Паркинг здесь двухуровневый, цены на машиноместа начинаются от 835 000 рублей, хотелось бы узнать цены на первом и втором уровне отличаются или цена зависит от размера и расположения машиноместа? И еще, кто нибудь в курсе предусмотрен ли в паркинге лифт? Можно ли будет прямо с подъезда на лифте попасть в паркинг?  

План-схема подземных парковок есть на сайте: www.uasstroy.ru/sites/default/files/150305_auto.pdf

Менеджер по продажам ответил мне на аналогичный вопрос, что лифт будет.

Сообщение отредактировал Александрит: 18 декабря 2015 - 07:36
Причина:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

То что будет лифт в паркинге, это точно, как же без него? По поводу цен этот вопрос самое лучшее уточнять в офисе продаж, там и место помогут выбрать и сразу цены на все места озвучат, а там уже будите ориентироваться по месторасположению и цене, выберите для себя самое подходящее.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы выяснить, какие цены на машиноместа действуют на сей день? Даётся ли на него, какая нибудь скидка, или может какие акции есть? Думаю с момента старта продаж цена значительно возросла, но рассчитываю, что сейчас место не дороже ляма. 

Обратите внимание

Всем доброго времени суток. Хотелось бы выяснить, какие цены на машиноместа действуют на сей день? Даётся ли на него, какая нибудь скидка, или может какие акции есть? Думаю с момента старта продаж цена значительно возросла, но рассчитываю, что сейчас место не дороже ляма.

Одиночное место 1.25₽, сдвоенное 1.85₽

Одиночное место 1.25₽, сдвоенное 1.85₽

Вадим, Вы это серьезно? Неужели и правда, что ценник на машиноместо здесь начинается от 1.250.000 р? И это в Одинцово? да откуда они такие цены то берут? Да в Москве в бизнес классе машиноместа продаются от 1.3-1.5. неужели кто то покупает места по такой цене? Или уже акции и скидки пошли?

На старте продаж места продавали по 1 000 000. Я так понял, парковки еще не начали строить. По-моему цены мягко сказать неадекватные, думаю продажники совсем с ума посходили 

На старте продаж места продавали по 1 000 000. Я так понял, парковки еще не начали строить. По-моему цены мягко сказать неадекватные, думаю продажники совсем с ума посходили 

Стоп, как это парковку еще не начали строить? Разве здесь не подземный паркинг? Да нет, не может быть, чтобы в отдельно стоящем паркинге столько стоило машиноместо, эта цена завышена даже для подземного паркинга, а в многоэтажных, машиноместа вообще намного дешевле. 

Стоп, как это парковку еще не начали строить? Разве здесь не подземный паркинг? Да нет, не может быть, чтобы в отдельно стоящем паркинге столько стоило машиноместо, эта цена завышена даже для подземного паркинга, а в многоэтажных, машиноместа вообще намного дешевле. 

С паркингом все о.к. Подземный, двухуровневый. Цена?, не знаю дорого это или нет. Рядом комплекс Да Винчи большой, думаю он определяет рыночную цену на машиноместо, их там много продается, можно посмотреть на CIAN. Сейчас это от 0,7 до 1,2 млн. в продаже.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов