Доброго дня всем. Облазила весь интеренет, но так и не смогла найти для себя полезной инфы. Новый ЖК начал строить Гранель, который немного ранее построил ЖК Алексеевская роща, так вот хотелось бы услышать мнение реальных жителей этой новостройки, как им живется в новых квартирах, во время ли был сдан их объект? Много ли было недоделок в квартирах и быстро ли их устранял застройщик? Довольны ли они качеством строительства и что у них с УК? В общем интересует любое мнение, буду очень признательна тем, кто не поленится и ответит. У меня эта первая покупка квартиры, поэтому очень боюсь ошибиться в своем выборе, приму во внимание мнение каждого. Заранее спасибо.
Здесь продажи вообще идут? а если идут, то идёт ли регистрация? Почему нету новостей о новых соседях.
Да Вы что, какие продажи здесь могут быть после того, как застройщик так жестоко обманул своих дольщиков в ЖК первой очереди? Никто уже не рискнет покупать тут квартиры, так как заранее можно быть уверенными, что кроме домов, здесь ничего построено не будет.
С 22 июня в корпус 6.2 ЖК "Новая алексеевская роща" начались продажи!!! (инфа с официального сайта
Ну а толку то, людей уже не обмануть, никто ни станет рисковать и покупать квартиры у такого застройщика, который дурит своих дольщиков и которому важна лишь жажда наживы, он не строит соц объекты, тем самым обрекая своих жильцов на ужасное проживание в своих ЖК. Поэтому будут продавать здесь квартиры лет 20
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой комплекс ВЕЙВ
Квартал бизнес-класса! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее