Дизайн и стиль

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну почему же? За 15 тысяч метр отличный ремонт можно сделать! Да, без золота. Но очень даже прилично, если материалы со вкусом подбирать. Остальное декором обыгрывается, светильники, картины и тд.

Скажу как дизайнер, в ремонте на первом месте правильно выбранная стилевая и цветовая концепция, а потом уже количество вложенных денег.  Огромное кол-во примеров, где вложены десятки миллионов, а жить не уютно, совково, вычурно и даже убого. Дорогие предметы интерьера никогда не спасут отсутствие идеи!!! 

Главное все продумать на старте: планировку, функционал, визуализацию своих интерьерных желаний, сжиться с этими картинками, поменять концепцию при необходимости. 

Предоставить рабочим качественные и понятные чертежи, рендеры, коллажи.

Нет смысла вкладывать миллионы, и не продумать все до мелочей до начала ремонта.

Объявления Все объявления

Товарищи вы офигели? за 15 косарей будет так себе ремонт? а ничего что вся страна делает в районе 7? и ничего, и шумка нормальная и остальное. фирмы надо знать и пальцами не растыкивать вокруг себя) если серьезно,то конечно каждому свое.у меня товарищ есть который считает что только импортное нормальное а все наше фуфло,понимаете да сколько у него все это стоит?ну человеку там реально некуда деньги девать. я делать буду лофт, проект делают мне бесплатно учитывая что беру их на ремонт,выйдет за ну около 8 за метр,уверен что будет мое. что касается денег и анализа. не хочу выглядеть навязчиво в глазах читающих но если есть минутка то можно кинуть объяву на тот же ремонтникру и посмотреть что будут писать мастера.понимаю какие тапки счас в меня полетят - мол таджикстрой и все такое.но это не так.а стоимость проверить можно.бесплатно же.спасибо и на этом.

А кто уже начал ремонт поделитесь инфо. Установлены ли во дворе контейнеры? Есть ли какие то особые требования у УК для старта ремонта?

Заранее спасибо за любую информацию.

  • Lana Geraseva это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Все делают под шумок, пока УК ничего не делает. Во дворах контейнеров нет, есть на -1 этаже, который продает УК, но он для бытового мусора. Таскают все через подъезды.

Условий для ремонта нет никаких, как хотите, так и делайте. В доме полный бардак, я не знаю как и кто это все будет убирать.

Обратите внимание

Условий для ремонта нет никаких, как хотите, так и делайте. В доме полный бардак, я не знаю как и кто это все будет убирать.

Конкретизируйте. Я не понимаю, каких условий Вам не хватает? Территорию оцепили? Выходы замуровали? Бардак уберется ос временем, когда ремонты в полном разгаре никто не будет вылизывать нам подъезды. Уже не придирайтесь, бесполезно сейчас порядки наводить. 

Возможно кто-то уже закончил ремонт? Есть фото или рендеры, очень интересны идеи, концепции? Наверно сейчас уже никто не делает ремонт без дизайнера?

Возможно кто-то уже закончил ремонт? Есть фото или рендеры, очень интересны идеи, концепции? Наверно сейчас уже никто не делает ремонт без дизайнера?


Прямо все вот так просто тебе и вывалили...

Прямо все вот так просто тебе и вывалили...

Вообще Вы правы, но ответить человеку можно вежливее.
Если кто-то из наших уже закончил ремонт, то я завидую, но сомневаюсь, что такие есть.
Фото своих готовых квартир на самом деле как-то странно высылать… мы все-таки платим дизайнерам не малые деньги чтобы они разрабатывали проект и как-то совсем не хочется, чтобы кто-то бесплатно взял идеи.  

Ой зачем спорить, в инстаграме полно всяких дизанерских решений. Дизайнеры посмелее не стесняются выкладывать фото прям с проектов, не знаю, в курсе ли заказчики… Буквально вчера смотрела интересный случай как в царской одна бригада делала ремонт – куча нарушений. Это очень показательный случай, где даже за большие деньги и с кучей проверок можно получить кота в мешке. Так что совсме нельзя быть уверенным, что будет идеально. Я в этом смысле пока довольна и как получила квартиру и какой у меня ремонт сейчас делают. Прям молюсь, чтобы все так и продолжилось.

Возможно кто-то уже закончил ремонт? Есть фото или рендеры, очень интересны идеи, концепции? Наверно сейчас уже никто не делает ремонт без дизайнера?

 

Делаю без дизайнера. Поставил пару программ и теперь играю с мебелью и цветовой гаммой )

Делаю без дизайнера. Поставил пару программ и теперь играю с мебелью и цветовой гаммой )

От таких программ один толк – поиграться. Ремонт с такими делать все равно что рыть яму граблями. Там не будет толковой разводки электрики, вывода розеток и т.п. 

  • Зоя Малашкина это нравится

Делаю без дизайнера. Поставил пару программ и теперь играю с мебелью и цветовой гаммой )

Это получается очень дорогая игра, цена ошибок в ремонте кратна 100+ т.р., расположили диван неправильно, 2м2 квартиры потеряли -400 тр, забыли сделать розетки где нужно, штроби, снимай потолок - 100 тр. Все же экономные, можно и ремонт самому сделать, отпуск взять на месяц, позвать всех родственников, и вперед, главное пилотку из газеты не забыть

  • Зоя Малашкина это нравится

Это получается очень дорогая игра, цена ошибок в ремонте кратна 100+ т.р., расположили диван неправильно, 2м2 квартиры потеряли -400 тр, забыли сделать розетки где нужно, штроби, снимай потолок - 100 тр. Все же экономные, можно и ремонт самому сделать, отпуск взять на месяц, позвать всех родственников, и вперед, главное пилотку из газеты не забыть

Да прям ужас ужасный описали, диван разместить и розетки. Если вдруг на 10 см розетку в сторону сдвинул - сразу всю электрику переделывать придется))

Да прям ужас ужасный описали, диван разместить и розетки. Если вдруг на 10 см розетку в сторону сдвинул - сразу всю электрику переделывать придется))

Говорю не о 10 см, часто бывает что хочешь перенести тв зону на 2 метра или вообще другую стену, хотите разместить спальное место и поставить прикроватные тумбы, выводов под торшеры нет, разместить кухню как Вам хочется, это перенос силовых кабелей. Бывает что застройщики проектируют прихожие по 10м2, а вам достаточно 5, очень много вариантов. Мало какие застрпойщики проектируют гардеробные, а вам бы хотелось ее иметь. Говорю лишь о том, что застройщик продаёт квадратные метры, а не удобство и комфорт. К тому же  все планировки одинаковые, и 500 одинаковых не могу удовлетворить 500 разных семей. 

Говорю не о 10 см, часто бывает что хочешь перенести тв зону на 2 метра или вообще другую стену, хотите разместить спальное место и поставить прикроватные тумбы, выводов под торшеры нет, разместить кухню как Вам хочется, это перенос силовых кабелей. Бывает что застройщики проектируют прихожие по 10м2, а вам достаточно 5, очень много вариантов. Мало какие застрпойщики проектируют гардеробные, а вам бы хотелось ее иметь. Говорю лишь о том, что застройщик продаёт квадратные метры, а не удобство и комфорт. К тому же  все планировки одинаковые, и 500 одинаковых не могу удовлетворить 500 разных семей. 

В одном доме да, планировки одинаковые, но ведь одним домом никто не ограничивается при выборе квартиры. Если конечно, захотелось переделать полностью квартиру именно в этом доме, тогда да. Только мне не совсем понятно, зачем ее нужно было покупать, если она так не устраивала изначально.

В одном доме да, планировки одинаковые, но ведь одним домом никто не ограничивается при выборе квартиры. Если конечно, захотелось переделать полностью квартиру именно в этом доме, тогда да. Только мне не совсем понятно, зачем ее нужно было покупать, если она так не устраивала изначально.

Ну это как с машинами, модель выбрал,  а хочется свою прострочку на креслах, панораму. Кто-то по району выбирает, по близости к конкретной школе, наличию рассрочки у застройщика, много факторов

Средневековье какое-то. Зачем этим делиться с читателями форума. Предлагайте что-то дельное и прогрессивное. Делитесь идеями, показывайте работы профессионалов.

Средневековье какое-то. Зачем этим делиться с читателями форума. Предлагайте что-то дельное и прогрессивное. Делитесь идеями, показывайте работы профессионалов.

Абсурдное заявление. Люди на то и люди, что у всех разное мнение, разные интересы, разные вопросы и т.д. Вы могли и сами предложить что-то «дельное и прогрессивное» вместо того чтоб нудеть. Можем сделать тему в формате примеров с картинками (дизайном), можем и так. Но у большинства уже начат ремонт, насколько это полезно, не считая второй очереди? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов