Люстры и светильники рекомендую заказывать в интернет-магазине Юлайт там представлены все виды интерьерного освещения, а по промокоду "РЕМОНТ" скидка 15%. Всем легкого ремонта!
Закончили ремонт в 2-х комнатной квартире (67 кв.м.), делюсь фото.
Удовольствие смотреть на работу профессионала своего дела! К сожалению, ещё не все доросли до понимания, что каждый должен заниматься своим делом. Покупать квартиру за немалые деньги и самому делать дизайн- ремонт это просто нелепо. Я бы даже сказал-стыдно. Уважайте себя и свое время! Никто не ремонтирует свой автомобиль сам, никто не ставит сам себе пломбы, но все считают себя дизайнерами и прорабами-штукатурами - электриками в одном лице! Ребята! Удачи! Эмульсионку и макловицу вам в помощь!
Мне очень нравятся интерьеры в стиле лофт и в американском стиле. Только в этих концепциях чаще всего можно сделать яркие стильные интерьеры при минимальном на ремонт бюджете.
Да, и я в восторге от лофтовой стилистики...все так лаконично получается
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее