Дизайн и стиль

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Это будет очень полезно. Хорошая идея !

Интерьер в американском стиле более универсален, у лофта более узкий круг поклонников. Американка нравится очень многим (50% заказчиков), вне зависимости от пола и возраста.

 А чем американский стиль от классического отличается?

Объявления

Товарищи вы офигели? за 15 косарей будет так себе ремонт? а ничего что вся страна делает в районе 7? и ничего, и шумка нормальная и остальное. фирмы надо знать и пальцами не растыкивать вокруг себя) если серьезно,то конечно каждому свое.у меня товарищ есть который считает что только импортное нормальное а все наше фуфло,понимаете да сколько у него все это стоит?ну человеку там реально некуда деньги девать. я делать буду лофт, проект делают мне бесплатно учитывая что беру их на ремонт,выйдет за ну около 8 за метр,уверен что будет мое. что касается денег и анализа. не хочу выглядеть навязчиво в глазах читающих но если есть минутка то можно кинуть объяву на тот же ремонтникру и посмотреть что будут писать мастера.понимаю какие тапки счас в меня полетят - мол таджикстрой и все такое.но это не так.а стоимость проверить можно.бесплатно же.спасибо и на этом.

Стоимость можно проверить бесплатно. Можно материалы купить дешевле (только не факт, что в итоге дешевле выйдет). Даже ремонт самому можно сделать с помощью ручного инструмента. 
Кто работать будет?
Где времени столько свободного взять?
И не факт, что самому можно аккуратно все сделать и дешевле.

 А чем американский стиль от классического отличается?

Американский стиль — это современная классика. Американцы сумели сохранить традиционную основу своего интерьера. Однако постоянно привносили в него новые черты, отвечающие духу времени. В итоге классический стиль претерпел серьезные изменения, став более демократичным и практичным. Сегодня этот стиль являет собой гармоничный симбиоз классики и современности. Это сочетание элегантности и функциональности, декоративности и комфортности. Он одинаково уместен и в шикарном особняке, и в скромном коттедже, и в небольшой городской квартире. Американский стиль нравится людям любого возраста и пола. Одним словом, стиль отличается высокой универсальностью, в том числе благодаря своей эклектичности.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Сегодня этот стиль являет собой гармоничный симбиоз классики и современности. Это сочетание элегантности и функциональности, декоративности и комфортности. Он одинаково уместен и в шикарном особняке, и в скромном коттедже, и в небольшой городской квартире. Американский стиль нравится людям любого возраста и пола. Одним словом, стиль отличается высокой универсальностью, в том числе благодаря своей эклектичности.

 

Ну, то есть, это эклектика и есть?

Ну, то есть, это эклектика и есть?

Нет, эклектика это полное смешение стилей, а в американском интерьере допустимо лишь небольшое включение современных деталей

Обратите внимание

Нет, эклектика это полное смешение стилей, а в американском интерьере допустимо лишь небольшое включение современных деталей

 

Тогда понятно, спасибо.

Это будет очень полезно. Хорошая идея !

Отлично, приятно, что поддержали идею. Я вот тогда пару вариантов скину для примера, как я Вижу дизайн квартиры органичный дизайну ЦП, хотя необязательно следовать этому правилу, можно просто делать по своему вкусу:

file.png508723516d1301159f2a2801851518bd.jpg4-12.jpg

Стоимость можно проверить бесплатно. Можно материалы купить дешевле (только не факт, что в итоге дешевле выйдет). Даже ремонт самому можно сделать с помощью ручного инструмента. 
Кто работать будет?
Где времени столько свободного взять?
И не факт, что самому можно аккуратно все сделать и дешевле.

Поэтому я даже иногда выступаю не за фирмы, которые делают ремонты, а вообще за отделку от застройщика. 

Поэтому я даже иногда выступаю не за фирмы, которые делают ремонты, а вообще за отделку от застройщика.

Я скажу, что много уже переделала наша архитектурно-строительная студия квартир с "ремонтом от застройщика". Вот только недавно закончили 2-х комнатный апартамент (студия) в МФК Лайнер у м.ЦСКА. Апартамент 47 кв.м. был отделан и меблирован застройщиком, но заказчик не смог жить в таком мягко сказать совсем не уютном интерьере и пригласил нашу команду исправить ситуацию. Все было не удобно, реально болталось на соплях, все переделали под ключ (дизайн проект+ремонт+комплектация новой мебелью и декором). Когда вскрыли стены и потолки ужаснулись, электропроводка была проложена не качественно и не в соответствии с требованиями Снипов (кабеля не понятного происхождения). Вентиляция не работала, т.к. установлена изначально была не правильно, стяжка кривая, пришлось перезаливать, ламинат был установлен вообще без подложки, стены кривые. Кухня и мебель в СУ в старом интерьере была из дешевого ЛСДСП, фурнитура разваливалась, пленка отслаивалась, хотя эти предметы мебели были в использовании только 1.5 месяца!
Ремонт от застройщика - это реально деньги на ветер. Они используют самые низкокачественные и дешевые материалы, рабочие очень низкой квалификации, тренируются на таких объектах, а потом уходят в свободное плавание.

Поэтому я даже иногда выступаю не за фирмы, которые делают ремонты, а вообще за отделку от застройщика. 

Вот иллюстрирую ремонт от застройщика, а далее фото ремонта этой же квартиры от нашей архитектурно-строительной студии 

Прикрепленные изображения

  • 9e339b1e-c658-414f-b98a-438071239699.jpg
  • 436aba06-8f9e-4316-b4e9-418b9222e57e.jpg
  • 961c80e9-637f-429f-99c8-39ee8cf37efe.jpg
  • dc8483ce-6b3a-47a8-a351-0f9d802045c4.jpg
  • dfe352f7-8e9e-4414-91ff-93f4f063559b.jpg
  • 2.jpg
  • IMG_3926-HDR.jpg
  • IMG_3881-HDR.jpg
  • IMG_3902-HDR.jpg
  • IMG_3915-HDR.jpg
  • IMG_3947-HDR.jpg
  • IMG_3994.jpg
  • IMG_4006.jpg
  • IMG_4013.jpg
  • IMG_4023.jpg
  • IMG_4018.jpg
  • IMG_3999.jpg

Вот иллюстрирую ремонт от застройщика, а далее фото ремонта этой же квартиры от нашей архитектурно-строительной студии 

 

Это фото готового ремонта или рендеры?

Это фото готового ремонта или рендеры?

Это реальные фото по факту ремонта. Снимал профессиональный фотограф.

Скромно.

Скромно.

Да, согласна, бюджет был очень ограниченный

Скромно.

А мне нравится. Ничего лишнего

А мне нравится. Ничего лишнего

Заказчик остался очень доволен. Только пожалел, что ранее переплатил за  ремонт от застройщика 800т.руб. Деньги на ветер.

800 всего? или переплатил?

800 всего? или переплатил?

 

Если бы заказчик покупал квартиру без ремонта от застройщика, то она обошлась бы ему на 800 тыс.руб дешевле. А т.к. он ремонт полностью  переделывал, получается 800т.р.на ветер

Да, согласна, бюджет был очень ограниченный

И во сколько это все обошлось?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов