ЖК "Отрадный" отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Начинаю собирать информацию о комплексе "Отрадный" в Мытищах, на первый взгляд очень интересный проект, но информации пока маловато.

Хотелось бы услышать отзывы о нем и от других заинтересованных.

Ну что ж, немного сравнил с некоторыми ЖК Мытищ.

 

Из минусов только немного неудобное расположение, если работать в Москве и добираться общественным транспортом. Для кого-то еще минусов является 11-13 квартир на этаже. Я для себя это счел несущественным.

 

Из плюсов: надежный застройщик, квартиры сдаются с практически полным ремонтом, цена привлекательная, район с готовой инфраструктурой (вспоминаем Новое Медведково, ЛидерПарк и т.д., которые строятся в чистом поле).

 

Из конкурентов на данный момент я бы выделил ЖК Перловский, но там за ту же цену предлагают меньшую площадь и без отделки. Зато плюсом удобное расположение к станции.

Объявления

А кто нибудь есть кто приобрел квартиру из 11 корпуса

Всем привет!

Вот на днях купили квартиру в "Отрадном". До этого долго присматривались, рассмотрели все возможные варианты в Мытищах. 

 

Главный плюс - ипотека на оочень выгодных условиях, 6,5%. Это самый маленький процент, который мы видели. 

Так в принципе в Мытищах и с доступностью транспортной, и с экологией всё одинаково. 

 

Ну и Инфраструктура, как писали выше, уже готова. Не нужно ждать, пока район "обживут". Всё рядом, всё есть

 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет!

Вот на днях купили квартиру в "Отрадном". До этого долго присматривались, рассмотрели все возможные варианты в Мытищах. 

 

Главный плюс - ипотека на оочень выгодных условиях, 6,5%. Это самый маленький процент, который мы видели. 

Так в принципе в Мытищах и с доступностью транспортной, и с экологией всё одинаково. 

 

Ну и Инфраструктура, как писали выше, уже готова. Не нужно ждать, пока район "обживут". Всё рядом, всё есть

 НЕ подскажите что за ипотека такая???   какой банк и на каких условиях?

 НЕ подскажите что за ипотека такая???   какой банк и на каких условиях?

На счёт банка не знаю - там много вариантов. А по условиям: может многодетные семьи, ветераны труда, на которых оформлен кредит. 

У меня друзьям насчитали за 8,5% по-моему от газпромбанка. Очень хвалили ипотечного менеджера - действительно пытается помочь. 

Мы вот пока думаем, выбираем, читаем отзывы. А вы сами взяли уже? 

Обратите внимание

Очень склоняюсь к данному ЖК, но смущает низкое качество прошлого проекта ЖК "Спутник", хотя при этом данная строительная компания строит уже не первый год.

Очень склоняюсь к данному ЖК, но смущает низкое качество прошлого проекта ЖК "Спутник", хотя при этом данная строительная компания строит уже не первый год.


А почему низкого? Где вы нашли такую информацию?

А почему низкого? Где вы нашли такую информацию?

Тоже интересно.

Мне тоже интересно. По моему качество не плохое
Удалили мою ссылку. Там пишут про проблемы с трубами. Но вроде это только в одном корпусе. В целом такого негатива, как от «ПИКа» нет, к счастью. До сих пор удивляюсь их соотношениям цены и качества (студия 20 метров, в которой сложно жить, но зато возле метро и с простой отделкой за 3.2 миллиона)

Удалили мою ссылку. Там пишут про проблемы с трубами. Но вроде это только в одном корпусе. В целом такого негатива, как от «ПИКа» нет, к счастью. До сих пор удивляюсь их соотношениям цены и качества (студия 20 метров, в которой сложно жить, но зато возле метро и с простой отделкой за 3.2 миллиона)

С какими именно трубами? И что с ними, некачественные или плохо смонтированы?

С какими именно трубами? И что с ними, некачественные или плохо смонтированы?

Цитата с их сайта (модераторы удаляют все ссылки и названия):

 

Доброго времени суток,соседи!

Менее чем за месяц в моей квартире 3 раза протекли стояки горячей воды.
Хочу уточнить, что протечка непосредственно в стояке!
Трубы в ужаснейшем состояние, это с учетом того, что дом 1,5 года как был заселён.

У меня одной такая проблема или это «болезнь» нашего ЖК? Сталкивался ли кто ещё с подобными случаями?
Может есть смысл на раннем этапе поднять вопрос о ремонте труб пока дом на гарантии, иначе в скором будущем нам придётся оплачивать капитальный ремонт?
Возможно среди нас есть юридически подкованные люди компетентные в вопросах ЖКХ, которые смогли бы подсказать, что реально можно предпринять в данном случае. Управляющая компания не заинтересована оперативно решать вопросы. Перекидывают вину на застройщика, несмотря на то что дом у них на балансе. В перспективе нас ожидают трубы в заплатках, но это не решает в целом проблему.

Предполагаю, что те, кто закончил ремонт вряд ли будут рады перспективе ремонта стояков, но после трещины в моей квартире понимаю, что это дело времени и стоит предположить что рано или поздно где-то да прорвёт трубу и тогда возможны более серьёзные последствия.

Предлагаю объединиться и призвать к ответственности управляющую компанию и застройщика, чтобы решить данный вопрос пока дома на гарантии.

Цитата с их сайта (модераторы удаляют все ссылки и названия):

 

Доброго времени суток,соседи!

Менее чем за месяц в моей квартире 3 раза протекли стояки горячей воды.
Хочу уточнить, что протечка непосредственно в стояке!
Трубы в ужаснейшем состояние, это с учетом того, что дом 1,5 года как был заселён.

У меня одной такая проблема или это «болезнь» нашего ЖК? Сталкивался ли кто ещё с подобными случаями?
Может есть смысл на раннем этапе поднять вопрос о ремонте труб пока дом на гарантии, иначе в скором будущем нам придётся оплачивать капитальный ремонт?
Возможно среди нас есть юридически подкованные люди компетентные в вопросах ЖКХ, которые смогли бы подсказать, что реально можно предпринять в данном случае. Управляющая компания не заинтересована оперативно решать вопросы. Перекидывают вину на застройщика, несмотря на то что дом у них на балансе. В перспективе нас ожидают трубы в заплатках, но это не решает в целом проблему.

Предполагаю, что те, кто закончил ремонт вряд ли будут рады перспективе ремонта стояков, но после трещины в моей квартире понимаю, что это дело времени и стоит предположить что рано или поздно где-то да прорвёт трубу и тогда возможны более серьёзные последствия.

Предлагаю объединиться и призвать к ответственности управляющую компанию и застройщика, чтобы решить данный вопрос пока дома на гарантии.

Причина непонятно. Но мне почему-то кажется, что это косорукие сантехники виноваты. В общем, принимать квартиру нужно очень внимательно.

Причина непонятно. Но мне почему-то кажется, что это косорукие сантехники виноваты. В общем, принимать квартиру нужно очень внимательно.


Да, неизвестно, на чьей стороне вина, но после отзывов о том, как в «Рождественском» от «ПИКа» не работают лифты, все протекает и ужасная звукоизоляция это все кажется относительной мелочью.

Да, неизвестно, на чьей стороне вина, но после отзывов о том, как в «Рождественском» от «ПИКа» не работают лифты, все протекает и ужасная звукоизоляция это все кажется относительной мелочью.

На звукоизоляцию я уже давно не надеюсь, она сейчас везде не особо удачная. Нужно будет самим о ней позаботится.

Не знаю откуда плохие отзывы о ЖК "Спутник", у нас там друзья живут, всем довольны, только вечные пробки выматывают конечно! Собственно мы поэтому и решили рассмотреть ЖК "Отрадный". Просто живем в Мытищах и всегда мечтали переехать в новый дом, но работаем в Москве, а Мытищи - ближайшее подмосковье (почти Москва). По-моему отличный вариант для молодой семьи, все рядышком, все удобно :good: 
Мы купили квартиру в 11 корпусе, здесь уже есть наши будущие соседи?

А мы планируем покупать в 10 корпусе. Есть тут кто ? Соседи
Мы так же купили в 11 корпусе в 3 секции

Здравствуйте. Я планирую покупать только, думаю в каком корпусе лучше в 10 или в 11! Сам на машине, а вот жена без, где лучше?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов