Спасибо за ссылку. Там про даты, нашла только - Срок действия разрешения на строительство: 30.04.2022. Но это не означает, что это срок сдачи. Он уже е однократно продлялся.
Соседи, здравствуйте, есть ли какие-нибудь новости по нашему проекту? В итоге кто-то подписывал доп.соглашение о продлении сроков до 30 апреля? И насколько обязательно его подписывать. Есть шансы, что дом сдадут в этом месяце?
Спасибо за ссылку. Там про даты, нашла только - Срок действия разрешения на строительство: 30.04.2022. Но это не означает, что это срок сдачи. Он уже е однократно продлялся.
Ну так если оно не продлено, то и строить без него они не могут, а значит скорее всего сдадут дом в конце апреля.
Ну так если оно не продлено, то и строить без него они не могут, а  значит скорее всего сдадут дом в конце апреля.
ключей в апреле точно не будет это и так уже ясно. а допник наверное опять пришлют задним числом. кто его знает, сколько раз там еще подрядчики будут меняться при реконструкции магистрали. а каждый новый подрядчик получает новый срок на разрешение земляных работ. это нескончаемая песня. как и строительство этого дома.
ключей в апреле точно не будет это и так уже ясно. а допник наверное опять пришлют задним числом. кто его знает, сколько раз там еще подрядчики будут меняться при реконструкции магистрали. а каждый новый подрядчик получает новый срок на разрешение земляных работ. это нескончаемая песня. как и строительство этого дома.
А также новое финансирование, видимо пилят деньги сколько это будет возможно, пока не закончатся, потому что по сути ничего не делается, вскопают-да закопают яму.
Уважаемый Пик, а можно двум предыдущим ораторам ключи в декабре выдать, а остальным в Апреле?)))
П.С. Чтож вы все такие пессимисты? Может вы еще Рамштайн в 4 утра не любите слушать? )) .. сами себя накручиваете...
[quote name="Лана" post= Доброй ночи всем форумчанам . Прошу подсказать людей , кто имеет свежие фото и тд. по ситуации с домом . Есть ли лифты и подключили дом к воде и отоплению ? И если уже благоустроенный двор - или на какой ситуации это все находится , продскажите прошу Вас С Уважением.
Доброй ночи всем форумчанам .
Прошу подсказать людей , кто имеет свежие фото и тд. по ситуации с домом .
Есть ли лифты и подключили дом к воде и отоплению ? И если уже благоустроенный двор - или на какой ситуации это все находится , продскажите прошу Вас
С Уважением.
Тему читайте пожалуйста, все фото есть)
Вы с Луны упали?)
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее