Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 43 из 127
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Сдали авто в автосервис, вам написали , что готово оно будет через месяц, вы на 3й день ходите вокруг: " Автосервис ничего не делает, даже на подъемник не подняли...." .

Сейчас правовых оснований писать нет, звонить, поторапливать застройщика вещь полезная, а вот в надзорные органы писать рано.

 Вот в первый день просрочки начнем бомбить жалобами. а сейчас рано.

 

Лучше скажите, когда паковочные места под домом начнут продавать?

Как вы его поторапливать собираетесь? Как будто он сам про сроки не знает и про свои обязательства перед нами.

Как вы его поторапливать собираетесь? Как будто он сам про сроки не знает и про свои обязательства перед нами.

Именно, что не как.. звонками. Хотя как звонить на Кипр? =)) Они все уже там?)

Объявления

Именно, что не как.. звонками. Хотя как звонить на Кипр? =)) Они все уже там?)

Какая разница куда звонить, если знаете номер, хоть в Корею можно дозвониться.

Вы думаете они тут на Кипр заработали?

Квартиры копеечные, продано мало,  а дом почти готов, потратили больше чем заработали наверное.

Вот и не достраивают в нужном темпе.

Анфиса, квартиры проданы почти все в доме. На сайте эст а тета всего три однушки остались. Да и я бы не назвала квартиры "копеечными". Думаю, что для большинства -это серьезные вложения, для некоторых ещё и плюс кредит
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Анфиса, квартиры проданы почти все в доме. На сайте эст а тета всего три однушки остались. Да и я бы не назвала квартиры "копеечными". Думаю, что для большинства -это серьезные вложения, для некоторых ещё и плюс кредит

Вы посмотрите на квартиры у пика к примеру в его панельках, цены куда выше там, а локации не лучше.

Вы посмотрите на квартиры у пика к примеру в его панельках, цены куда выше там, а локации не лучше.

цены упадут в осени конкретно.

Обратите внимание
Конкретно цены падают на всякий дешман, на хорошие объекты цены конкретно растут.

Конкретно цены падают на всякий дешман, на хорошие объекты цены конкретно растут.

скажи где отрасли?

Конкретно цены падают на всякий дешман, на хорошие объекты цены конкретно растут.

  неплатежи по кредитам растут.))) государство позаботилось о дольщиках. Уже давно действует процедура банкротства для граждан. Причем инициировать эту процедуру может, как сам гражданин, так и кредиторы. Достаточно накопить задолженность в 500 000 рублей. Для юридических лиц 300 000. Процедуры все обкатанные: имущество описывается и продается с торгов, а очищенные, обнулённые граждане могут начинать свой финансовый путь с чистого листа

Предполагаю и надеюсь,что идут работы внутри квартиры,тк вчера утром было открыто квартирное окно,четвертое сверху,а сегодня уже закрыто,строители так высоко обычно не живут,)
Возле дома кроме кирпичей лежит утеплитель и огромный мешок еще чего то.

Предполагаю и надеюсь,что идут работы внутри квартиры,тк вчера утром было открыто квартирное окно,четвертое сверху,а сегодня уже закрыто,строители так высоко обычно не живут,)
Возле дома кроме кирпичей лежит утеплитель и огромный мешок еще чего то.

Очень надеюсь, если они не взялимсь за коммуникации,то срок очень серьезно сдвинется...

На сайте застройщика разещены фото от 14 июля. Наш дом приятно обрамлен зелеными насаждениями, однако нового НИЧЕГО.  Полагаю, если бы внутри было что  -то новое, то и на фото бы появилось. А так окно открыто/закрыто - м.б. фотограф новые ракурсы ищет :)  Креативный наш.

На сайте застройщика разещены фото от 14 июля. Наш дом приятно обрамлен зелеными насаждениями, однако нового НИЧЕГО.  Полагаю, если бы внутри было что  -то новое, то и на фото бы появилось. А так окно открыто/закрыто - м.б. фотограф новые ракурсы ищет :)  Креативный наш.

у тебя в палате № 6,все такие?

 

зелеными насаждениями? это вы про утеплитель?
 

Последние фото на сайте ТБ см. здесь: https://terbereg.ru/...yulya-2020-goda

Остекление уже почти на 95% готово,  в некоторых квартирах только нету.

А какая высота от пола до балконной двери?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
Появилось свежее фото наших рабочих,да,двоих,но ведь они есть,и лично меня радует!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-07-25-11-58-22-499_com.android.chrome.png
  • Screenshot_2020-07-25-11-58-22-499_com.android.chrome.png

Появилось свежее фото наших рабочих,да,двоих,но ведь они есть,и лично меня радует!

:yahoo:

:yahoo:

Судя по фото рабочие вставляю балконную дверь. Однако на доме остались 2 невставленные двери балкона еще с июля. Они так и не вставлены :( Остальные балконные двери вставлены месяц назад. Думаю. что и фото такой же давности. На  стройке тишина как на кладбище. 

  • Назад
  • Страница 43 из 127
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов